Текущее время: Пт апр 26, 2024 8:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Выбор телефона
СообщениеДобавлено: Вт окт 20, 2020 9:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2018 22:21
Сообщения: 648
Пол: Не указан
Хочу обновить смартфон и сейчас ищу современную модель для себя. Подскажите по каким параметрам сейчас стоит выбирать смартфон? На что обращать внимание?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выбор телефона
СообщениеДобавлено: Вт окт 20, 2020 9:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 21, 2019 23:24
Сообщения: 626
Пол: Мужской
Мне кажется что тут все зависит от ваших предпочтений. Я люблю играть в игры когда у меня есть свободное время поэтому для меня большое значение имеет объем батареи и мощный процессор.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выбор телефона
СообщениеДобавлено: Вт окт 20, 2020 9:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 23, 2019 0:14
Сообщения: 306
Пол: Мужской
vovchikRodionov писал(а):
Хочу обновить смартфон и сейчас ищу современную модель для себя. Подскажите по каким параметрам сейчас стоит выбирать смартфон? На что обращать внимание?

Емкость батарей, качество экрана и камеры имеет большое значение, но для того чтобы смартфон работал стабильно и быстро нужен мощный процессор поэтому рекомендую особое внимание уделить именно процессору. Сейчас популярностью пользуются процессоры Intel, например рекомендую изучить информацию про процессор Intel core i3 7020u https://rankquality.com/intel-core-i3-7020u/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выбор телефона
СообщениеДобавлено: Вт окт 20, 2020 9:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 22, 2019 23:27
Сообщения: 383
Пол: Не указан
Выбирайте флагманский смартфон от компании xiaomi и тогда у вас точно не будет проблем. Начинка таких смартфонов самая лучшая и работают они очень быстро.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выбор телефона
СообщениеДобавлено: Пт окт 23, 2020 14:41 
Говорят сейчас Meizu нормальные таки


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выбор телефона
СообщениеДобавлено: Пт окт 23, 2020 14:45 
Насколько я знаю их вроде как даже перестали выпускать, просто куда-то пропали они. А вот Xiaomi до сих пор делают и правильно говорят, флагман возьмите и цена качество у них нормальное. Вот каталог https://sravni.kz/catalog52.html и посмотрите, может выгодные предложения будут.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выбор телефона
СообщениеДобавлено: Сб окт 24, 2020 17:12 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июл 26, 2017 23:06
Сообщения: 118
Пол: Не указан
Много предложений.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выбор телефона
СообщениеДобавлено: Вт ноя 17, 2020 8:49 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн янв 30, 2017 16:24
Сообщения: 160
Пол: Не указан
Предложений, действительно, много, например, если вы выбираете смартфон мужу, который рыбалкой и охотой увлекается, то вы можете вот здесь https://extreme-tel.ru/category/smartfony_1/ купить бронированный смартфон в Москве по вполне приемлемой цене.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выбор телефона
СообщениеДобавлено: Сб ноя 21, 2020 5:46 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт сен 29, 2016 17:09
Сообщения: 119
Пол: Не указан
Что может быть лучше айфона?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выбор телефона
СообщениеДобавлено: Сб ноя 21, 2020 5:47 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт окт 29, 2019 0:38
Сообщения: 94
Пол: Не указан
Если вы жене решили подарить хороший телефон, то смысл рассматривать варианты китайских моделей. Мне кажется, что лучше, чем iPhone, вам не найти. И выгоднее такие покупки совершать через интернет магазин, там цена будет ниже. Продукцию Apple оригинал можете глянуть здесь https://imag.store/. У них и рассрочка есть, если вдруг вам понадобится. Гарантию они дают год на товар, и есть ещё сервис, услугами которого можно пользоваться и после постгарантийного обслуживания.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выбор телефона
СообщениеДобавлено: Сб июл 16, 2022 9:08 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс май 21, 2017 14:28
Сообщения: 182
Пол: Не указан
Взяла вчера себе смартфон Infinix NOTE 11S в их фирменном интернет магазине https://infinix-shop.ru/infinix-note-11s , классный гаджет. Тонкий, легкий, смотрится стильно. И при этом довольно мощная начинка, тянет все игры, в которые я уже попробовала сыграть, интернет просто летает. Надеюсь, дальше он меня не разочарует.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выбор телефона
СообщениеДобавлено: Чт авг 11, 2022 17:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 10, 2019 13:40
Сообщения: 1987
Пол: Не указан
vovchikRodionov писал(а):
Хочу обновить смартфон и сейчас ищу современную модель для себя. Подскажите по каким параметрам сейчас стоит выбирать смартфон? На что обращать внимание?


Параметров есть очень много которые действительно очень важны при покупке, вам лучше всего надо будет проконсультироваться по такому вопросу с консультантом и он под ваши запросы выберет вам отличный телефон. Я вам даже могу посоветовать куда стоит обращаться и рекомендую тут для начала сразу посмотреть какие есть приятные samsung цены на смартфоны феодосия https://sota-store.ru/catalog/smartfony/samsung и конечно же можете купить любую модель себе. Все модели современные, новые и внешне очень стильные. Начинка в телефон тоже шикарная, себе купил одну из моделей и там прям все приложения быстро грузятся и все летает на высоких скоростях. Ознакомьтесь, думаю вы тоже тут сделаете покупку. Есть гарантия, доставка быстра и все так, как и полагается.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выбор телефона
СообщениеДобавлено: Вт авг 16, 2022 12:57 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт фев 06, 2020 23:32
Сообщения: 110
Пол: Не указан
Моделей смартфонов сейчас много самых разных. Конечно, выбор зависит от каждого. На днях на ресурсе нашёл телефон OnePlus https://mobilguru.by/mobilnye-telefony/oneplus-1/ по хорошим характеристикам и по нормальной стоимости. Там представлены телефоны с любым разрешением, оперативной памятью. Есть смартфоны по акции. В общем, есть из чего делать свой выбор. Тем более, что много ещё новинок, которые в каталоге каждый раз прибавляются. Если с выбором возникают сложности, то реально проконсультироваться. Помогут, подскажут, что конкретно выбрать. С этим проблем не будет. Менеджеры полностью разбираются во всех телефонах.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: 한국은행의 말에 따르면 지난달 알리익스프레스 프로모션코드 구매자심리지수(CCSI)는 저번달보다 3.0포인트
СообщениеДобавлено: Вт авг 16, 2022 15:08 
우리나라구매자원이 8일 통보한 ‘2022년 한국의 소비생활지표’ 조사의 말에 따르면 전국 60세 이상 남녀 중 82.5%가 며칠전 알리익스프레스 프로모션코드, 인터넷·스마트폰 쇼핑, 해외 직구 등을 이용한 디지털 소비를 경험한 적이 있을 것입니다고 답했었다. 직전 조사인 2018년 44%에 비해 5배 가량 늘어난 수치다.


알리익스프레스 프로모션코드


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выбор телефона
СообщениеДобавлено: Вт ноя 29, 2022 2:07 
А я хочу сыну купить новый телефон и устновить туда родительский контроль. Кто ставил ?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB