Текущее время: Ср май 01, 2024 11:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 27, 2008 22:19 
Gena писал(а):
Девушка, которую ты любишь, вполне запросто может оказаться сволочью, так что не согласен.


Как говорится, любовь зла.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 29, 2008 20:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 23, 2007 22:05
Сообщения: 1138
Откуда: ЗаМКАДье
Пол: Женский
Путин писал(а):
Как говорится, любовь зла.


:pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 07, 2008 13:13 
Anonymous писал(а):
Провинциалки на все согласны,лишь бы воцариться на вожделенных московских метрах! Кто не согласен?Чего тогда сидим в съемных квартирах,жрем "Доширак",выходим за чмошников,но с пропиской?То-то!


Ну знаете я с вами не согласна. У меня как раз одно из желаний. чтоб мой мужчина был не москвич. Извините, москвичи другого сорта, просто из знакомых мне москвичей 80% это люди которые мало зарабатывают и имею малый жизненный тонус. Приезжие как правило отличаются тем, что могут и не бояться решать возникающие проблемы. Москвичи думают, что Россия -это Москва и обычно бояться уезжать жить куда-либо, но я например хотела бы пожить в разных городах нашей необъятной Родины. Ну т.е. есть очень много маленьких моментиков, которые не могут заменить квадратные метры в г. Москве


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 08, 2008 10:13 
Цитата:
Поэтому стоящая или не стоящая девушка определяется ей самой, насколько она сама знает свои сильные качества и умеет ими пользоваться.


Все-таки полагаю, что стоящий человек или не стоящий - определяется не им самим (он таааккое может там наопределять), а окружающими его людьми. Сколько знавал зазнаек, снобов и проч. высокомерных личностей - просто язык не повернется называть их всех "стоящими".


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 09, 2008 16:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 13:32
Сообщения: 263
Пол: Женский
Anonymous писал(а):
Цитата:
Поэтому стоящая или не стоящая девушка определяется ей самой, насколько она сама знает свои сильные качества и умеет ими пользоваться.


Все-таки полагаю, что стоящий человек или не стоящий - определяется не им самим (он таааккое может там наопределять), а окружающими его людьми. Сколько знавал зазнаек, снобов и проч. высокомерных личностей - просто язык не повернется называть их всех "стоящими".


Сложно это. Если человек замкнутый, в нем могут не заметить стоящего.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 09, 2008 17:11 
Если человек замкнутый, то актуальна фраза из фильма "Ва-банк":
- Тааак... что передать Застегнутому?
- Пускай расстегнется! :D


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 17, 2008 16:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 10:22
Сообщения: 253
Пол: Женский
Anonymous писал(а):
Если человек замкнутый, то актуальна фраза из фильма "Ва-банк":
- Тааак... что передать Застегнутому?
- Пускай расстегнется! :D


)))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 23, 2008 11:30 
Я вот москвичка, первый муж был москвич как и я... толку, как от козла молока!!!!... теперешний муж- питерец, совсем другой человек.... после него я в Питер влюбилась и в тамошнею публику. Москвичи мне теперь кажутся базарными тетками и дядьками. Вот собираюсь покинуть город, где родилась и выросла и жить в Питере (сему безмерно рада)...


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 23, 2008 11:32 
Питер близок к москве по многим параментрам, но при этом гораздо культурнее и люди более "породистые". Т.е взять москвича коренного, очистить его от шелухи и понтов, и получиться ПИТЕРЕЦ. А вот вы бы попробовали парня из совсем глубинки, думаю был бы другой калинкор....


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 23, 2008 11:35 
Тут Вы правы, совсем из глубинки я бы не рискнула... :)


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 23, 2008 16:50 
Выходит, в России есть 2 города - Питер и Москва, все остальные - шваль. Странные какие-то рассуждения... обычно акцентрируют внимание на прописке или "происхождении" (породистые) тогда, когда просто больше не на чем акцентрировать внимание...


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 23, 2008 16:51 
И кстати, как это вы с питерцем прям в струю медведизма-путинизма попали :)


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 24, 2008 13:18 
не скрою, есть у меня такой пунктик, либо питер , либо москва. почему так- не знаю, хотите снобизмом назовите, невоспитанностью или ограниченностью. но факт- есть факт (вещи называю своими именами). питер мне просто ближе по духу, чем моя родная москва.
плюс, даже если парень из глубинки мне и понравится (допускаю), много в нем хорошего и прочего, но не факт что все его родные из глубинки окажутся такими же продвинутыми , как и он. :) а я привыкла любить и общаться с родными своей второй половинки. да и питерской или московской семьей мне всеже быстрее удасться найти общий язык, как ни крути.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 24, 2008 13:20 
Anonymous писал(а):
Выходит, в России есть 2 города - Питер и Москва, все остальные - шваль. Странные какие-то рассуждения... обычно акцентрируют внимание на прописке или "происхождении" (породистые) тогда, когда просто больше не на чем акцентрировать внимание...


выходит -да!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 24, 2008 13:22 
Anonymous писал(а):
И кстати, как это вы с питерцем прям в струю медведизма-путинизма попали :)


а я очень даже рада , что наш Президент и премьер - питерцы.... есть чему поучиться


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB