Текущее время: Ср май 01, 2024 2:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Юридическая консультация в СВАО
СообщениеДобавлено: Вт апр 16, 2024 19:44 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июн 21, 2022 17:06
Сообщения: 329
Пол: Не указан
Ребята, мне очень срочно нужна юридическая помощь, компания сегодня очень много есть разных и не знаю куда мне обратиться? Можете что-то подсказать? Как проверить, является ли юридическая компания или адвокат надёжными?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Юридическая консультация в СВАО
СообщениеДобавлено: Ср апр 17, 2024 5:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 10, 2019 13:40
Сообщения: 1996
Пол: Не указан
Это очень просто можно сделать, неважно какая юридическая помощь вам нужна, саму компанию с которой вы планируете работать проверить легко. Проверьте, существует ли юридическая фирма официально. Убедитесь, что она зарегистрирована. Также вы сможете проверить и посмотреть реквизиты фирмы на её сайте или в офисе. Они должны быть актуальными и корректными. Если вам время тратить на все эти проверки не хочется, есть способ другой, просто обращайтесь за помощью к компании с которой я работал и вам смогут помочь. вот здесь пожалуйста смотрите, есть юридическая консультация в свао https://uristsvao.ru/ Я с ними работал по вопросу моей страховки и ребята юристы мне отлично помогли. Что касается цен, то тут они недорогие, но мне кажется это не главное. Главное, что ваши интересы тут точно смогут защитить. Решать конечно только вам, с кем начать работать, но я рад, что обратился сюда.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB