Текущее время: Чт апр 11, 2024 1:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 21, 2008 12:53 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн янв 21, 2008 2:48
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск
Пол: Мужской
Начали встречаться, уже знали, что через пару месяцев жизнь разведёт. Поэтому старались особо не заморачиваться т.к. шансов остаться вместе почти не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 21, 2008 17:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 13:32
Сообщения: 263
Пол: Женский
Да, вот у Sybirman действительно любовь на расстоянии. Да еще так долго. Пусть все будет хорошо.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 21, 2008 20:04 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 9:22
Сообщения: 68
Откуда: 33333
Пол: Мужской
Sybirman писал(а):
Начали встречаться, уже знали, что через пару месяцев жизнь разведёт. Поэтому старались особо не заморачиваться т.к. шансов остаться вместе почти не было.


Имхо, настоящей любви обстоятельства не помеха.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 22, 2008 11:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 23, 2007 22:05
Сообщения: 1138
Откуда: ЗаМКАДье
Пол: Женский
Хм. Ну мало ли какие обстоятельства могут быть.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 25, 2008 22:26 
А давайте я перефразирую вопрос немножко.. Любовь без секса бывает или нет? :)

Ответьте на этот вопрос сами и скажите, долго ли может продлиться такая любовь..


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: любовь и взаимоотношения
СообщениеДобавлено: Пн фев 04, 2008 22:14 
любовь на расстоянии возможна. Но только если это-настоящее, сильное чувство. Вообще, по-моему мнению, время и расстояние-идеальное средство для проверки чувств.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: любовь и взаимоотношения
СообщениеДобавлено: Вт фев 05, 2008 11:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 10:22
Сообщения: 253
Пол: Женский
melek писал(а):
любовь на расстоянии возможна. Но только если это-настоящее, сильное чувство. Вообще, по-моему мнению, время и расстояние-идеальное средство для проверки чувств.


Я думаю, что очень долго такое не протянется. Или будет "любовь" и "повседневные увлечения" параллельно. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Любовь на расстоянии
СообщениеДобавлено: Вс фев 17, 2008 20:09 
Действительно существует!!! Уже 4 года вместе. Познакомились в 1998 году, потом он уехал из Москвы в мае 1999 года. Виделись 2-3 раза в год (я летала к нему на одну неделю в год в Алма-Ату, отпуск 2-3 недели в год максимум вместе), разговаривали по телефону 2-3 раза в месяц, чаще не было возможности. Потом появились доступные мобильники - смс можно хоть 100 раз в день отправлять. Потом мегафоновские тарифы полчаса входящих по цене минуты, он звонил. Счета на телефоны безумные. Встречи незабываемые!!! Все как в песне у Высоцкого "Ну, здравстувуй, это я..." Но это не может продолжаться долго, у нас было 5 лет. С 2003 года живем вместе, я оставила работу и живу с ним, уехала из Москвы. СЧАСТЛИВА!!! Не раздумывайте долго, я пока думала ехать - не ехать, а годы прошли... А можно было их провести вместе.....


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Любовь на расстоянии
СообщениеДобавлено: Пн фев 18, 2008 0:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 23, 2007 22:05
Сообщения: 1138
Откуда: ЗаМКАДье
Пол: Женский
Розовая пантера писал(а):
Действительно существует!!! Уже 4 года вместе. Познакомились в 1998 году, потом он уехал из Москвы в мае 1999 года. Виделись 2-3 раза в год (я летала к нему на одну неделю в год в Алма-Ату, отпуск 2-3 недели в год максимум вместе), разговаривали по телефону 2-3 раза в месяц, чаще не было возможности. Потом появились доступные мобильники - смс можно хоть 100 раз в день отправлять. Потом мегафоновские тарифы полчаса входящих по цене минуты, он звонил. Счета на телефоны безумные. Встречи незабываемые!!! Все как в песне у Высоцкого "Ну, здравстувуй, это я..." Но это не может продолжаться долго, у нас было 5 лет. С 2003 года живем вместе, я оставила работу и живу с ним, уехала из Москвы. СЧАСТЛИВА!!! Не раздумывайте долго, я пока думала ехать - не ехать, а годы прошли... А можно было их провести вместе.....


Здорово! Счастья вам! :)
Однако наверно сложно решиться вот так сразу взять и все изменить в своей жизни, уехав в неизвестность.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 18, 2008 20:34 
Знакомства по интернету это из другой оперы немного, я в такое уже не верю если честно:) Отношений виртуально быть не может, это все не серьезно.
А вот любовь на расстоянии это реально, но главное понять зачем и для чего и что будет дальше..как правило с этим туговато бывает...


Я с парнем в конце марта будет как 2 года как мы знакомы по нету,КАЖДЫЙ день общаемся по вЭбкамере,друг друга Люббим безума...а тем более невидились ни разу..и вот в середине Марта он приежжает!...я так волнуюсь...Ноо я так его люблю....так что...незнаю как насчет других...но таких случаев 1 к миллиону... :oops: :) :) :) :)


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 19, 2008 12:58 
Алла писал(а):
Я с парнем в конце марта будет как 2 года как мы знакомы по нету,КАЖДЫЙ день общаемся по вЭбкамере,друг друга Люббим безума...а тем более невидились ни разу..и вот в середине Марта он приежжает!...я так волнуюсь...Ноо я так его люблю....так что...незнаю как насчет других...но таких случаев 1 к миллиону... :oops: :) :) :) :)


А я знакомилась на сайтах, разочаровалась. Пока переписываешься одно впечатление, как реальная встреча - так все насмарку. А любить вот так, не видя, не смогла бы, даже завидую


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 24, 2008 16:02 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 13:58
Сообщения: 58
Пол: Не указан
У меня тоже такое было: любовь, не видя человека в реале...даже собралась уезжать из Украины обратно в Россию, чтобы быть вместе..начать что то новое и хорошее...
А когда увидела его...даже передать не могу какое было разочарование в душе и та любовь, которая была - страшно давила. Я полюбила человека, которого ни разу в жизни не видела, его образ, который сама себе нарисовала.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 26, 2008 21:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 23, 2007 21:57
Сообщения: 8
Откуда: Мордовия
Пол: Мужской
Любовь бывает разной! У каждого свое понимание любви. Главное чтоб не было болезненных ощущений ожидания, непонятного будующего и неоправданных надежд. Хотя встречаются индивиды, которые именно только в таком виде осознают, что у них любовь:)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 04, 2008 22:04 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб янв 12, 2008 0:10
Сообщения: 115
Откуда: г.Москва
Пол: Мужской
niko писал(а):
Любовь бывает разной! У каждого свое понимание любви. Главное чтоб не было болезненных ощущений ожидания, непонятного будующего и неоправданных надежд. Хотя встречаются индивиды, которые именно только в таком виде осознают, что у них любовь:)
...была ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 10, 2009 2:33 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 3:05
Сообщения: 24
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Отношения на расстоянии это проверка, т.к. вы или расстанетесь с этим человеком, или поймете что любите его. Но нужно учитывать и то что вы с этим человеком встречались в реале, а то фантазия разыграеться и уже не остановишь...
Я знаю не мало историй когда любовь морковь, а потом через 2,3 мес. или год говорять извени я тебя не люблю. Хотя когда человек был рядом любовь вроде как была.
Да и не знаешь где сейчас твой любимый с кем, это вопрос доверия, но нервы все же щекочет. Еще какие отношения были до этого сколько времени всречались (жили), какие планы строили (создать семью), на девушек это в большей степени влияет итд.

_________________
В жизни бывает все . . .


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB