Текущее время: Вт апр 16, 2024 14:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 308 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: работа
СообщениеДобавлено: Вс июн 09, 2019 13:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 06, 2019 16:51
Сообщения: 14
Пол: Не указан
Как и везде есть люди которые ищут работу и есть предприятия которые ищут людей на работу и те и другие не могут найти друг друга именно для этого и есть кадровые агентства которые подбирают кадры на любые должности начиная от грузчиков и дворников до менеджеров и агентов. У них есть огромная база данных и они очень быстро подберут вам подходящую работу или работников. Будет конкуренция ибо на одно место могут найти от 50 человек и вам нужно будет выбрать кто вам подходит. А хорошие работники это успех фирмы или завода.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: работа
СообщениеДобавлено: Пн июн 10, 2019 21:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 15, 2019 21:39
Сообщения: 3
Пол: Не указан
Люди кроме кадровых агентств стараются найти работу сами. Не будут же ждать ответа месяцами. Обратились подождали не чего нет. Ищут дальше по своим возможностям. Интернет, газеты, доски объявлений, биржа труда и тд. Это очень хорошо, если кадровое агенство подберет работу сразу.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: работа
СообщениеДобавлено: Пн июн 10, 2019 22:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2018 21:23
Сообщения: 41
Пол: Не указан
все правильно. многие люди так и делают, составляют резюме в агентство и продолжают искать работу самостоятельно. а устроится через агентство на мой взгляд не так уж и просто, так как не большое количество фирм обращаются за их услугами из-за большой стоимости услуг.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: работа
СообщениеДобавлено: Вт июн 11, 2019 14:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 13, 2019 12:43
Сообщения: 52
Пол: Не указан
Такие кадровые агенства называются рекрутинговыми, здесь можно подать заявку на поиск работы и ждать, когда работодатель обратит на вас внимание. Но надо учитывать, что кандидатов бывает очень много и чем ценнее ваша профессия, тем больше шансов, что вас заметят. У меня друг подобным образом устроился в фирму на руководящую должность через рекрутинговое агенство: https://rutotal.ru/podbor-personala/ Только после устройства на работу, он оплатил за оказанную услугу.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: работа
СообщениеДобавлено: Вт июн 11, 2019 15:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2018 21:23
Сообщения: 41
Пол: Не указан
на мой взгляд если возникла необходимость создать хороший штат сотрудников то лучше поручить это дело профессионалам, а именно кадровым агентствам. многие из этих агентств предлагают различные бонусы в виде отсрочки платежа и так далее.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: работа
СообщениеДобавлено: Вт июн 11, 2019 17:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 26, 2019 17:28
Сообщения: 15
Пол: Не указан
С этими агентствами стало конечно проще работу искать. Но им платить надо, хоть по моему и не много. Я года три назад копейки платил чтоб мне работу нашли по специальности. И реально через неделю нашли, до сих пор там работаю. Так что всё нормально.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: работа
СообщениеДобавлено: Вт июн 11, 2019 21:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 11, 2019 21:26
Сообщения: 10
Пол: Не указан
Отношение к таким конторам может быть разное. Со стороны работодателя и со стороны того, кто ищет работу.
Бывает, что ситуация сложилась определенным образом не в пользу того, кто ищет работу и вы ходит, что он имеет плохое мнение о подобных предприятиях.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: работа
СообщениеДобавлено: Вт июн 11, 2019 21:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2018 21:23
Сообщения: 41
Пол: Не указан
понятно дело, что всегда идеально быть не может. иногда и подобранный кадровым агентством штат может не сработаться. но это больше как исключение из правил и делать из этого вывод по всем агентствам нельзя. хотя существуют руководители которые принципиально не обращаются в данные агентства.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: работа
СообщениеДобавлено: Ср июн 12, 2019 1:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 21, 2019 10:06
Сообщения: 10
Пол: Женский
Всем привет! Мне не все понятно по поводу кадрового агенства, они занимаются подбором руководителей среднего и высшего звена, подбирают кандидатов по уникальным требованиям, а на работу они устроить могут ? Или найти мне работу, такую как я их попрошу? Как вообще они работают, кто мне скажет?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: работа
СообщениеДобавлено: Пн июн 17, 2019 17:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 04, 2018 6:29
Сообщения: 72
Пол: Не указан
Здравствуйте !
А вообще, иностранцам, надо внимательно изучить различные материалы - как получить разрешение на работу, какие нужны документы. Мы можем предложить посмотреть информацию на площадке https://101urist.com/migratsiya-i-grazhdanstvo/trudoustrojstvo-inostrantsev/patenty-i-razresheniya-na-rabotu/razr-dlya-vizovyh-migrantov . Эта информация многим помогла - в частности гражданам Китая и Монголии.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: работа
СообщениеДобавлено: Вт июл 02, 2019 21:27 
wladimir1428, не знаю, кто еще пользуется услугами кадровых агентств, если сейчас большое количество ресурсов, которые за небольшие деньги могут вам предоставить большую базу резюме. Только выбирай.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: работа
СообщениеДобавлено: Чт июл 04, 2019 17:59 
Так работу нашли в итоге или до сих пор в поиске?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: работа
СообщениеДобавлено: Пн июл 08, 2019 0:03 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июн 06, 2018 23:13
Сообщения: 39
Пол: Не указан
Доплатите еще немного, и вам все подберут. В чем проблема? Говорю это из личного опыта. Мы долго пользовались услугами сайта https://www.naim.ru/ а потом узнали, что они и подбором могут сами заниматься, главное им четко обозначить задачу. Кто мешает вам делать также? ))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: работа
СообщениеДобавлено: Ср авг 07, 2019 14:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 20, 2019 9:57
Сообщения: 59
Пол: Не указан
Посоветуйте хорошие сайты для поиска работы в России.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: работа
СообщениеДобавлено: Ср авг 07, 2019 14:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 24, 2019 9:50
Сообщения: 72
Пол: Не указан
Кулибин_Боб писал(а):
Посоветуйте хорошие сайты для поиска работы в России.

Посмотрите на RatRating.com популярные сайты для поиска работы - на мой взгляд, в их рейтинге лучшие сайты по трудоустройству, наиболее актуальные. Просто некоторые сайты уже сдали свои позиции, и объявления о работе на них висят месяцами. Например, на том же Авито давно уже никто работу не ищет. Попробуйте почитать информацию, посмотреть вакансии и разместить своё резюме на одном из этих сайтов.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 308 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB