Текущее время: Вт апр 16, 2024 21:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1279986 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 85333  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 26, 2008 13:00 
согласна, приезжим ссы в глаза- все божья роса... их в окно- они опять в дверь


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 26, 2008 13:02 
а вааще зависть - плохое чуйство.... ну не дал вам Бог воз-ти родиться ,у читься и прописки в москве, ну и что.... из за этого хаить Мск и ее кореных жителей... как убого!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 09, 2008 2:12 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт окт 09, 2008 0:26
Сообщения: 21
Пол: Мужской
4 года прожил в Москве.сам родом из "пиндюкино"(альтернатива Мухосранска) Особого дискомфорта по поводу того что я приезжий не испытывал. Людей разных везде хватает-и плохих и хороших.Сейчас работаю у себя В "мухосранске",з.п. близкая к средней московской. С прежней работы москвичи передают приветы,и зовут обратно. В общем никакого негатива, надо к людям по нормальному относится. а работа,она везде работа,чтоб чего нибудь добится паши и паши. на работе работать надо а не место прописки выяснять.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 10, 2008 15:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 23, 2007 22:05
Сообщения: 1138
Откуда: ЗаМКАДье
Пол: Женский
senya писал(а):
а работа,она везде работа,чтоб чего нибудь добится паши и паши. на работе работать надо а не место прописки выяснять.

:good:

_________________
Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры... (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 10, 2008 16:31 
senya писал(а):
4 года прожил в Москве.сам родом из "пиндюкино"(альтернатива Мухосранска) Особого дискомфорта по поводу того что я приезжий не испытывал. Людей разных везде хватает-и плохих и хороших.Сейчас работаю у себя В "мухосранске",з.п. близкая к средней московской. С прежней работы москвичи передают приветы,и зовут обратно. В общем никакого негатива, надо к людям по нормальному относится. а работа,она везде работа,чтоб чего нибудь добится паши и паши. на работе работать надо а не место прописки выяснять.


Да, теплых чувств к своей малой родине что-то не заметно :(


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 10, 2008 17:03 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт окт 09, 2008 0:26
Сообщения: 21
Пол: Мужской
Да, теплых чувств к своей малой родине что-то не заметно :([/quote]

Хм.. вы же понимаете что это сказано с известным сарказмом,
в силу некоторых коментариев,изложенных выше.
А теплые чувства у меня к простым жителям моего города, к близким и друзьям,которые могут поддержать в трудную минуту,а не общаются со мной потому что им от меня что то надо. не могу же я,извините,воспылать любовью к местым властям(а такие есть везде),которое делают все,чтобы мою малую родину поставить на колени,что у них кстати давно успешно получилось


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 16, 2008 12:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2008 15:37
Сообщения: 284
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Я люблю тебя Москва!!! :Yahoo!: :) :oops: :Rose:

_________________
http://vk.com/lightpaint


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 21, 2008 22:26 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 19:30
Сообщения: 51
Пол: Женский
Anonymous писал(а):
... Не люблю,когда срут там,где живут.Москва вам многое дала,что ж вы ее так?Вот из-за такого быдла мы приезжих и не любим,мало среди вас приличных,мало!

Абсолютно справедливые чувства. Не москвичка, но тут согласна. Москва нам что-то дала? нет, вроде, никому ничего забесплтно не дала... Тут вы, милочка, неправы. А приличных вообще мало - и среди аборигенов и среди приезжих. Только приезжие ведут себя НЕ КАК москвичи, поэтому это так заметно и выглядит хуже и воспринимается отвратительнее, чем от москвича, одних с вами повадок.

_________________
Делай добро из зла, потому что его больше не из чего делать...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: А какого мнения о Москве люди, побывавшие там?
СообщениеДобавлено: Вт июл 28, 2009 5:29 
Живу в своем Мухосранске-Иркутске и не собираюсь переезжать в Мухосранск-Москву. Была я в нашей столице - "дыра редкостная", хоть и ухоженная, красивая... Любите вы нас или нет - на..ть. Я живу, и я счастлива. А в Москве, как и везде, полно мелких, скользких, злых гоблинов, как Вы, уважаемый Гость.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: А какого мнения о Москве люди, побывавшие там?
СообщениеДобавлено: Вт июл 28, 2009 19:28 
Ребята, давайте жить дружно :-)
Ведь все мы люди, где бы ни жили.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: А какого мнения о Москве люди, побывавшие там?
СообщениеДобавлено: Вт июл 28, 2009 20:26 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс июл 26, 2009 9:50
Сообщения: 7
Пол: Не указан
ГОСТЬ! ТЫ УЖ ПОМОЛЧИ, А?! ЕЩЕ БЫ ПОСМОТРЕТЬ КАКОЙ ТЫ ТАМ МОСКВИЧ И КОГДА В МОСКВЕ ОБРАЗОВАЛСЯ. ВСЕ ВАШИ МОСКВИЧИ В ЗАЖОПИНСК И МУХОСРАНСК ЛЕЗУТ, А ВОТ ИЗ ВЫШЕНАЗВАННЫХ ГОРОДОВ КАК РАЗ МОСКВОЙ ТО И ПРАВЯТ. А ТЫ СИДИШЬ И ЗАВИДУЕШЬ. НАВЕРНОЕ ТЫ ПО ЖИЗНИ МЕСТО ПУСТОЕ В МОСКВЕ ЭТОЙ? ПРИПЕРСЯ ТУДА И НА РУБЛЕВКЕ НА ПОМОЙКЕ В ИНЕТ ВЫХОДИШЬ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: А какого мнения о Москве люди, побывавшие там?
СообщениеДобавлено: Ср июл 29, 2009 17:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 23, 2007 22:05
Сообщения: 1138
Откуда: ЗаМКАДье
Пол: Женский
Светлана, это просто очередной тролль. Тема понаехавших острая, так что они пачками проходят, то из ДПНИ, то еще откуда...

_________________
Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры... (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: А какого мнения о Москве люди, побывавшие там?
СообщениеДобавлено: Вс авг 23, 2009 15:14 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс авг 23, 2009 13:48
Сообщения: 21
Пол: Не указан
А меня вот в Москве привелкает именно темп. Тут продолжительность жизни длинее. Продолжительность времени ведь определяеться насыщенностью событиями. У себя прожил год, пролетел как пара месяев, тут прожил месяц, по ощущениям как пол года прошло.
Хотя. так же, работ дом, дом работа. А тем не менее.
Именно за этим стоит ехать в Москву. Деньги.. НУ как справедливо замеченно было где то тздесь же, москва дает деньги, она же их и забирает. А вот длину жизни дает только она.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: Вт сен 29, 2009 21:22 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 0:42
Сообщения: 106
Откуда: Краснодар
Пол: Мужской
Гость писал(а):
Ах вы,зайки наши провинциальные! Обзавидовались ужо?
Вот и сидите в Зажопинске-Крыжополе-Мухосранске.
Сплошная желчь!Не нравится-зарабатывайте денежки на квартиру в Москве,всю жизнь на мечту будете работать.
Не люблю,когда срут там,где живут.Москва вам многое дала,что ж вы ее так?Вот из-за такого быдла мы приезжих и не любим,мало среди вас приличных,мало!


С одной стороны я согласен. Москва лично мне многое дала. Хороший город. Но не москвичи. И если уж говорить откровенно, что среди москвичей приличных едва ли не меньше, чем среди приезжих. Это мое субъективное мнение, так что я могу быть не прав. Живу в Москве уже достаточно давно, почти 4 года. Автор, вы спросите у приезжих, кто из них любит москвичей, и послушайте, что вам скажут. Так что, думаю, любовь взаимная.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: А какого мнения о Москве люди, побывавшие там?
СообщениеДобавлено: Ср сен 30, 2009 22:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 17, 2009 19:27
Сообщения: 155
Откуда: Издалека
Пол: Мужской
Абсолютно согласен. Не надо путать Москву и москвичей. Сам город мне очень нравится, несмотря на пробки, кучу народа и высокие цены. А вот люди какие то другие, не такие как в регионах скажем. Просто, мне кажется, с таким ритмом жизни, окружающими, атмосферой вокруг, сам поневоле становишься другим. Ведь бОльшая часть нынешних москвичей - на самом деле бывшие "НЕмосквичи". Хотя везде возможны исключения.
Сам очень люблю Москву, недавно был там, получил прям таки огромный заряд какой то энергии, по возвращению оттуда. Может перееду туда все таки...

_________________
Ничто так не постоянно, как временная регистрация в Москве...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1279986 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 85333  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB