Текущее время: Вт апр 16, 2024 20:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: учеба права ребенка не собльдаются
СообщениеДобавлено: Чт май 26, 2011 10:03 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт май 26, 2011 8:59
Сообщения: 1
Пол: Не указан
привет я ученик 8класса у меня есть колонка что б слушать музыку на переменах я её забыл на уроке под партой и по шел на следуший урок мы играл в футбол на физре на улице я всполнил что забыл колонку у класухи вижу мой друг идет из 7класса я спрашиваю у тя уроки всё он сказал да я сказал сбегай возьму мою колонку у класухи он ладна без проблем по шёл она ему не отдала ну я пофиг ладна после урока на перемене пойду возьму иду к класухе она ешё та тварь не отдала и отдала директору пошёл к директору она сказала что не отдаст если отец не придёт а отец уехал к бабушке навестить приедет через месяц а мама не сможет пойти у меня 2сетры маленких одной 1года нет а другой 2года что мне делать имеет ли директор права мне не отдавать мою вешь учеба кончилась незнаю что делать каасуха тварь еба**я я её не навижу и не толька я и весь калсс она меня на уроки не пускает постаяно унижает перед классо то называет меня бараном тот свиньёй хотя до 5класс я был отличником как она стала нашей класухой все поменялась она меня не пускает на уроки иместо н ставит 2 всегда говорит не нравиться переходи в другую школу говорит мне типа понаехали тут типа у меня гражданство РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ у меня за четверть четыри 2 по её уроку 3 и ешё 1 по химия это химичка ешё така сука не кагда не пускает на урок я месец болел спраку предявил а она меня потом начила ругать за все постаяно 2 ставить блин я незнаю че делать с этими расситками вот ещё один случий я сидел в САНЕЙ он делал я делал одно и тоже написана она ему 2 поставила и мне 2 хотя все что на доске написона все у нас она мне 2 поставила он по шел у неё спросил почему мне 2 поставили а она ему сказала а не фиг со мной сидеть он её на хуй послал у нас класс дружный с 1 класса друзья я 1-4 всем помагал жизень давал списыать вот теперь эта сука вссем жизень испортила что делать незнаю помогите на те все похуё я привык уже а что с колонкой делать они имеют забирать у меня и не отдавать а учеба у нас кончелас каникулы что делать помогите плиз а если такой который не дает им права забрать мою вешь напишите плиз


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: учеба права ребенка не собльдаются
СообщениеДобавлено: Ср июн 22, 2011 22:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 18:41
Сообщения: 319
Откуда: Россия
Пол: Не указан
Снимите на камеру могильного телефона все издевательства и направьте письмо (только без мата) в рособрнадзор (http://www.obrnadzor.gov.ru/) и будет правосудие с прилюдными казнями через повешения и сажаниями на кол (то есть через жопу).
А колонку они у вас выходит похитили? Ну так заявление в полицию. Пусть полиция проведет обыск в кабинете директора. )))

_________________
Статья 27
1. Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: учеба права ребенка не собльдаются
СообщениеДобавлено: Вт июл 12, 2011 19:09 
Как же вы учитесь... Отличники, блин. Make my eyes unsee it!
Это же невозможно читать.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: учеба права ребенка не собльдаются
СообщениеДобавлено: Вт сен 13, 2011 15:49 
Ребенок иногородних....
удалено


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: учеба права ребенка не собльдаются
СообщениеДобавлено: Вт сен 13, 2011 18:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 10:43
Сообщения: 280
Откуда: Рыбинск
Пол: Женский
ТВАРЬ - Живое существо [первонач. в религиозных представлениях — то, что сотворено богом]
Тварь ли вы? или вы дьявольское отродие?

_________________
Так будет не всегда..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: учеба права ребенка не собльдаются
СообщениеДобавлено: Вт сен 13, 2011 21:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2010 18:00
Сообщения: 155
Пол: Не указан
Да просто злостная, сварливая бабёнка, брызжущая желчью... Одним словом- быдло. :x :) Но тварь, тоже тварь :bad:

_________________
Жизнь так коротка... Стоит поторопиться.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: учеба права ребенка не собльдаются
СообщениеДобавлено: Чт сен 15, 2011 18:55 
Люлёк писал(а):
Ребенок иногородних.... и вот эти твари потом поступают в наши университеты на наши места.

покажитесь ка психиатру. называть ребенка " тварью", да на месте родителей этого ребенка я бы вас... и на "Ваши" места никто не претендует, а если ума у вашего ребенка не будет, то он никуда не поступит... а высшие учебные заведения для всех, а не только для коренных москвичей. размечтались- "наши университеты", с чего бы...дрянь


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: учеба права ребенка не собльдаются
СообщениеДобавлено: Чт дек 08, 2011 20:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 08, 2011 17:56
Сообщения: 7
Откуда: Москва
Пол: Женский
В какой ужасной школе ты учишься! Как таких преподов держат?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: учеба права ребенка не собльдаются
СообщениеДобавлено: Чт янв 19, 2012 14:14 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт май 05, 2011 14:11
Сообщения: 87
Пол: Не указан
Боже ты мой!!! И это пишет ученик 8 го класса. Такого ученика нужно драть ремнём, жаль, что эту писанину не видит Ваш папа, я думаю он так и поступил бы. А теперь по поводу прав. Права, молодой человек, соответственно подразумевают и обязанности. К сожалению свои обязанности Вы выполняете очень плохо, судя по грамматике Вашего повествования. А раз не выполняете своих обязанностей, то и о правах не стоит заикаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: учеба права ребенка не собльдаются
СообщениеДобавлено: Чт мар 07, 2019 13:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 07, 2019 13:17
Сообщения: 100
Пол: Не указан
что я прочитал, жесть...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB