Текущее время: Вт апр 16, 2024 19:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Поздняя девственность
СообщениеДобавлено: Вс ноя 11, 2007 21:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 23, 2007 22:05
Сообщения: 1138
Откуда: ЗаМКАДье
Пол: Женский
Сегодня обнаружила форум, посвященный поздним девственникам (от 25). Жалуются на непомимание, проблемы и пр.
Я не совсем понимаю - в чем проблема этой самой девственности? Ну есть и есть. Потом не будет. :)

Я вот думаю, что к поздняя девственность не может быть проблемой сама по себе. Скорее всемго есть какие-то другие. чисто психологические моменты, от которых идут все проблемы. Конечно, давление общества присутствует - с девственностью сейчас расстаются раньше этих самых 25 лет.

Но все же. В чем смысл постов типа "мне 25, а я еще.." ? Если бы в 25 он/а уже "того", но при этом были бы одиноки - это волспринималось бы намного легче?
Если же вопрос об одиночестве, то девственность тут вообще не при делах.

Какое у вас отношение к девственности? Вообще считаете ее недостатком или достоинством партнера? Могли бы встречаться с таким вот поздним девственником?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 12, 2007 10:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 10:22
Сообщения: 253
Пол: Женский
Какая интересная тема ))
А что они там думают про это? ))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 12, 2007 13:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 23, 2007 22:05
Сообщения: 1138
Откуда: ЗаМКАДье
Пол: Женский
Лунная девочка писал(а):
А что они там думают про это? ))


Не знаю, не рискнула спросить. Там очень жесткая модерация - километровые тексты предупреждений. Меня бы не поняли :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 12, 2007 17:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 10:22
Сообщения: 253
Пол: Женский
После 25 поздновато уже, конечно. Меня бы не остановило, но насторожило точно ))
Про общество - да, сейчас долго хранить невинность не модно ))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 12, 2007 23:08 
А когда это было принято расставаться с девственностью позже 25 лет?
Лет этак сто назад, несмотря на крики об ужасно невинном и романтичном веке, девушек выдавали замуж в 16 лет, а для парней лишение невинности с кем-нибудь постарше было обычным делом.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 13, 2007 23:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 13:32
Сообщения: 263
Пол: Женский
Обычно такие люди очень застенчивы или конкретно не от мира сего. Женщинам застенчивость традиционно прощается, а робких мужчин девушки столь же традиционно избегают. И форум свой сделали, чтобы общаться не считаясь некондитом.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 14, 2007 12:44 
Поздняя девственность - не причина проблем, а лишь следствие того, что проблемы есть и проблемы серьзеные..

Прежде всего - в общении с противоположным полом. Значит еще ни разу не было серьезных отношений, значит человек жутко закомлпексованный и не желает идти на близкий контакт.. Не девственность сама по себе проблема, а именно нежелание с ней расстаться :))


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 14, 2007 14:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 10:22
Сообщения: 253
Пол: Женский
Mr_Sergio писал(а):
Не девственность сама по себе проблема, а именно нежелание с ней расстаться :))


Может они желают, но не с кем ))

Что за форум то? Мне уже интересно )) Такой пиар ))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 15, 2007 16:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 23, 2007 22:05
Сообщения: 1138
Откуда: ЗаМКАДье
Пол: Женский
Лунная девочка писал(а):
Mr_Sergio писал(а):
Не девственность сама по себе проблема, а именно нежелание с ней расстаться :))


Может они желают, но не с кем ))

Что за форум то? Мне уже интересно )) Такой пиар ))


Форум единорога или что-то такое с ним связанное.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 26, 2008 8:45 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 20:16
Сообщения: 259
Пол: Мужской
Мне кажется, что если у человека классически складывается жизнь: учёба со сверстниками в колледже или ВУЗе после школы, работа, хотя бы изредка посещение каких-либо вечеринок или дискотек, то даже без проявления инициативы возможность вступить с кем-нибудь в контакт появляется до 25 лет.
Исключения только в случаях, если человек убеждённый в своих взглядах, что секс после свадьбы, что в наше время практически не встречается, если болен и если безнадёжно неприятен внешне.
Я не считаю девственность в 25 недостатком, что тут такого-то.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 31, 2008 21:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 10:22
Сообщения: 253
Пол: Женский
Согласна )


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 12, 2008 22:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 18:04
Сообщения: 37
Откуда: Курган
Пол: Мужской
у меня например позиция такая - секс и близость - доставляют удовольствия когда человека любишь, пропадает брезгливость.

У меня лично планы и цели. Зачем мне влюбляться в местных девушек? проще потерпеть, намерено ни с кем не встречаться, тогда и не влюбишься, и не наделаешь глупостей.

Переду в Москву, найду девушку подходящую, влюблюсь и будет секс. В Москве выбора больше однозначно, девушки модно одеваются, успешных много. А в своем городе я не могу найти пару себе.

А, люди которые занимаются сексом с малознакомыми людьми - малотребовательные значит, не хотят утруждать себя поиском идеала. низкая самооценка. Это не плохо, наоборот - шире круг подруг. А я давольно вредный капризный, подавай мне красотку, брюнетку, с подходящим характером и хотябы подмосковной квартирой.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 26, 2008 17:59 
Мальчик, ты жжошь. Требовательный он. Да ты сначала попробуй хоть с малознакомой переспать, а потом и рассуждай. А красотка, брюнетка, с подходящим характером и квартирой (!!!) тебе вообще не даст, пока ты не повзрослеешь и не будешь трезво на вещи смотреть.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 27, 2008 10:58 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт май 27, 2008 16:24
Сообщения: 43
Откуда: Irkutsk
Пол: Мужской
МолодойБанкир писал(а):
у меня например позиция такая - секс и близость - доставляют удовольствия когда человека любишь, пропадает брезгливость.

У меня лично планы и цели. Зачем мне влюбляться в местных девушек? проще потерпеть, намерено ни с кем не встречаться, тогда и не влюбишься, и не наделаешь глупостей.

Переду в Москву, найду девушку подходящую, влюблюсь и будет секс. В Москве выбора больше однозначно, девушки модно одеваются, успешных много. А в своем городе я не могу найти пару себе.

А, люди которые занимаются сексом с малознакомыми людьми - малотребовательные значит, не хотят утруждать себя поиском идеала. низкая самооценка. Это не плохо, наоборот - шире круг подруг. А я давольно вредный капризный, подавай мне красотку, брюнетку, с подходящим характером и хотябы подмосковной квартирой.


Ваша точка зрения заслуживает уважения, поскольку четко определена сверхзадача: "Переду в Москву, найду девушку подходящую, влюблюсь..."
Но есть одно очень существенное слабое звено - Вы переоцениваете свои способности.
Для наглядности приведу простой пример:
"Допустим Вы начинающий боксер и ствите цель стать профессионалом.
Для достижения данной цели Вы будете проводить свои первые бои с соперниками, физические способности, которых чуть ниже или равны Вашим. После приобретения некоторого опыта первых побед, Ваш менеджер будет подбирать Вам более сильных противников. Вы постепенно дистигнете мастерства и не исключено, что Вашими спаринг-партнерами и соперниками станут титулованые боксеры. О Вас узнают сначала в России, затем в Мире. Благодаря выбранной тактике - от простого к сложному.
Можно пойти по другому пути: при отсутствии элементарных навыков защиты и физической подготовки вызвать на бой Тайсона или Холлифилда. Результатом будет нокаут в первых секундах первого раунда, который может закончится для Вас летальным исходом."
В отношениях с противоположным полом (особенно в Москве)
ситуация похожая, хотя, к счастью, не такая жесткая как в боксе :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 27, 2008 12:16 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 20:16
Сообщения: 259
Пол: Мужской
Откуда вы знаете, что он из себя представляет, может, он супермен, а, во-вторых, повспоминайте своих знакомых, наверняка припомните какого-нибудь дегенерата, в которого влюблена какая-нибудь весьма интересная женщина.
Считаю, кому как повезёт в жизни. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB