Текущее время: Ср апр 17, 2024 2:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Куда пойти в субботу?
СообщениеДобавлено: Вс фев 19, 2012 23:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 16:23
Сообщения: 43
Пол: Не указан
Если ты не тусовщик и не гламурная чика, которые знают, что провести выходные можно только в клубе.
Если не человек, который не может оторвать *опу от дивана.
Если не тот, кому абсолютно безразлична судьба страны.
Если не относишь себя к социофобам.
То должен прийти на это мероприятие в обязательном порядке - http://www.veseloeradio.ru/?an=no_miting


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Куда пойти в субботу?
СообщениеДобавлено: Пн фев 20, 2012 13:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 10:43
Сообщения: 280
Откуда: Рыбинск
Пол: Женский
Какая-то грубоватая агитация.. Если бы и хотелось, после такой рекламы не пошла бы)

_________________
Так будет не всегда..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Куда пойти в субботу?
СообщениеДобавлено: Вт фев 21, 2012 1:21 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 20:16
Сообщения: 259
Пол: Мужской
Мероприятие, по-моему, под стать агитации - такое же сомнительное. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Куда пойти в субботу?
СообщениеДобавлено: Сб июл 14, 2012 9:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 08, 2012 12:28
Сообщения: 32
Пол: Женский
Мы просто любим всем семейством погулять, где народу поменьше.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Куда пойти в субботу?
СообщениеДобавлено: Пт авг 10, 2012 15:58 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт авг 10, 2012 14:59
Сообщения: 3
Пол: Не указан
а пойти мы решили в субботу поплавать) Родительский комитет нашего класса, где мое чадо учится, решил устроить ребятам перед летними каникулами совместный поход "куда-нибудь" :) долго думали, куда…рассматривали: зоопарк, цирк, шоу и мюзиклы, театры…остановиться решила на том, что действительно принесет детишкам колоссальное удовольствие, на аквапарке, заказали автобус и в одно утро среды выехали всем коллективом на водные процедуры в Москву! Сначала думали просто свозить детей с горок попрыгать, но когда звонили в ква-ква, чтобы об условиях узнать, нам предложили выбрать праздничную программу, остановились на "большом приключении")) его стоимость , конечно, не входит в общую программу посещения, но и не превышает разумных пределов, к тому же 2 преподавателя прошли в аквапарк бесплатно, а ребята всего за 150 рублей, так что с ценой проблем не возникло, мы также сопровождали группу, трое взрослых! Пока ребята участвовали в развлечениях и эстафетах (сотрудники аквапарка поработали очень хорошо, были в красочных костюмах и с большим вниманием относились к деткам) мы вдоволь наплавались на горках, признаюсь честно, было страшновато, но я просто боюсь высоты…особенно закрытая черная горка привела меня в паническое состояние, но я пыталась держаться молодцом) мы, переходя от горки к горке, испытывали некоторый озноб, но это в принципе нормальная реакция организма, полагаю, будь аквапарк на открытом воздухе, холоднее было бы в несколько раз) особенно мне понравился грот, взял круг, лег…и тебя несет течением, расслабление невероятное, и, кстати, людей утром было совсем немного, суеты не было, что радует! Я очень хочу еще раз сходить в ква-ква, но уже семьей, походить в сауны, испробовать массажи) только вот фотографии получились очень темные( хотелось бы более ярких красок!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Куда пойти в субботу?
СообщениеДобавлено: Пн авг 20, 2012 14:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 20, 2012 13:44
Сообщения: 10
Пол: Не указан
мы с семьей туда выбирались, еще зимой! Оттого и приятнее, что за окном метель, а мы в тепле, на Гавайях, можно сказать!)) я что-то так переживала простудиться, что захватила домашний фен, а там их куча)) в раздевалках вообще очень комфортно, ящички открываются браслетом, постоянно вытирают мокрый пол и очень приветливый персонал! Так что с сервису никаких нареканий! Пришли мы с определенным желанием - покупаться на всех горках, но трусихой я оказалось отменной, почти все время провела на круге в бассейне!
Очень хотели вернуть еще раз летом, но пока не получалось, все не доедем! Но лето-то еще не закончилось :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Куда пойти в субботу?
СообщениеДобавлено: Пн сен 03, 2012 18:39 
В это воскресенье посетили Ква ква парк в юбилейный раз 5 ый. Сделали для дочки подарок .
Отвели ее в аквапарк к началу учебного года чтобы сил набралась. Пока доча каталась с отцом на горках. Я пошла на пилинг рыбками. Щекотно было очень)))) но после процедуры мои ноги стали мягкие мягкие. Так что всем советую бегом делать пилинг рыбками и отдыхать все вместе сочетаем.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Куда пойти в субботу?
СообщениеДобавлено: Вт сен 04, 2012 19:21 
Суперский аквапарк. Получила массу положительных эмоций.. Отличное место для. Огромное разнообразие горок в ква ква парке. Начиная от потрясающих горок и заканчивая спа. Моя жена пошла на пилинг рыбками, и осталась очень довольная.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Куда пойти в субботу?
СообщениеДобавлено: Ср сен 05, 2012 18:51 
Побывали в ква ква парке, поплавали в бассейне и с горок покатались, Очень все сделано красиов. Сауна джакузи понравилась. Еще есть пилинг рыбками, моя девушка пошла на него и была очень радо, хотя сказала что было щекотно.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Куда пойти в субботу?
СообщениеДобавлено: Пн сен 10, 2012 22:34 
Аквапарк-аквапарк.
Вот это, я понимаю, бассейн:
http://www.everyday.in.ua/?p=3387

Не то что аквапарки всякие :D


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Куда пойти в субботу?
СообщениеДобавлено: Вт сен 11, 2012 15:44 
Хочу выразить благодарность инструкторам, что они так внимательны. Можно с пользой провести время. Мы приехали с детьми с юго-западной с другого конца Москвы в ква ква парк и ни капли не пожалели. Действительно очень интересно.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Куда пойти в субботу?
СообщениеДобавлено: Ср окт 31, 2012 13:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 18:41
Сообщения: 319
Откуда: Россия
Пол: Не указан
По субботам можно посещать разные выставки и экскурсии. Например вот вчера посетил выставку с подъемом на небоскреб Федерацию:
http://sergio-tyurin.livejournal.com/117071.html

_________________
Статья 27
1. Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Куда пойти в субботу?
СообщениеДобавлено: Чт ноя 01, 2012 17:59 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: Вс июн 24, 2007 0:42
Сообщения: 20
Пол: Женский
Я поднималась на Федерацию летом. Вид сверху впечатляет :good: При совмещении с выставкой должно быть ещё интереснее. Также периодически проходят интересные выставки в Крокус-Экспо.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Куда пойти в субботу?
СообщениеДобавлено: Пт ноя 02, 2012 1:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 23, 2007 22:05
Сообщения: 1138
Откуда: ЗаМКАДье
Пол: Женский
В Крокус-Экспо каждый год проходит Евразия - крупнейшая в России выставка собак. Можно посмотреть в одном месте кучу пород. Рекомендую любителям живности :)

_________________
Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры... (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Куда пойти в субботу?
СообщениеДобавлено: Пт ноя 02, 2012 1:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 2:28
Сообщения: 35
Пол: Женский
А еще в Крокусе проходит "Интершарм". Не знаю точно, с какой периодичностью, но 2 раза в год минимум. 8)
Представляя свыше 3000 косметических брендов, это крупнейшее в России, СНГ и Восточной Европе мероприятие, которое в течение 4 дней дает полную картину современного рынка парфюмерии и косметики и собирает воедино всех специалистов индустрии. Вот как о нем написано на официальном сайте.
Посещала лично весной этого года. Была в полном восторге! Если заранее хорошенько исследовать их сайт, и прийти пораньше на саму выставку, можно пройти кучу приятных косметических процедур, наростить ноготки с новомодным покрытием, попасть в руки профессионального стилиста, сделать татуаж, пирсинг, крутую стрижку или СПА-процедуру, и все это абсолютно бесплатно! Плюс познакомиться с новинками в области косметологии и приобрести что-нибудь для себя любимой! O:-)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB