Текущее время: Ср апр 17, 2024 1:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Москвичи - личное мнение
СообщениеДобавлено: Ср июл 06, 2011 20:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 03, 2008 4:22
Сообщения: 22
Откуда: Москва-Ставрополь
Пол: Мужской
....немного о вечном, это чисто моё мнение, не хочу никого обидеть, просто прочтите и сделайте выводы:

Ненавижу высокомерность и лицемерие, которым страдает значительная часть наших "москвичей", как правило у таких в анкете знакомств красутеся надпись: "я москвичка..." В итоге у этой "коренной москвички" бабулька или папа тоже приехал с какой-нибудь Рязани. ) но это пол беды...

Как показывает моя практика, те "москвичи", которых встречал я, чаще всего страдают всевозможными аллергиями, различными неизведанными болезнями, бесплодием и кучей других приобретённых или врождённых болячек, всему виной экология города и продукты питания. Лично меня такие анкеты только отпугивают, думаю, а нужно ли мне такое щастье? )

Слово "москвичка" интересно только тем индивидумам, у которых на первом месте не Вы, а что у Вас в собственности. Необременённые вопросом жилья мужчины выбирают женщин по внешности, по характеру и по манере общения - мне ваще до одного места Ваше место рождения.

Сюда приезжают зарабатывать и со-временем большинство приезжих вернётся обратно в свои "корыжопали", ведь человек, привыкший питаться здоровой пищей и дышать полной грудью, вряд ли здесь останется. И ничего не поделаешь с этим, так как политика нашего государства пока не распологает другой политикой )

Жить в Москве здоровой жизнью и питаться экологически чистыми продуктами просто не возможно, так как даже их подделывают или пичкают заразой!
А совершать ежедневные покупки в Бахетле или Азбуке вкуса - это не то что я - это далеко не каждая уважающая себя "москвичка" потянет.

Полностью поддерживаю идею дауншифтинга, когда сдаёшь здесь квартиру и ведёшь здоровый образ жизни за эти деньги в каком-нибудь уютном местечке, например в Тае. Но для этого нужно иметь что-либо в собственности, замкнутый круг)))

Спасибо за внимание.)


Последний раз редактировалось sovaka Ср июл 06, 2011 21:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Москвичи - личное мнение
СообщениеДобавлено: Ср июл 06, 2011 20:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2010 18:00
Сообщения: 155
Пол: Не указан
sovaka писал(а):
А совершать ежедневные покупки в Бахетле или Азбуке вкуса - это не то что я - это далеко не каждая уважающая себя "москвичка" потянет.


К сожалению в той же АВ фрукты и овощи такие же напичканные химией... Хоть и в три дорога стоят. :crazy:

_________________
Жизнь так коротка... Стоит поторопиться.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Москвичи - личное мнение
СообщениеДобавлено: Ср июл 06, 2011 21:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 03, 2008 4:22
Сообщения: 22
Откуда: Москва-Ставрополь
Пол: Мужской
AipiBi писал(а):
sovaka писал(а):
А совершать ежедневные покупки в Бахетле или Азбуке вкуса - это не то что я - это далеко не каждая уважающая себя "москвичка" потянет.


К сожалению в той же АВ фрукты и овощи такие же напичканные химией... Хоть и в три дорога стоят. :crazy:


Думаю не все, но каждый раз играть в магазине в "угадайку" уже достало.
Хорошо у кого рынок рядом, на который бабульки из подмосковья на электичках приезжают с продуктами.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Москвичи - личное мнение
СообщениеДобавлено: Чт июл 07, 2011 7:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 16:47
Сообщения: 301
Пол: Не указан
sovaka писал(а):
....немного о вечном, это чисто моё мнение, не хочу никого обидеть, просто прочтите и сделайте выводы
Полностью поддерживаю идею дауншифтинга, когда сдаёшь здесь квартиру и ведёшь здоровый образ жизни за эти деньги в каком-нибудь уютном местечке, например в Тае. Но для этого нужно иметь что-либо в собственности, замкнутый круг)))
Спасибо за внимание.)

Москвичек имеет смысл искать, если хочешь закрепиться в Москве. За экологическими продуктами в "корыжопль" она с тобой не поедит, разве что на экскурсию. Под москвичкой я понимаю ПМЖ, т.е. есть собственность в Москве у нее или ее родителей. Какой смысл говорить о корнях, гонка за мифическим статусом? Даже если к 40-ка годам по наследству перепадет часть квартиры это пол дела, до этого можно снимать, не думая об ипотеках.
Дауншифтинг интересное явление, но куда девать детей? Им надо ходить в садик, школу, в ВУЗ поступать. Если к пенсии встанут на ноги, то это в лучшем случае. Опять же из родительской квартиры их не выгонишь, только если станут столь самостоятельными, что съедут. Так что идея красивая, но скорее утопия.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Москвичи - личное мнение
СообщениеДобавлено: Чт июл 07, 2011 9:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 24, 2008 11:28
Сообщения: 689
Пол: Мужской
Во-первых, если папа-мама вас "зарядили" хорошо по жизни, то вам действительно без разницы - москвички, самарчанки или петербуженки. Главное - здоровье, адекватность, внешность и проч.
И жить вы можете практически везде свободно - хоть в Москве, хоть в Испании, Гоа, Кайманах и проч. (Отсюда, кстати и катит вывод, что все, что сделано за годы реформ - для богатых).
Если папа-мама "не зарядили" - тогда вы ищете не столько москвичку, сколько жилье, за которое не надо платить бешеную плату. И согласны "на товар второй свежести", только чтобы жить "бесплатно". Отсюда выводы о "кривых, толстых, страшных, вонючих и пр." москвичках.
Да нет, есть очень даже привлекательные, но вы-то им неинтересны! Вот в чем собака зарыта!
И я плохо представляю, насколько сильно надо прогнуться "обычному" приезжему, чтобы стать интересным "красивой" москвичке. Это буква "зю" в квадрате, наверное. И так жить всю жизнь??

_________________
Минздрав предупреждает: Москва не резиновая!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Москвичи - личное мнение
СообщениеДобавлено: Чт июл 07, 2011 11:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 16:47
Сообщения: 301
Пол: Не указан
Cream_Soda писал(а):
Да нет, есть очень даже привлекательные, но вы-то им неинтересны! Вот в чем собака зарыта!

+1. Я тоже вижу много симпатичных москвичек, и не понимаю чего кричать, что все кривые, да косые. Наверное, дело в недоступности. Ну и сайты знакомств тоже не показатель, что им там делать.


Последний раз редактировалось королевец Чт июл 07, 2011 15:13, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Москвичи - личное мнение
СообщениеДобавлено: Чт июл 07, 2011 12:13 
Автор обижен --это заметно)))
Автор! не "с" Рязани, а "из"
Вас даже такие мелочи выдают))


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Москвичи - личное мнение
СообщениеДобавлено: Вт сен 13, 2011 15:45 
Ага, в точку. Автор обижен... Уффффф, как же меня достали иногородние... Сил моих нет. Слушайте, автор, поезжайте в свой Крыжополь и питайтесь своей картошкой и молоком. И сидите и не высовывайтесь!!! Оставьте нам право жрать отравленные экологией продукты- это наши продукты, ровно как и наш город! Что я, что мой муж ненавидим иногородних! И ребенка я своего тоже приучаю не дружить с иногородними.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Москвичи - личное мнение
СообщениеДобавлено: Вт сен 13, 2011 18:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 10:43
Сообщения: 280
Откуда: Рыбинск
Пол: Женский
ну вот из-за таких, как вы, мамаш и растут террористы с расистскими намерениями.. лет через 15 передачки носить будете)

_________________
Так будет не всегда..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Москвичи - личное мнение
СообщениеДобавлено: Вт сен 13, 2011 19:57 
Люлёк писал(а):
Ага, в точку. Автор обижен... Уффффф, как же меня достали иногородние... Сил моих нет. Слушайте, автор, поезжайте в свой Крыжополь и питайтесь своей картошкой и молоком. И сидите и не высовывайтесь!!! Оставьте нам право жрать отравленные экологией продукты- это наши продукты, ровно как и наш город! Что я, что мой муж ненавидим иногородних! И ребенка я своего тоже приучаю не дружить с иногородними.

кто же из вашего ребенка вырастет?!!! жаль мне и вас и вашу семью. может в юности обидел какой-нибудь иногородний красавец, раз возникли такие комплексы?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Москвичи - личное мнение
СообщениеДобавлено: Ср сен 14, 2011 10:56 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср сен 14, 2011 10:48
Сообщения: 2
Пол: Не указан
А мне нравятся москвичи! не считаю я их высокомерными и заносчивыми! И что куча болячек и у них от плохой экологии!
Я из Тульской области, а муж мой москвич! Так вот проще, умнее и порядочнее человека я не встречала! И родители его золотые люди! Привел он меня в свой дом-они ни разу не сказали ничего насчет того, что я "понаехавшая" или "понаостававшаяся")))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Москвичи - личное мнение
СообщениеДобавлено: Ср сен 14, 2011 17:27 
Gavrikova писал(а):
А мне нравятся москвичи! не считаю я их высокомерными и заносчивыми! И что куча болячек и у них от плохой экологии!
Я из Тульской области, а муж мой москвич! Так вот проще, умнее и порядочнее человека я не встречала! И родители его золотые люди! Привел он меня в свой дом-они ни разу не сказали ничего насчет того, что я "понаехавшая" или "понаостававшаяся")))

вам повезло, а встречаются и другие на этом форуме, которые ядом брызгают своим


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Москвичи - личное мнение
СообщениеДобавлено: Сб сен 17, 2011 20:52 
Люлёк писал(а):
Ага, в точку. Автор обижен... Уффффф, как же меня достали иногородние... Сил моих нет. Слушайте, автор, поезжайте в свой Крыжополь и питайтесь своей картошкой и молоком. И сидите и не высовывайтесь!!! Оставьте нам право жрать отравленные экологией продукты- это наши продукты, ровно как и наш город! Что я, что мой муж ненавидим иногородних! И ребенка я своего тоже приучаю не дружить с иногородними.

В глазах такая картина - заперлись в своей "бабушкиной" квартире 2 карлика и трясутся от ненависти. Причем образ женщины такой отчетливый - с грязной головой, в просаленном халате и тапочках. Аж слюной плюётся как ненавидит "понаехавших". Сами не в состоянии чего то добиться, вот и списывают все на других. Вот лично у меня 2 высших, оба с красным. Всех москвичей-коллег я выше на голову по части знаний и опыта.
Уже 1000 раз говорили, что не нужно ставить вопрос ребром москва-регион. Это нормальная практика. Европейцы меняют место жительство в 2-3 раза чаще чем жители России.
И вообще если я Вас так бешу, я могу и уехать легко :D только есть одно то.. на моё местро приедут 3-4 "таджика", которые не говорят по русски, и будете слушать в пятницу вечером "вай-вай-вай, это Кавказ" :D :D

Не лопните от ненависти.

з.ы. и помойте наконец голову и волосы расчешите перед тем как выйти улицу.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Москвичи - личное мнение
СообщениеДобавлено: Сб сен 17, 2011 21:11 
точно, точно... все не москвичи домой.. Ломоносов и все, все, все - домой...


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Москвичи - личное мнение
СообщениеДобавлено: Пт окт 14, 2011 14:04 
Может, я не совсем в тему, но меня всегда интересовал один вопрос к вам, господа приезжие. Я сама коренная москвичка (мои деды и прадеды похоронены в Москве, где родились и прожили всю жизнь), но в последние несколько лет я столкнулась с тем, что коренные москвичи просто исчезают как вид, впору в красную книгу заносить. Одна лимита вокруг. Я не говорю, что вы плохие, господа приезжие. НО! Вы постоянно ругаете Москву, ненавидите и презираете москвичей ( которых уже днем с огнем не сыщешь), так ЗАЧЕМ вы все сюда едете к нам?! Знаете поговорку: "где родился-там сгодился"? Вот это самое то про вас. Жалуясь, что в ваших урюпинсках и дальнежопинсках нельзя нормально жить и работать, вы все претесь к нам, вместо того, чтобы попытаться что-то наладить дома. Вы бросаете ваши города и села, едете сюда, а у вас там все и поростает мхом, потому что работать некому. Поднимайте СВОИ села и города, вы нужны ТАМ, Москва сама справится. Я всегда восхищаюсь теми людьми, которые организовывают и успешно ведут свой бизнес в регионах, я готова им стоя аплодировать. Потому что они не испугались, они не боятся трудностей, они просто работают и делают свое дело хорошо. А вы выбрали самый простой путь - свалить в Москву, которая уже от вас, простите, скоро задохнется! Очень много, кто называет сегодня Москву большой деревней - конечно, ведь это вы же сами, уважаемые приезжие, ее такой и делаете (и сами же потом грязью и поливаете). Привозите сюда ваш колхоз и быдловатое отношение к жизни - отсюда у моего прекрасного города имидж большого села и помойки, а не мирового центра. Почему вы в Питер не едете?? Езжайте, там еще много чего не обгажено, поле для деятельности огромное, и в метро посвободнее...


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB