Текущее время: Вт апр 16, 2024 11:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Боли в спине от сидячей работы
СообщениеДобавлено: Вс фев 16, 2020 8:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 19, 2019 18:51
Сообщения: 32
Пол: Не указан
Таки сказывается на здоровье моя длительная сидячая работа перед экраном компьютера. То глаза очень уставали. Купила себе специальные очки для работы за компьютером. То теперь в последнее время начала болеть спина, или нервы стали заживать или что. Но, бывают такие сильные болевые приступы, что прям вообще продолжать сидеть не могу. Наверное, надо было б куда на массаж походить. Подскажите, куда можно обратиться со своими болями в спине? Как думаете, искать врача или просто найти массажиста и после курса массажа пройдут боли? Кто сталкивался с этим?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Боли в спине от сидячей работы
СообщениеДобавлено: Вс фев 16, 2020 8:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 11, 2019 17:33
Сообщения: 19
Пол: Не указан
Как вы можете заниматься самолечением в такой серьезном вопросе о здоровье. Вообще советовал бы обратиться к врачу невропатологу, пройти все необходимые обследования. В первую очередь хорошо было б сделать МРТ того отделения позвоночника, где вас болит. Ну это все врач назначает. Так что обойти его стороной вам, наверное, не получится.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Боли в спине от сидячей работы
СообщениеДобавлено: Вс фев 16, 2020 9:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 06, 2019 1:36
Сообщения: 28
Пол: Не указан
Если уж у вас появились такие боли, что не дают вам нормально работать, то я вообще даже настоятельно советую обратиться к врачу. Ведь чем дальше, тем вам будет ставать хуже и потом лечение затянется на более длительное время. Автор, как вариант на прием к врачу, который специализируется на проблемах позвоночника, да и с вопросами массажа можно обратиться в клинику Ирис https://mciris.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Боли в спине от сидячей работы
СообщениеДобавлено: Вс фев 16, 2020 9:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 08, 2019 2:30
Сообщения: 27
Пол: Не указан
Автор, только не затягивайте с лечением. Если может вам сейчас помочь какой-то мануальщик, то когда уже станет болеть больше, придется тогда лечиться посерьезнее.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Боли в спине от сидячей работы
СообщениеДобавлено: Вс фев 16, 2020 21:55 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс авг 12, 2018 18:46
Сообщения: 154
Пол: Не указан
Ну такое да, бывает. Я искала себе специалиста https://ekb.docdoc.ru/doctor/massazhist через специальный сайт поиска врачей.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Боли в спине от сидячей работы
СообщениеДобавлено: Вс мар 01, 2020 17:05 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 08, 2020 6:44
Сообщения: 60
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Вот прям от всей души понимаю Вас. И знаю как помочь. Купите себе массажер nozomi mh-103. Отличная вещь при нашей с Вами ситуации


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Боли в спине от сидячей работы
СообщениеДобавлено: Чт июн 04, 2020 14:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 20:21
Сообщения: 63
Откуда: Москва
Пол: Женский
Мне помогают только перерывы с зарядкой. Раз в час.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Боли в спине от сидячей работы
СообщениеДобавлено: Сб июн 06, 2020 10:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 11, 2020 13:24
Сообщения: 88
Пол: Женский
Ольга Валентиновна писал(а):
....бывают такие сильные болевые приступы, что прям вообще продолжать сидеть не могу. Наверное, надо было б куда на массаж походить. Подскажите, куда можно обратиться со своими болями в спине? Как думаете, искать врача ....

Периодические сильные боли естественно игнорировать не стоит. Надо лечиться. Лечение и профилактика заболеваний позвоночника ( https://vsekosti.ru/zabolevaniya) , конечно, должны проходить под наблюдением врачей профессионалов и главное строго, точно выполнять их рекомендации. Здоровья вам!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Боли в спине от сидячей работы
СообщениеДобавлено: Вс дек 10, 2023 23:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 19, 2019 21:04
Сообщения: 848
Пол: Не указан
Ольга Валентиновна писал(а):
Таки сказывается на здоровье моя длительная сидячая работа перед экраном компьютера. То глаза очень уставали. Купила себе специальные очки для работы за компьютером.


Привет всем! Если вам нужны очки для работы за компьютером посмотрите их на сайте интернет-магазина «Оптика-Солнышко». Эти очки очень хорошо защищают глаза от вредного воздействия синего спектра свечения. Я тоже купила себе такие очки для работы за компьютером https://ochkisun.ru/kompyuternye-ochki/ и тем самым продлила свои часы присутствия за монитором. Благодаря компьютерным очкам у меня постепенно ушли головные боли, перестали болеть глаза, увеличилась работоспособность и острота зрения. Я думаю, что все эти симптомы знакомы тем, кто тоже работает в интернете. В интернет-магазине «Оптика-Солнышко» очень много моделей очков для работы за компьютером. Цены в магазине разные. На стоимость влияет какие будут линзы, стеклянные, полимерные или поликарбонатные. Вы можете заказать очки, изготовленные в Азии, и они будут подешевле, а если вы купите компьютерные очки, которые привезли из европейской страны, то конечно же их стоимость будет подороже.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB