Текущее время: Ср апр 17, 2024 2:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нужен стоматолог
СообщениеДобавлено: Пн янв 13, 2020 21:31 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 08, 2020 6:44
Сообщения: 60
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Подскажите пожалуйста хорошую стоматологическую клинику в Москве. Напухли десна,и не хочется нарваться на "золотую" стоматологию.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Нужен стоматолог
СообщениеДобавлено: Пн янв 13, 2020 21:34 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс дек 15, 2019 4:04
Сообщения: 128
Откуда: Москва
Пол: Женский
Возможно у вас периостит челюсти. У меня было такое, вылечила только в Немецком имплантологическом центре. У них есть два отделения :1. г. Москва, наб. Тараса Шевченко, 1/2, 2. г. Москва, Мичуринский проспект, 26. Выбирайте какой вам будет ближе или удобней проехать к нему и не медлите. Это очень серьезные вещи.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Нужен стоматолог
СообщениеДобавлено: Ср янв 22, 2020 20:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 07, 2019 20:05
Сообщения: 239
Пол: Не указан
Вот хорошая клиника в Москве https://sochi.clinic/ В этом медицинском центре самое современное диагностическое оборудование и хорошие специалисты узкого профиля. Я думаю вам стоит обратить внимание на этот медицинский центр. Я лично посещала стоматолога в этой клинике и могу вас заверить все процедуры прошли безболезненно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Нужен стоматолог
СообщениеДобавлено: Пт мар 06, 2020 11:35 
Я себе заказывала виниры на зубы в клинике ГлаВрач. Отношение персонала и профессионализм врачей меня там очень порадовали. Действительно обслуживание на высоком уровне. Поэтому теперь по всем вопросам с зубами я точно буду только к ним обращаться. И вам советую, если вопрос еще актуален, конечно.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Нужен стоматолог
СообщениеДобавлено: Вт мар 10, 2020 12:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 10, 2020 12:26
Сообщения: 7
Пол: Не указан
в частную стоматологию только хожу


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Нужен стоматолог
СообщениеДобавлено: Чт мар 09, 2023 12:33 
а кто подскажет клинику по имплантации?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Нужен стоматолог
СообщениеДобавлено: Чт мар 09, 2023 12:50 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб апр 04, 2020 18:10
Сообщения: 662
Пол: Не указан
Сам недавно искал нормальную клинику для выполнения имплантации, потому что с зубами были серьёзные проблемы. Спрашивал по знакомым, по итогу, мне порекомендовали клинику https://www.viodent.by/services/implantation/, где предложили хорошие условия лечения, к тому же, в клинике работают врачи с большим опытом, поэтому сделают всё качественно и безболезненно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Нужен стоматолог
СообщениеДобавлено: Вс мар 12, 2023 9:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 10, 2019 13:40
Сообщения: 1965
Пол: Не указан
У меня довольно серьезные проблемы были с челюстью, но сразу скажу, что смог полностью вылечиться только
благодаря одной клиники, которую вам тоже хочется посоветовать. Тем более сегодня такое заболевание, как
например бруксизм, не такое уж редкое и чтобы вам помогли, то врач для такой работы нужен только высшей
квалификации. На сайте смотрите сами, вот тут есть клиника и у них имеется гнатология которая мне помогла
начать жизнь можно сказать заново. Стоимость полного лечение недорогая, сами специалисты тут работают в
данной области стоматологии очень давно и гарантированно смогут помочь и вам тоже. Ознакомьтесь с сайтом
и информацией которая на портале есть, обратиться сюда сможете в любое время тоже. Качеством медицинских
услуг точно не разочаруетесь.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Нужен стоматолог
СообщениеДобавлено: Чт янв 18, 2024 20:43 
Обратилась в стоматологию Илатан https://www.stomatologia-ilatan.ru/ с проблемой зубной чувствительности. Очень довольна результатом! Профессиональные врачи провели тщательную диагностику и предложили эффективное лечение. Приятный и дружелюбный персонал создал уютную атмосферу. Лечение прошло безболезненно, и теперь я забыла о болящих зубах. Рекомендую Илатан всем, кто ищет высококачественную стоматологическую помощь.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Нужен стоматолог
СообщениеДобавлено: Чт янв 25, 2024 7:39 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июн 21, 2022 17:06
Сообщения: 302
Пол: Не указан
Кто знает, сколько времени занимает процедура томографии зубов и насколько она болезненна? Только нужна мне компьютерная томография зубов в Новосибирске, куда обратиться посоветуете?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Нужен стоматолог
СообщениеДобавлено: Чт янв 25, 2024 8:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 10, 2019 13:40
Сообщения: 1965
Пол: Не указан
Здравствуйте, боли вообще никакой нет, вы совершенно ничего не почувствуете. КТ зубов проводится с помощью специального аппарата – компьютерного томографа, который делает множество тонких срезов исследуемой области. Затем эти срезы объединяются в трехмерное изображение, которое можно просмотреть на мониторе компьютера или распечатать на пленке. Слово срезы только не пугайтесь, имел ввиду, что срезы виртуальные, вам просто надо будет не двигаться и стоять на месте, больше ничего от вас не потребуется. Вот здесь есть качественная и совсем недорогая компьютерная томография зубов в новосибирске https://smilegallery.ru/tomografiya/ Обращаться к ним вы можете прямо сейчас, если есть еще какие-то вопросы, тогда звоните и вас специалист проконсультирует. Ну и запишет вас сразу на нужное время.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Нужен стоматолог
СообщениеДобавлено: Сб янв 27, 2024 22:41 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2022 23:37
Сообщения: 82
Пол: Не указан
Устанавливали швейцарские импланты https://reamedica.ru/bezboleznennaya-us ... implantov/ в клинике AestheticA - сделали быстро и профессионально. Никакой боли, используют самое современное оборудование. Рекомендую!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB