Текущее время: Пт апр 19, 2024 7:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Запой
СообщениеДобавлено: Ср окт 16, 2019 12:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 03, 2019 10:52
Сообщения: 43
Пол: Не указан
Всем привет. Моего отца недавно уволили с работы, так он в расстроенных чувствах принялся пить водку. Из запоя не выходит уже вторую недели. Не знаю , что можно предпринять в данной ситуации. В больницу он не пойдет, на уговоры не реагирует.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Запой
СообщениеДобавлено: Ср окт 16, 2019 12:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 02, 2019 13:17
Сообщения: 59
Пол: Не указан
Как вариант, можете обратиться за помощью к психологу. Они тоже могут помочь вывести человека из запоя, так как мне кажется это психологическая проблема.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Запой
СообщениеДобавлено: Ср окт 16, 2019 13:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 29, 2019 23:06
Сообщения: 46
Пол: Не указан
Алкоголизм страшная болезнь. И ее нужно срочно лечить. Не смотря на отказы вашего отца лечится и идти в больницу, заставьте его это сделать, иначе вы можете потерять близкого вам человека.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Запой
СообщениеДобавлено: Ср окт 16, 2019 13:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 16, 2019 14:25
Сообщения: 30
Пол: Не указан
Доброго времени суток. Мужчину легче уговорить на лечение, чем женщину. У моей знакомой, так мать начала пить, что теперь ей уже ни один врач не поможет. Разрушается печень, и восстановить ее уже не получиться. Сейчас есть такие клиники, которые могут помочь человеку справится с алкоголизмом даже дома. Так что если хотите, можете вызвать нарколога на дом, который поможет вывести вашего отца из запоя в Москве https://docincognito.ru/service/vyvod-iz-zapoya-na-domu


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Запой
СообщениеДобавлено: Пн окт 21, 2019 17:55 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср май 15, 2019 11:03
Сообщения: 166
Пол: Не указан
Как выйдет из запоя, пусть пропьет курс препарата кордицепс http://now-foods.ru/now-cordiceps-bad-750-mg-90-kapsul.html Его назначают для снижения уровня токсичности в организме после алкогольного опьянения. Янтарную кислоту еще попринимать хорошо, чтобы вывести эту гадость.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Запой
СообщениеДобавлено: Вт окт 22, 2019 23:25 
Mazai писал(а):
Алкоголизм страшная болезнь. И ее нужно срочно лечить. Не смотря на отказы вашего отца лечится и идти в больницу, заставьте его это сделать, иначе вы можете потерять близкого вам человека.

Согласен алкоголизм страшна болезнь https://alkogolizm-i-besplodie.ru человек настолько зависим что ничего и никого не видит вокруг себя. Есть выход кодировка но только тогда когда человек этого действительно хочет.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Запой
СообщениеДобавлено: Чт окт 24, 2019 14:35 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт янв 24, 2019 18:45
Сообщения: 228
Пол: Не указан
Кодируйте, если сам не справится


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Запой
СообщениеДобавлено: Сб дек 07, 2019 13:25 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт дек 06, 2019 11:47
Сообщения: 6
Пол: Не указан
интересноо


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Запой
СообщениеДобавлено: Сб дек 07, 2019 20:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 10, 2019 13:40
Сообщения: 1970
Пол: Не указан
LiLy писал(а):
Всем привет. Моего отца недавно уволили с работы, так он в расстроенных чувствах принялся пить водку. Из запоя не выходит уже вторую недели. Не знаю , что можно предпринять в данной ситуации. В больницу он не пойдет, на уговоры не реагирует.

Как вариант, попробуйте ему дать таблетки от алкоголизма, которые можно купить без рецепта врача https://happiness-and-beauty.ru/tabletki-ot-alkogolnoy-zavisimosti-bez-retsepta.html Можете даже их во что-нибудь добавить, если он сам не захочет их принимать. Моему родственнику очень хорошо помогли одни из этих таблеток, рекламировать не буду их название, сами все узнаете, если ознакомитесь со статьей.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Запой
СообщениеДобавлено: Пт дек 13, 2019 20:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 01, 2019 8:22
Сообщения: 111
Пол: Не указан
Думаю что про средство от алкоголизма Алковин и вы слышали, но не многие знают хорош он или нет, да и вообще о данном препарате, так что я решил с вами поделится ссылкой вот на этот сайт https://tovarlive.ru/alkovin-sredstvo-ot-alkogolizma/ и предложить вам ознакомиться с этой информацией. Вы точно останетесь довольны.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Запой
СообщениеДобавлено: Вт сен 22, 2020 18:57 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июл 16, 2019 21:19
Сообщения: 120
Пол: Не указан
Всем привет, сейчас тоже ищем врача нарколога который может вывести из запоя. В интернете вариантов достаточно много. Но многие советуют именно этот сайт частного наркологического центра, там как раз выводят из запоя https://narcolog-balashiha.ru/vivod-izzapoya/ . Как думаете стоит к ним обращаться? Может есть тут кто, которые уже пользовались данной услугой.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB