Текущее время: Чт апр 25, 2024 16:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сетевой маркетинг, ваша финансовая судьба в ваших руках
СообщениеДобавлено: Чт май 30, 2019 13:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 06, 2017 1:38
Сообщения: 26
Пол: Не указан
Сетевой маркетинг, ваша финансовая судьба в ваших руках
Сетевой маркетинг - это метод распространения, при котором клиенты вдохновляют новых клиентов. Компании, которые распространяют свои продукты таким образом, используют удовлетворенность клиентов и, таким образом, избегают затрат на рекламу. Продукты, реализуемые таким образом, включают пищевые добавки, парфюмерию, напитки для здоровья, другие товары для здоровья и т. Д. Имидж сетевого маркетинга в Нидерландах довольно негативен. Это правильно?

Получить бонус до 100% Lucklife! Восточный Подход К Западным Нано Технологиям Здоровья! http://rostovlucklife.ru/?page_id=1809

Вторичный или основной доход
Сетевой маркетинг - это метод распространения, при котором клиенты вдохновляют новых клиентов. Клиенты / дистрибьюторы получают вознаграждение за их усилия по регистрации новых клиентов / дистрибьюторов, получая комиссию за все продажи в своей линейке. Для некоторых клиентов это хороший способ компенсировать свои расходы на покупку продуктов, для других клиентов / дистрибьюторов это способ получить второй доход или основной доход.

Собственный вклад
Во всем мире количество людей, которые зарабатывают деньги с помощью сетевого маркетинга, чрезвычайно увеличивается. В 2007 году в индустрии сетевого маркетинга уже работало 63 миллиона человек (Ассоциации прямых продаж). Данные из Америки и Азии показывают, что в конечном итоге от 5 до 10% населения будут активно заниматься сетевым маркетингом. В Нидерландах сетевой маркетинг не очень успешен. Процент участников еще не приблизился к 1%. Существует также много критики сетевого маркетинга в Нидерландах. Например, его сравнивают с пирамидальными системами. Другая точка критики заключается в том, что многие сетевые маркетологи не зарабатывают соль в каше или что это даже стоит им денег. Предположительно, сетевой маркетинг в Нидерландах приобрел негативный имидж, потому что ряд разочарованных людей обратился за рекламой, а некоторые потребительские программы и другие СМИ с энтузиазмом отреагировали на это. Разочарованные люди, однако, также будут найдены в каждой отрасли и везде, где люди пытаются заработать деньги. Это просто случай, когда один человек более успешен, чем другой. Такие факторы, как преданность делу, увлеченность работой, креативность, активность, контактные характеристики, смелость и настойчивость являются решающими факторами успеха, и не все одинаково благословлены этим. Это просто случай, когда один человек более успешен, чем другой. Такие факторы, как преданность делу, увлеченность работой, креативность, активность, контактные характеристики, смелость и настойчивость являются решающими факторами успеха, и не все одинаково благословлены этим. Это просто случай, когда один человек более успешен, чем другой. Такие факторы, как преданность делу, увлеченность работой, креативность, активность, контактные характеристики, смелость и настойчивость являются решающими факторами успеха, и не все одинаково благословлены этим.
Финансовая безопасность
В этот сложный в финансовом и экономическом отношении период многие люди видят, как их мечты рушатся. Акции доставляют инвесторам головную боль, многие, которые думали, что у них есть постоянная работа, теперь безработные, компании, которые преуспели, теперь обанкротились не по своей вине, а оплот пенсионных фондов, который всегда считался солидным, демонстрирует серьезное нарушение. Голландцам уже придется работать на два года дольше, чтобы иметь возможность выйти на пенсию, и если они достигнут пенсионного возраста через x лет, их комфортный выход на пенсию может сократиться до милостыни. Финансовый кризис научил нас тому, что мы экономически более уязвимы, чем мы думали, и что с экономической точки зрения ничто не является определенным. Это также поднимает вопрос о том, что мы можем сделать для обеспечения большей финансовой безопасности.

безработица
Интересная вещь о сетевом маркетинге состоит в том, что люди не могут легко стать безработными. Компании сетевого маркетинга не увольняют сотрудников. Кроме того, людям платят за работу. Дистрибьюторы, которые вкладывают в это много времени и энергии, также получат привлекательный доход. Доход, который может способствовать приятному образу жизни, но также может быть зарезервирован как яблоко для жаждущих. Однако, если вы потратите на это время, вырастет не только резервный капитал, но и сеть, а вместе с ней и доход от сети. Доходы десятков тысяч евро в месяц происходят. Естественно, это во многом зависит от времени и энергии, которые вы вкладываете в это.

Получить на пару
Самая сложная часть сетевого маркетинга - это начало. Нужно найти людей, которые хотят использовать продукты. Это могут быть друзья, члены семьи, соседи, коллеги, члены команды в спортивном клубе, сокурсники и т. Д. И т. Д. Обычно неформального разговора о продукте и / или дополнительном доходе достаточно, чтобы узнать, заинтересован ли кто-либо. Если кому-то это интересно, может быть проведена демонстрация продукта или образец с письменной информацией может быть предоставлен другому лицу бесплатно. Если таким образом было собрано несколько новых сетевых маркетологов, они должны получить советы и знания по расширению своей сети. Когда они тоже делают свое дело, сеть хорошо растет; 2 становится 4, 4 становится 8, 8 становится 16, 16 становится 32, 32 становится 64, 64 становится 128, и со временем возникают так называемые спуски с тысячами людей. Они не все должны быть поддержаны. Каждый сетевик поддерживает только свои первые слои. Вот почему есть довольно много сетевых маркетологов, которые зарабатывают деньги с относительно небольшими затратами времени. Они наслаждаются энергией, которую они вложили в нее впервые. Сетевой маркетинг немного похож на запуск паровоза; Сначала он идет медленно, но когда поезд движется по пару, набирать скорость становится все легче, и иногда на огонь приходится бросать лишь несколько углей. на самом деле, принципы очень похожи на те, которые применяются к продавцам, работающим на комиссионных, или к другим независимым предпринимателям; оборот дает награды, Любой, кто знает, как сделать много клиентов, постепенно станет легче и заработает больше денег. Это также относится и к тому, что клиенты должны быть довольны, а потерянные клиенты должны быть заменены новыми.

надежный
Кто бы ни подумал начать с сетевого маркетинга, он выбрал бы продукт, с которым он / она может стать энтузиастом. Энтузиазм очень помогает убедить других, а также вникать в свойства продукта. Продукт должен дополнительно соответствовать следующим требованиям:
Высокое качество
Желательно уникальный.
Желательно инновационный.
Недоступно в магазинах.
Наличие убедительности себя или с хорошей подтверждающей информацией.
Ориентирован на рост рынка.

Само собой разумеется, что компания, которая производит продукцию, должна быть надежной и иметь хорошее операционное управление. Заверение тут уместно; Компании, которые распространяют свои продукты через сетевой маркетинг, редко становятся банкротами, потому что они ориентированы на растущие рынки и обычно имеют низкие затраты. В этом отношении сетевой маркетинг также отличается от биржевой торговли, других видов работ и пенсионного обеспечения и обеспечивает большую безопасность на будущее.
Планы компенсации и / или система комиссионных вознаграждений компаний могут отличаться. Существуют компенсационные планы со следующими именами: план Stairsteps-Breakaway, план Matrix, план Uni-level, план Binary. Эксперты говорят, что трудно сказать, какой план работает лучше всего. Все эти системы работают хорошо, о чем свидетельствует тот факт, что маркетологи ими довольны. Тем не менее, будьте в курсе плана, который использует компания, с которой вы будете работать. Он часто содержит тонкости, которые важно знать. Не только для себя, но и для новых маркетологов, которых вы регистрируете. Например, в некоторых компенсационных планах вы можете получить комиссию только в том случае, если вы зарегистрированы для автоматического заказа пакета для вашего собственного использования.

Также важно, что компания фактически доставляет пользователям через маркетологов. Есть компании, которые в основном состоят из высоких вступительных взносов для новых маркетологов. Это может вызвать серьезные разочарования. Кроме того, не обязательно покупать огромное количество товаров на старте. Компании, которые работают с высокими ценами на вход и большими стартовыми заказами, характеризуют себя как пирамидальная система. Они в основном живут в форме обмана людей, которые ищут возможность заработать деньги.

Приятная дегустация фруктов
Следующее предупреждение также на месте. Кто бы ни занимался сетевым маркетингом, он может совершенно свободно определять, сколько времени и энергии он / она вкладывает в это. Стать богатым во время сна не вариант. Как и во всех других видах деловой деятельности, для достижения успеха необходимо быть активным, творческим, настойчивым, смелым, социально компетентным и полезным. Тот, кто начинает с этой реализации, будет наслаждаться ею в течение многих последующих дней. Фрукты на дереве сетевого маркетинга могут быть очень приятными на вкус; независимость, нет начальника, который контролирует и управляет вами, свободно организует ваше время, отдыхает так часто, как вы хотите, и ваш бюджет позволяет, возможность работать за границей,


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сетевой маркетинг, ваша финансовая судьба в ваших руках
СообщениеДобавлено: Вс июл 07, 2019 23:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2019 4:54
Сообщения: 54
Пол: Не указан
Не могу не согласиться, профессия интернет-маркетолога сейчас востребована как никогда. Благо, она ничуть не сложная в освоении, существуют же ёмкие курсы, например, https://belhard.academy/internet-marketing За считанные месяцы можно уже начать зарабатывать неплохие деньги.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сетевой маркетинг, ваша финансовая судьба в ваших руках
СообщениеДобавлено: Пн мар 16, 2020 17:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 10, 2019 13:40
Сообщения: 1986
Пол: Не указан
Всем доброго времени суток. Если вы хотите чтобы ваши клиенты магазина например, были всегда довольны, то пользуйтесь платформой Лоя loya.pro которая за короткий промежуток времени превратит ваш магазин в самый лучший. У нее есть очень гибкая система настроек и ознакомившись подробней вы поймете, что это того стоит... Цена недорогая, так что рекомендую всем.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB