Текущее время: Сб апр 20, 2024 2:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Морщины
СообщениеДобавлено: Сб дек 14, 2019 9:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 13, 2019 12:43
Сообщения: 52
Пол: Не указан
Я с вами согласен. Против природы не попрешь, надо смириться. Хотя ухаживать за собой и замедлить старость можно и нужно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Морщины
СообщениеДобавлено: Вт янв 07, 2020 14:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 10:47
Сообщения: 11
Пол: Не указан
dod13 писал(а):
Я с вами согласен. Против природы не попрешь, надо смириться. Хотя ухаживать за собой и замедлить старость можно и нужно.

Поэтому я никогда не пойду под нож хирурга или уколы ботокса. Хожу к косметологу, дома делаю маски с Ретинола пальмитат, который как раз и отвечает за состояние кожи и её молодость. Стараюсь питаться правильно и вести активный образ жизни. Моё мнение молодиться за счёт хирурга выглядит заметно и смешно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Морщины
СообщениеДобавлено: Ср фев 05, 2020 13:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 22, 2017 18:50
Сообщения: 56
Пол: Не указан
А я вот сейчас в Москве хорошую клинику ищу. Хочу тоже проблему с морщинками решить. Какие варианты можете порекомендовать?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Морщины
СообщениеДобавлено: Ср фев 05, 2020 13:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 24, 2016 15:49
Сообщения: 39
Пол: Женский
RitaSomona писал(а):
А я вот сейчас в Москве хорошую клинику ищу. Хочу тоже проблему с морщинками решить. Какие варианты можете порекомендовать?

Сейчас очень популярен нитевой лифтинг. В Москве в клинике эстетической медицины "Тринити" отличные процедуры проводятся https://trinity-med.ru/services/nitevoy-lifting/mezonity-dlya-podtyazhki/ . Нити для подтяжки лица используются качественные. Плюс, специалисты в клинике опытные. Результаты поражают. Причём всё выглядит естественно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Морщины
СообщениеДобавлено: Вт фев 11, 2020 11:00 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср мар 28, 2018 13:08
Сообщения: 17
Пол: Не указан
Не согласна, с комментарием, что нужно смириться. Нет, нужно за собой ухаживать, нужно следить, вот на plastichno есть описание и советы по методам омоложения, альтернативы пластике и инъекциям, а также что можно и лучше делать дома, нежели в салоне. Советую!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Морщины
СообщениеДобавлено: Пт фев 14, 2020 17:31 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт авг 02, 2018 18:48
Сообщения: 147
Пол: Не указан
Привет! Спасибо за интересные советы, я долго искал информацию на эту тему. Нужно покупать дорогую косметику


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Морщины
СообщениеДобавлено: Пн июн 01, 2020 0:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 24, 2019 20:08
Сообщения: 36
Пол: Не указан
Что вы знаете о такой процедуре как ультразвуковой smas лифтинг ? И где ее можно сделать в Москве?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Морщины
СообщениеДобавлено: Пн июн 01, 2020 0:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 03, 2020 1:45
Сообщения: 24
Пол: Не указан
markiz писал(а):
Что вы знаете о такой процедуре как ультразвуковой smas лифтинг ? И где ее можно сделать в Москве?


Такие услуги как ультразвуковой smas лифтинг, пилинг и другие процедуры выполняют профессиональные косметологи в клинике косметологии и эстетической гинекологии Dr.Эстетик https://dr-estetic.ru/uslugi/smas-lifting-i-omolozhenie-kozhi/ . С помощью такой безоперационной процедуры как SMAS лифтинг, можно добиться глубокой подтяжки лица и восстановить четкость контуров скул и подбородка. Кожа после процедуры выглядет более молодой и свежей! Эффект длится и сохраняется на протяжении 2-3 лет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Морщины
СообщениеДобавлено: Пн июн 01, 2020 20:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 01, 2020 20:27
Сообщения: 8
Пол: Не указан
Ой сколько всего, нужно обязательно попробовать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Старение организма.
СообщениеДобавлено: Вт сен 19, 2023 10:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 11, 2017 15:11
Сообщения: 46
Пол: Женский
dod13 писал(а):
Я с вами согласен. Против природы не попрешь, надо смириться. Хотя ухаживать за собой и замедлить старость можно и нужно.

Да , как не жаль , старение организма , происходит у всех , но ведь можно этот процесс и приостановить , конечно на 100 % не получится , но все таки!
А Вы может не знаете , что зеленый чай , помогает бороться со старением , да представьте себе !
Известно, что этот целебный отвар снижает риск развития сердечно-сосудистых заболеваний, помогает бороться с различными нарушениями работы мозга, такими, как болезнь Альцгеймера или инсульты. Этот напиток укрепляет кости и общий иммунитет, предотвращает болезни глаз и очень полезен для кожи.
У зеленого чая очень много полезных свойств. Среди них улучшение памяти, нормализация артериального давления, снижение уровня холестерина и глюкозы в крови, борьба с онкологией, уменьшение различных воспалений и многое другое, не плохо , согласитесь !
Главное условие для получения эффекта – качественный зеленый чай. А вот где его купить в Питере, могу подсказать, смотрите, на ул. Дровяная д.9 лит. А, пом. 1Н, есть магазин , он называется - Аромат Чая, вот у них https://aromatchaya.ru/.
Я там его года два покупаю чай , хороший магазин и Вы знаете , мне все говорят , что выгляжу моложе своих лет , приятно , конечно !Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Морщины
СообщениеДобавлено: Пт дек 29, 2023 11:13 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 14, 2023 10:45
Сообщения: 74
Пол: Не указан
Если хотите обучиться антивозрастной медицине, тогда следует сюда зайти, одни из лучших условий https://antiage-expert.com/ru/expert/ Для медиков просто необходимо, повысите квалификацию, сейчас многие стремятся выглядеть моложе, а здесь вы все изучите.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB