Текущее время: Чт апр 18, 2024 21:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Где преобрести пульсоксиметр?
СообщениеДобавлено: Ср фев 20, 2019 12:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2018 0:48
Сообщения: 9
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Доброго времени суток всем! Нужна помощь ваша. Жена хочет подарить своей сестре подарок. Но подарок совсем не для сестры а для племяннице маленькой. Необходим пульсоксиметр. Девочка не совсем здорова и жена решила сделать такой подарок. Теперь мы ищем где преобрести этот маленький,но очень нудный аппаратик?!! Может кто то из вас уважаемые использовали такой прибор,или знаете куда обратится,чтоб качественную вещь взять.?это же для ребенка. Будем примного благодарнывам за помощь. Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Где преобрести пульсоксиметр?
СообщениеДобавлено: Вс фев 24, 2019 12:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2018 21:23
Сообщения: 41
Пол: Не указан
всем присутствующим на форуме доброго времени суток. в настоящее время открылось очень много магазинов и интернет-магазинов по продаже медицинских аппаратов и оборудования. вам необходимо только сравнить цены на нужный вам товар у нескольких продавцов и определиться с выбором.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Где преобрести пульсоксиметр?
СообщениеДобавлено: Пн фев 25, 2019 12:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2018 13:20
Сообщения: 12
Пол: Не указан
Доброго времени суток всем! Могу порекомендовать Вам обратиться в интернет-магазин https://www.ollz.ru/katalog/internet-ma ... soksimetry ; пульсоксиметры. Именно там моя приятельница приобрела массажную накидку. Она осталась довольна качеством товара, предложенной ценой и оперативностью доставки.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Где преобрести пульсоксиметр?
СообщениеДобавлено: Пн фев 25, 2019 21:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2018 21:23
Сообщения: 41
Пол: Не указан
доброго времени суток всем присутствующим на форуме. дело в том, что если возникла такая необходимость, то я порекомендовал бы вам все таки предварительно проконсультироваться с квалифицированными специалистами. или в принципе вы можете подобрать интересующий вас пульсоксиметр на https://www.ollz.ru/katalog/internet-magazin/medicinskoe-oborudovanie/pulsoksimetry некоторые мои знакомые заказывали у них медицинское оборудование и аппараты.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Где преобрести пульсоксиметр?
СообщениеДобавлено: Вт фев 26, 2019 1:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2019 1:05
Сообщения: 6
Пол: Не указан
на Али можно глянуть, как вариант


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Где преобрести пульсоксиметр?
СообщениеДобавлено: Вт фев 26, 2019 17:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 26, 2019 17:28
Сообщения: 15
Пол: Не указан
смит88 писал(а):
доброго времени суток всем присутствующим на форуме. дело в том, что если возникла такая необходимость, то я порекомендовал бы вам все таки предварительно проконсультироваться с квалифицированными специалистами. или в принципе вы можете подобрать интересующий вас пульсоксиметр на https://www.ollz.ru/katalog/internet-magazin/medicinskoe-oborudovanie/pulsoksimetry некоторые мои знакомые заказывали у них медицинское оборудование и аппараты.

Всем доброго времени суток! Вы пишите что знакомые заказывали товары в том магазине, в связи с этим вопрос, как там с доставкой обстоят дела, они в любой город доставляют? Дело в том что живу в Омске, и не знаю, туда получится заказать? Хочу брату подарить на день рождение пульсоксиметр, он спортсмен, я вычитал что для контроля нагрузок как раз будет кстати.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Где преобрести пульсоксиметр?
СообщениеДобавлено: Сб мар 30, 2019 20:11 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 30, 2019 19:43
Сообщения: 1
Пол: Не указан
Здравствуйте!!! Логистика играет важнейшую роль в системе обслуживания любой торговой площадки, работающей в онлайн-формате. Специфика географии России такова, что без надежных и профессиональных перевозчиков своевременно доставить товар невозможно. Особенно когда речь идет о труднодоступных и удаленных регионах страны. Несмотря на разнообразие вариантов услуг доставки для интернет-магазинов, выбрать партнера, который будет соответствовать всем выдвигаемым требованиям, очень сложно. Облегчить задачу позволяют специализированные агрегаторы, выполняющие роль посредника между продавцом и курьерской компанией.
:) :) :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Где преобрести пульсоксиметр?
СообщениеДобавлено: Вс мар 31, 2019 16:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2018 13:20
Сообщения: 12
Пол: Не указан
Доброго времени суток всем присутствующим! При некоторых заболеваниях пульсоксиметр - крайне необходимое приспособление, позволяющее контролировать работу сердца. Думаю, подсказки, прозвучавшие на форуме, помогут Вам без проблем приобрести требуемое.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Где преобрести пульсоксиметр?
СообщениеДобавлено: Вт апр 02, 2019 20:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2018 21:23
Сообщения: 41
Пол: Не указан
всем присутствующим на форуме доброго времени суток. на вышеуказанном интернет ресурсе можно найти и приобрести интересующий вас аппарат. на нем также можно получить скидку, а еще не думать как забрать товар так как они осуществляют доставку.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB