Текущее время: Сб апр 20, 2024 0:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Лечение геморроя
СообщениеДобавлено: Пт мар 15, 2019 16:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 03, 2018 21:59
Сообщения: 49
Пол: Не указан
Я бы Вам посоветовала врача женщину, зовут Саввина Виктория Валерьевна, оставлю контакты врачей проктологов, се отличные специалисты - https://вполиклинике.рф/proktolog, записывалась всегда через этот сайт. Ходила не сама, водила дедушку. Очень внимательная врач, всегда до деталей все спросит, и просто так ничего не скажет делать! На то у нее конечно и опыт, да и звание кандидата получено не зря!) Очень помогла!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Лечение геморроя
СообщениеДобавлено: Вс мар 17, 2019 16:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2018 0:02
Сообщения: 22
Пол: Не указан
zaimoff писал(а):
Gorbatiy писал(а):
Внутренний лечится свечами, наружный - мазями.


А есть ещё народное средство, но оно лечит максимум на пол года : вместо туалетной бумаги использовать лист лопуха

Вы это серьезно? Или это такая шутка? Вы вообще представляете сколько пыли, грязи и всего остального находится на этом лопухе и вы будете его прикладывать грубо говоря к открытой ране?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Лечение геморроя
СообщениеДобавлено: Вс мар 17, 2019 16:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 17, 2019 15:56
Сообщения: 108
Пол: Мужской
Ну в " силу" лопуха я тоже не верю и никаким травкам-муравкам не доверяю! О том, что такое геморрой, узнал, когда стал работать дальнобойщиком, постоянно находился в положении сидя, не было возможности ни поесть нормально, ни, простите, в туалет сходить, вот от этого и такая проблема. Предложили мне операцию, но я уже не один раз слышал о том, что через время эта проблема может возникнуть снова, поэтому какой смысл себя резать. Почитал на https://obzornash.ru/ информацию и отзывы о различных средствах от геморроя. Приобрел не слишком дорогой комплекс на растительной основе и он подошел мне идеально.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Лечение геморроя
СообщениеДобавлено: Вс апр 07, 2019 0:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 03, 2019 23:58
Сообщения: 7
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Геморрой лучше лечить комплексно-свечи и таблетки пить-венотоники, есть несколько вариантов таких препаратов--Детралекс, Венарус, свечей тоже много разных вариантов существует, разница по составу и по цене


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Лечение геморроя
СообщениеДобавлено: Пн фев 10, 2020 12:55 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 22, 2020 14:36
Сообщения: 40
Пол: Не указан
Ребят, всем привет. По поводу геморроя и не только. Я лечился в одной московской клинике – Клиника Проктологи. Вот их сайт - https://clinicproctology.ru/. Если кому-то нужна помощь с геморроем, запорами, любыми болезнями прямой кишки, и более серьёзные вещи, вплоть до рака - обращайтесь в эту клинику. Цены очень демократичные, и что самое главное, у них много услуг. Данные врачи специализируются на проктологии, ввиду чего они большие профессионалы. Рекомендую.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Лечение геморроя
СообщениеДобавлено: Ср фев 12, 2020 13:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 10, 2019 13:40
Сообщения: 1972
Пол: Не указан
Могу Вам порекомендовать клинику, где сам лечился. Семейная клиника https://clinica-opora.ru/ создана по европейским стандартам. Команда высококвалифицированных специалистов дает возможность всем пациентам получить качество, эффективность и доступность в любом отделении медицинского центра. Врачи принимают активное участие в различных конференциях и семинарах, регулярно обучаются, повышая свою квалификацию и совершенствуя свой профессионализм, как в России, так и зарубежом! Вам там обязательно помогут, обращайтесь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB