Текущее время: Пт апр 19, 2024 16:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Лазерная гинекология в Москве
СообщениеДобавлено: Чт дек 08, 2022 13:22 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 19, 2019 21:04
Сообщения: 859
Пол: Не указан
Добрый день! Хочу рассказать вам о лазерной гинекологии, это безоперационная пластика влагалища для лечения синдрома вагинальной релаксации, которая бывает при снижении тонуса, эластичности, упругости стенок влагалища. Это амбулаторная и малоинвазивная процедура.

Изображение

Она длиться около двадцати минут. Это очень удобно. Зато результат потом стойкий, сохраняется больше года и не нужен период реабилитации. Как хорошо, что есть такие эксклюзивные технологии, которые выполняются только на лазерах Fotona. Поэтому лазерная гинекология https://www.k31.ru/service/ginekologiya/lazernaya-ginekologiya.html это лучшее лечение недержания мочи, которым страдают около сорока процентов женщин, старше 45 лет. К активной половой жизни можно вернуться через 72 часа после лечения. Врачи рекомендуют лечение лазером именно потому, что это очень точная и простая процедура. Ткани подтягиваются и увеличивается их эластичность. Эту процедуру очень хорошо делают в медицинском центре «Клиника К+31», в которую обращалась моя подруга. Она очень довольна результатом лечения.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Лазерная гинекология в Москве
СообщениеДобавлено: Пт апр 14, 2023 14:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 15, 2023 15:32
Сообщения: 47
Пол: Не указан
А можно как-то обойтись без подобной "операции"? Я слышала, что есть упражнения кегеля, например. У меня после беременности https://vse-pro-beremennost.ru/ есть проблемы с упругостью и эластичностью влагалища. Вот планирую пойти к гинекологу и узнать, что с этим можно сделать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Лазерная гинекология в Москве
СообщениеДобавлено: Вс апр 16, 2023 12:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 15, 2020 13:11
Сообщения: 54
Пол: Не указан
Мне вот врач назначил обследование https://gisteroskopia-i-rezektoskopia.ru/ Сама волнуюсь, ведь у него есть подозрение на патологию. Надеюсь эти подозрения не сбудутся. Я только недавно вылечилась от воспаления и хотела готовиться к беременности. А тут вот такое...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB