Текущее время: Ср апр 17, 2024 2:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нос почти не дышит после ОРВИ уже долгое время, что делать?
СообщениеДобавлено: Сб ноя 12, 2022 17:18 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб окт 22, 2022 22:04
Сообщения: 20
Пол: Не указан
Добрый день. Недавно перенес ОРВИ, насморк никак не проходит, нос не дышит, капал разные капли, но ничего не помогает, может кто что посоветует, что делать в таком случае?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Нос почти не дышит после ОРВИ уже долгое время, что дела
СообщениеДобавлено: Сб ноя 12, 2022 17:19 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб окт 22, 2022 22:14
Сообщения: 19
Пол: Не указан
Здравствуйте, я понимаю Вас, у меня была точно такая же ситуация, но наверное после короновируса. Врачи также выписывали разные средства, но становилось хуже. Нос перестал вообще дышать. И я решил обследоваться сам, хоть врачи и не говорили мне об этом. Я сделал МРТ пазух носа и выяснилось, что у меня новообразование. Врач, который делал МРТ околоносовых пазух сказал, что нужно через 2-3 недели прийти, чтобы понаблюдать, растет ли опухоль. И выяснилось, что она развивается, сказал, что скорее всего нужно хирургическое вмешательство. Вот так благодаря случайности, я узнал, что у меня. Поэтому советую не тормозить, а провести реально обследование, лучше МРТ пазух носа, а там дальше уже видно будет. Желаю здоровья и не болеть, но не затягивайте с такими проблемами. Я был в больнице, мне удалили новообразование, и сейчас чувствую себя замечательно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Нос почти не дышит после ОРВИ уже долгое время, что дела
СообщениеДобавлено: Сб ноя 12, 2022 17:20 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб окт 22, 2022 22:04
Сообщения: 20
Пол: Не указан
Спасибо за совет, наверно так и надо сделать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Нос почти не дышит после ОРВИ уже долгое время, что дела
СообщениеДобавлено: Вт дек 06, 2022 22:46 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2022 23:37
Сообщения: 82
Пол: Не указан
Скорее всего у Вас осложнение после болезни, нужно выяснить причину и долечить как положено. Для начала, советую сдать анализы, обратитесь в лабораторию в Москве https://www.chromolab.ru/ , результаты будут максимально точными и лечение, соответственно, будет эффективным. Лаборатория предоставляет услугу забора анализов на дому, что очень удобно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Нос почти не дышит после ОРВИ уже долгое время, что дела
СообщениеДобавлено: Пн мар 27, 2023 8:59 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн янв 30, 2017 16:24
Сообщения: 159
Пол: Не указан
Чтобы избежать осложнений после ОРВИ и других вирусных и бактериальных инфекций рекомендовано принимать противовирусный препарат Рафамин. Подробнее узнать об этом препарате вы можете на сайте , здесь же можете узнать, где этот препарат можно купить с доставкой в ваш населенный пункт.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB