Текущее время: Чт апр 25, 2024 11:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Стоматолог
СообщениеДобавлено: Вт ноя 24, 2020 20:03 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср май 13, 2020 14:33
Сообщения: 7
Пол: Не указан
Ребята, как выбрать хорошего стоматолога, который не просто залечит боль, а полностью устранит проблему.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Стоматолог
СообщениеДобавлено: Вт ноя 24, 2020 23:27 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс дек 15, 2019 4:04
Сообщения: 128
Откуда: Москва
Пол: Женский
Есть такой стоматолог. И я доверяю свои зубы только ему-это Сергей Самсаков . Очень хороший специалист . Вот недавно делал у него удаление металлических вкладок.Работой очень доволен Все сделали очень качественно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Стоматолог
СообщениеДобавлено: Чт дек 03, 2020 15:25 
Добрый день, а какой у вас вопрос ? Мы недавно столкнулись с проблемой - шишки на десне у ребенка. Хорошо что сразу на глаза попалась статья https://xn----7sbbdovaelcfd1agbm9av0qld.xn--p1ai/%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8C%D0%B8/%D0%B3%D0%BD%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D0%B8%D0%BA-%D0%BD%D0%B0-%D0%B4%D0%B5%D1%81%D0%BD%D0%B5-%D1%83-%D1%80%D0%B5%D0%B1%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%B0-%D0%BB%D0%B5%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE в которой расказывалась подробная информация обо всех нюансах. После ее прочтения сразу записалась в Добрынинскую на примем. Это кстати наша семейная стоматология.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Стоматолог
СообщениеДобавлено: Чт фев 03, 2022 21:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 10, 2019 13:40
Сообщения: 1985
Пол: Не указан
Стефа писал(а):
Ребята, как выбрать хорошего стоматолога, который не просто залечит боль, а полностью устранит проблему.


Вы вот правильно написали и вы молодец, что ищите такого стоматолога который вас вылечит, а не скроет просто проблему. Чтобы вам полностью устранить
проблему рекомендую посмотреть стоматологический центр Митино https://mitino-center.ru/ Именно к ним уже обращался неоднократно и всем очень доволен.
В клинике стоматологи с большим опытом, образованные и реально лечат, проверено не раз, так как хожу регулярно. На лечение и зубы есть гарантия длительная,
но я ей никогда не пользовался. Все у них получается всегда с первого раза.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Стоматолог
СообщениеДобавлено: Пн фев 07, 2022 22:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 14, 2018 18:42
Сообщения: 24
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Боюсь стоматологов.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Стоматолог
СообщениеДобавлено: Вс май 08, 2022 8:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 27, 2022 8:32
Сообщения: 18
Пол: Не указан
Стефа писал(а):
Ребята, как выбрать хорошего стоматолога, который не просто залечит боль, а полностью устранит проблему.

Хорошего действительно трудно найти. Самых хороших врачей мне приходидлось встречать только в Стоматологическом Центре в Северном Бутово: http://stomatcenter.ru/. Хорошо что мне посоветовали знакомые. Теперь пломбы идеально держаться, а до этого приходилось каждый год менять.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Стоматолог
СообщениеДобавлено: Вт июл 12, 2022 13:22 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб апр 04, 2020 18:10
Сообщения: 673
Пол: Не указан
А что у вас за проблема? Я просто как-то запустил несколько зубов, что пришлось их удалять и ставить протезы вместо них, так что советую поторопиться и не затягивать с лечением. Могу посоветовать клинику Зууб, мне там делали протезирование зубов, понравился тот факт, что здесь довольно опытные врачи, мной занимался Овсянкин В.А., у него 15 лет стажа, так что я сразу ему доверился. Результат понравился, протезы не ощущаются, никакого дискомфорта, так что смело обращайтесь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Стоматолог
СообщениеДобавлено: Ср авг 03, 2022 17:12 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн фев 04, 2019 15:05
Сообщения: 138
Пол: Не указан
Вы только отзывы про них почитайте заранее, чтоб точно понимать куда стоит идти, а куда не нужно. Вот эта мне лично нравится стоматология https://profidental.moscow/, потому что тут стоит очень хорошее оборудование и зубки они лечат действительно без боли.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Стоматология Питер , Московский район АртДент .
СообщениеДобавлено: Вт окт 04, 2022 9:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 29, 2016 22:59
Сообщения: 30
Пол: Женский
Стефа писал(а):
Ребята, как выбрать хорошего стоматолога, который не просто залечит боль, а полностью устранит проблему.

Сейчас все хотят иметь красивые, здоровый зубы и это правильно, стоматология творит чудеса, сама в этом убедился, их лечить можно и нужно, только это нужно делать в хорошей клинике! Я из Питера и у нас в городе есть такая, мне все зубы привели в порядок, за что врачам большое спасибо, хотите, обращайтесь, это на ул. Ленсовета, д. 90, называется АртДент. А что ребята могут предложить по лечению и вообще больше о клинике узнать, Вы на их сайте посмотрите пожалуйста https://art-dent.ru/.
У них даже есть лечение зубов под микроскопом , вот это круто !Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Стоматолог
СообщениеДобавлено: Вт дек 27, 2022 20:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 10, 2019 13:40
Сообщения: 1985
Пол: Не указан
Если стоматолог с большим опытом, с нужным образованием, то его точно бояться не стоит, у меня даже ребенок стоматолога
не боится, хотя вот я не спорю, если и такие которые не всегда смогут предоставить вам качественные услуги. Вообще могу
вам посоветовать куда стоит обратиться и рекомендую посмотреть сайт клиники где есть гнатология в Москве. Стоимость услуг
в клинике недорогая, они у нас в городе самые недорогие и стоматологи здесь только с высшей квалификацией все. Если есть
проблемы с асимметрией лица или челюсть щелкает, то вы обращайтесь, при необходимости можно проконсультироваться,
стесняться не стоит. Гарантирую, что вам тут помогут и сделают все с гарантией. Обращайтесь и точно будете всем довольны.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Стоматолог
СообщениеДобавлено: Пт фев 17, 2023 18:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 19, 2016 22:31
Сообщения: 20
Пол: Женский
VitaminB1 писал(а):
Боюсь стоматологов.


Значит вы у хорошего специалиста не были.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Стоматолог
СообщениеДобавлено: Пт фев 17, 2023 18:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 19, 2016 22:31
Сообщения: 20
Пол: Женский
Мне нравится как оказывают стоматологические услуги в клинике "Евродент", там реально все на самом высшем уровне! Случай чего, обращаюсь только к ним, и детей своих туда вожу. Недавно дочке потребовалось выравнивание зубов https://eurodent.kz/isprav-prikusa.html Брекеты тоже у них ставили. Хоть и прошло не так много времени, а результат уже виден. Очень довольны!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Стоматолог
СообщениеДобавлено: Вт фев 21, 2023 23:54 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2022 23:37
Сообщения: 87
Пол: Не указан
В Открытой Клинике https://openclinics.ru/stomatologiya/ не только квалифицированные врачи, но и современное оборудование, позволяющее качественно и безболезненно оказывать стоматологические услуги. Рекомендую!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Быстровозводимые здания
СообщениеДобавлено: Пн окт 23, 2023 4:33 
Скоростроительные здания: экономический доход в каждой части!
В современном мире, где секунды - доллары, объекты быстрого возвода стали настоящим спасением для бизнеса. Эти новаторские строения включают в себя высокую надежность, экономическую эффективность и быстрый монтаж, что дает им возможность лучшим выбором для разных коммерческих начинаний.
Быстровозводимые здания
1. Высокая скорость возвода: Время - это самый важный ресурс в экономике, и скоро возводимые строения обеспечивают существенное уменьшение сроков стройки. Это особенно ценно в случаях, когда срочно требуется начать бизнес и начать извлекать прибыль.
2. Финансовая эффективность: За счет совершенствования производственных операций по изготовлению элементов и монтажу на площадке, финансовые издержки на быстровозводимые объекты часто бывает менее, по сопоставлению с традиционными строительными задачами. Это позволяет получить большую финансовую выгоду и обеспечить более высокую рентабельность вложений.
Подробнее на http://www.scholding.ru/
В заключение, объекты быстрого возвода - это оптимальное решение для проектов любого масштаба. Они обладают быстроту монтажа, эффективное использование ресурсов и твердость, что позволяет им превосходным выбором для фирм, готовых начать прибыльное дело и гарантировать прибыль. Не упустите возможность получить выгоду в виде сэкономленного времени и денег, наилучшие объекты быстрого возвода для вашего предстоящего предприятия!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Строительство легковозводимых зданий
СообщениеДобавлено: Пн окт 23, 2023 5:33 
Быстро возводимые здания: экономический доход в каждой части!
В современной действительности, где часы - финансовые ресурсы, сооружения с быстрым монтажем стали реальным спасением для компаний. Эти прогрессивные сооружения объединяют в себе повышенную прочность, экономичность и быстрый монтаж, что позволяет им превосходным выбором для разных коммерческих начинаний.
Быстровозводимые здания работы
1. Ускоренная установка: Секунды - определяющие финансовые ресурсы в коммерции, и экспресс-сооружения позволяют существенно сократить сроки строительства. Это значительно ценится в постановках, когда актуально быстро начать вести дело и начать зарабатывать.
2. Финансовая выгода: За счет совершенствования производственных операций по изготовлению элементов и монтажу на площадке, экономические затраты на моментальные строения часто приходит вниз, по сопоставлению с традиционными строительными задачами. Это обеспечивает экономию средств и получить лучшую инвестиционную отдачу.
Подробнее на scholding.ru/
В заключение, скоростроительные сооружения - это лучшее решение для проектов любого масштаба. Они комбинируют в себе эффективное строительство, экономическую эффективность и надежные характеристики, что придает им способность лучшим выбором для предприятий, имеющих целью быстрый бизнес-старт и получать доход. Не упустите момент экономии времени и средств, наилучшие объекты быстрого возвода для вашего следующего начинания!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB