Текущее время: Чт апр 18, 2024 15:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Проблемы со спиной
СообщениеДобавлено: Ср янв 23, 2019 23:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2018 16:39
Сообщения: 398
Пол: Мужской
Врачи рекомендовали купить для ребенка качественный ортопедический матрас в связи с проблемами со спиной у него. Подскажите где можно посмотреть такой матрас и выбрать подходящий?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы со спиной
СообщениеДобавлено: Чт янв 31, 2019 9:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 17, 2019 21:14
Сообщения: 324
Пол: Женский
Рекомендую вам мебельный магазин Элит потому что у них есть в продаже хорошие матрасы!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы со спиной
СообщениеДобавлено: Чт янв 31, 2019 12:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 29, 2019 9:41
Сообщения: 715
Пол: Мужской
Лично для себя ортопедический матрас и специальную подушку покупал тут https://www.mirson.kiev.ua Могу вам сказать что сейчас у меня утром спина не болит и я чувствую себя отлично!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы со спиной
СообщениеДобавлено: Чт фев 14, 2019 20:36 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн дек 17, 2018 21:48
Сообщения: 23
Пол: Не указан
А я все таки считаю что нужно показаться врачу, я думала , что у меня проблемы со спиной, но Гвоздева Светлана Владимировна - мануальный терапевт и невролог , после обследования сказала, что у меня проблемы с почками , а не со спиной. Я обращалась вот сюда https://xn--b1agiaakcdcvfl.xn--p1ai/doctor/medic/gvozdeva-svetlana-vladimirovna. Прошла лечение, а так могла бы препаратами от боли в спине угробить все внутренние органы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы со спиной
СообщениеДобавлено: Пт фев 15, 2019 2:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2019 0:21
Сообщения: 8
Пол: Мужской
Где продают матрасы, там и смотрите. Обычно они разные, в ассортименте.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы со спиной
СообщениеДобавлено: Пн фев 18, 2019 0:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 17, 2019 18:24
Сообщения: 15
Пол: Не указан
Матрас поможет, если проблемы именно со спиной. Также поможет, чтобы этих проблем не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы со спиной
СообщениеДобавлено: Вт окт 15, 2019 16:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2018 21:58
Сообщения: 15
Пол: Не указан
У Аскона хорошие матрасы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы со спиной
СообщениеДобавлено: Сб окт 26, 2019 11:45 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт авг 23, 2019 15:07
Сообщения: 190
Пол: Не указан
Прежде всего диагностика должна проведена быть, иначе самолечение только хуже сделает все, это уже доказано! Выяснить что к чему! Могу посоветовать клинику "Стопартроз" https://stopartroz.ru они проводят очень хорошее лечение без хирургических вмешательств.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы со спиной
СообщениеДобавлено: Пн ноя 18, 2019 4:46 
Советую обратиться в интернет-магазин Krovat.ru, потому что здесь получите квалифицированную помощь при выборе ортопедического матраса для ребенка. Мы в магазине и кровать купили, и матрас - нам помогли здесь https://spb.krovat.ru/matrasy/ с его выбором. Покупкой довольны - цены доступные, выбор большой. Вся продукция у них сертифицирована и имеет официальную гарантию производителя.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Утепление стен снаружи услуги
СообщениеДобавлено: Пт дек 22, 2023 9:45 
Эффективное тепловая изоляция внешних стен — уют и экономическая выгода в домашнем здании!
Согласитесь, ваш коттедж заслуживает наилучшего! Тепловая изоляция наружных стен – не исключительно решение для сбережения на отопительных расходах, это вклад в в удобство и долговечность вашего здания.
✨ Почему теплоизоляция с нами?
Опытность: Наши мастера – профессиональные. Наша команда заботимся о каждой детали, чтобы обеспечить вашему домовладению идеальное теплоизоляция.
Расходы теплоизоляции: Мы все ценим ваш средства. Утепление частного дома снаружи цена – начиная с 1350 руб./кв.м. Это вклад в ваше комфортное будущее!
Сбережение энергии: Забудьте о термических потерях! Наш подход не только сохраняют тепло, но и дарят вашему домовладению новый уровень энергоэффективности.
Устроите свой дом комфортабельным и изысканным!
Подробнее на stroystandart-kirov.ru
Не предоставляйте без внимания свой жилье на произвольное решение. Доверьтесь нам-профессионалам и создайте комфорт вместе с нами-профессионалами!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Утепление фасадов цена за м2
СообщениеДобавлено: Вт янв 09, 2024 13:13 
Забота о вашем доме - это забота о спокойствии. Изоляция наружных поверхностей - это не только изысканный облик, но и обеспечение сохранения тепла в вашем уютном уголке. Наша бригада, наши мастера, предлагаем вам сделать ваш дом в прекрасное место для жизни.
Наши дизайнерские решения - это не просто теплоизоляция, это творческий подход к каждому деталю. Мы придерживаемся совершенному сочетанию между эстетикой и функциональностью, чтобы ваше жилище превратилось не только пригодным для жизни, но и прекрасным.
И самое существенное - доступные расценки! Мы верим, что высококачественные услуги не должны быть сверхдорогими. Утепление и обшивка дома стоимость начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр.
Применение современных технологий и материалов высокого качества позволяют нам создавать утепление, которое долговечно и надежно. Позабудьте о холоде стен и дополнительных затратах на отопление - наше утепление станет вашим надежной защитой от холода.
Подробнее на веб-сайте
Не откладывайте на потом заботу о радости жизни в вашем жилье. Обращайтесь к квалифицированным специалистам, и ваш уголок станет настоящим архитектурным искусством, которое дарит тепло и радость. Вместе мы создадим жилище, в котором вам будет по-настоящему уютно!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы со спиной
СообщениеДобавлено: Вт янв 09, 2024 15:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 10, 2019 13:40
Сообщения: 1969
Пол: Не указан
Если есть проблемы со спиной, то никакие матрасы вам точно не помогут, вам надо изначально узнать причину вашего заболевания, вообще понять чем вы болеете и начать лечиться. Уж потом, как раз после лечения которое назначит ревматолог https://avicenna72.ru/uslugi-i-vrachi/revmatologiya вы можете искать себе хороший матрас. обратитесь сюда за помощью, мне только этот ревматолог помог и обращением к нему я остался очень доволен. Информации на странице много есть, прочитайте ее и можете обратиться сюда за помощью ревматолога в любое время. Для успешной работы ревматологу необходимо обладать знаниями в области медицины, знать особенности диагностики и лечения ревматологических заболеваний, а также иметь навыки общения с пациентами и их родственниками. Здесь вы точно сможете найти специалисты высшего уровня.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB