Текущее время: Сб апр 20, 2024 0:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хозяева-аферисты(м.Бибирево, ул.Плещеева,дом 22А) комната
СообщениеДобавлено: Сб дек 28, 2013 13:07 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:41
Сообщения: 1
Пол: Не указан
Хозяева-аферисты (м.Бибирево ул.Плещеева,дом 22А, 1 подъезд, 9 этаж).
Остерегайтесь мошенников. Они заявили в агентстве, что в 3-х комнатной квартире сдаётся комната. Сосед-"дедушка". На самом деле в этой квартире в третьей комнате проживают еще 3 человека(три женщины!). Очередь в туалет, ванну. У плиты из 4х комфорок работает только 2е. Этот дед за каждый киловатт дерёт три шкуры. Замеряет, сколько ты моешься, и за каждый кубометр воды делает замечание. Поселили меня через Агентство. Я приехал, а в комнате, которую я снял, проживал еще один мужик, который должен был съехать только через неделю. Мне естественно,в агентстве умолчали. Агентству только деньги нужны, они за нас никакой ответственности не несут и не отвечают за свои действия. Поставили раскладушечку и мне пришлось "подружиться" с соседом по комнате. Заплатил 18 тыр в агентстве и за комнату еще 18 тыр. и за "коммуналку" еще просили 2 тыр. Уносил я ноги в момент, когда проживающие там с законной регистрацией женщины грозили вызвать наряд милиции, потому что хозяева сдают комнату, не согласовав с ними данное мероприятие. Всё время нахождения(никак не "проживание") в комнате меня "пилили" женщины тем, что я нахожусь на незаконных здесь основаниях и грозились подать в суд (ссылаясь на статью о долевой собственности).
Товарищи, не попадайтесь в руки к таким "хозяевам". Фамилия их то ли Филипповы, то ли Филомоновы. Договор у меня с агентством.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB