Текущее время: Пт апр 19, 2024 14:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Алиэкспресс
СообщениеДобавлено: Вс янв 26, 2020 21:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 28, 2019 11:05
Сообщения: 191
Пол: Не указан
Я бы хотел тут с вами поделится своими соображениями по поводу покупки на Алиэкспресс так как успел в интернете понять что у многих часто возникает тут проблема и не все понимают как ее решить, так что помощь конечно же и вам необходимо в этом деле. Я честно говоря раньше споров не открывал, как то обходилось без этого, но тут была такая ситуация, когда спор был необходим, вот и пришлось мне в интернете поискать информацию касательно того как правильно открыть спор на Алиэкспресс что бы выиграть его, так вот, я весьма признателен всем тем кто откликнулся на мою просьбу и помочь решить этот вопрос, вот и я вам предлагаю обратить внимание на данный сайт https://ali-obzor.ru/category/pomoshch/ ... -vozvraty/ и ознакомиться с информацией что здесь есть. Я более чем уверен в том что и вы после этого не ошибетесь в своих действиях как это было и в моем случае, так что смело вперед.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Алиэкспресс
СообщениеДобавлено: Сб мар 21, 2020 16:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 10, 2019 13:40
Сообщения: 1971
Пол: Не указан
AliExpress — это всемирно известная торговая площадка, на которой ежедневно совершаются миллионы покупок. Сотни тысяч продавцов предлагают свои товары по очень привлекательным ценам. Чтобы пользоваться выгодными предложениями и покупать покупки за которые потом возвращают еще и деньги в количестве нескольких процентов от суммы, то рекомендую всем прочитать эту информацию на сайте https://ali-guide.ru/vybiraem-luchshij- ... iekspress/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB