Текущее время: Сб апр 20, 2024 2:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите с выбором светильника.
СообщениеДобавлено: Чт авг 08, 2019 6:59 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июл 30, 2019 19:58
Сообщения: 36
Пол: Не указан
Сейчас делаю ремонт в квартире и решил заодно поменять все светильники. Но вот какие вместо старых взять - не знаю. Хочется чего-то оригинального.. необычного. Прошу подсказать интересные модели светильников :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Помогите с выбором светильника.
СообщениеДобавлено: Чт авг 08, 2019 9:31 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июл 30, 2019 20:15
Сообщения: 34
Пол: Не указан
Какие именно светильники нужны? Ну в том смысле, что настенные, потолочные или какие-то другие? И еще желательно бы посмотреть на дизайн вашей квартиры, чтобы подобрать подходящий светильник. Так что ждем фото!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Помогите с выбором светильника.
СообщениеДобавлено: Чт авг 08, 2019 11:37 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июл 30, 2019 20:34
Сообщения: 42
Пол: Не указан
Это да, без фото сложно посоветовать подходящий светильник. Можете еще сами в магазине http://osvetim.ru попробовать поискать светильник, который понравится. У них там выбор большой, думаю найдете подходящий :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Помогите с выбором светильника.
СообщениеДобавлено: Чт авг 15, 2019 7:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 11, 2019 18:06
Сообщения: 331
Пол: Не указан
Вообще ассотимент светильников очень большой, выбрать действительно не просто.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Помогите с выбором светильника.
СообщениеДобавлено: Чт авг 15, 2019 9:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 13, 2019 5:27
Сообщения: 317
Пол: Не указан
Здравствуйте. Купить необходимые светильники намного проще, если точно понимать, где искать. Например мы покупали светильники в этом интернет магазине https://svet220v.ru/ Купили подходящие для нашего интерьера светильники по приятной и выгодной цене. Оформила заказ быстро, удобство сайта позволило это сделать за несколько минут. В течении получаса со мной связался менеджер магазина, который ответил и проконсультировал по всем моим вопросам. Доставка была довольно быстрая, товар я получила качественный.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Помогите с выбором светильника.
СообщениеДобавлено: Сб авг 17, 2019 19:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 13, 2019 13:34
Сообщения: 46
Пол: Не указан
Я всегда мечтала о кованом светильнике


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Помогите с выбором светильника.
СообщениеДобавлено: Чт авг 22, 2019 16:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 20, 2019 9:57
Сообщения: 59
Пол: Не указан
Хочу купить себе для работы качественный светодиодный светильник, чтобы было комфортно работать (я тату-мастер), в общем чтобы свет был достаточно яркий чтобы рассмотреть и проработать мелкие детали в тату. Посоветуйте модель или марку такого светильника.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Помогите с выбором светильника.
СообщениеДобавлено: Чт авг 22, 2019 17:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 24, 2019 9:50
Сообщения: 72
Пол: Не указан
Кулибин_Боб писал(а):
Хочу купить себе для работы качественный светодиодный светильник, чтобы было комфортно работать (я тату-мастер), в общем чтобы свет был достаточно яркий чтобы рассмотреть и проработать мелкие детали в тату. Посоветуйте модель или марку такого светильника.

Я себе покупала светодиодную лампу для точной работы вот такую как на фото. Классная вещь. Она компактная и подходит для крепления даже на небольшом столе. Благодаря вытянутой форме и матовому рассеивателю свет получается яркий, без теней, не напрягает глаза. Эта лампа очень удобна, когда необходимо проработать какие-то мелкие детали в таттуаже. Если интересно, купить светодиодные лампы для профессионалов можно тут - colorlight.ru
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Помогите с выбором светильника.
СообщениеДобавлено: Чт сен 19, 2019 19:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 18, 2019 14:17
Сообщения: 12
Пол: Не указан
Рекомендую сначала обращать внимание на тип крепления. Кроме люстр и плафонов, сейчас распространены софиты, с помощью которых в основном делается узконаправленное освещение. Размер светильника тоже очень важен: массивный подойдёт только для помещения большой площади и там, где есть высокий потолок.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Помогите с выбором светильника.
СообщениеДобавлено: Пт сен 20, 2019 0:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 05, 2015 16:21
Сообщения: 42
Пол: Не указан
Не так давно завершила с мужем делать рабочий кабинет на лоджии, под конец хотелось добавить какую то изюминку, и начали думать про освещение. Согласитесь, что на рабочем месте должно быть качественное и грамотное освещение. После долгих раздумий определилась и решила, что это будут такие офисные светодиодные светильники Получилось очень круто, а свет такой мягкий и приятный.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Помогите с выбором светильника.
СообщениеДобавлено: Пн ноя 11, 2019 14:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 02, 2019 10:52
Сообщения: 30
Откуда: РФ
Пол: Женский
Если сомневаетесь в выборе светильника, значит не надо его покупать. Зайдите на сайт интернет-магазина https://wonderlight.ru/liustri/brand/lightstar/ , у них представлено такое количество светильников и люстр, что посмотреть все просто нереально . Там точно найдете именно свою люстру, о покупке которой потом не пожалеете. На всю продукция дается гарантия и доставка в любой город.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Помогите с выбором светильника.
СообщениеДобавлено: Сб дек 14, 2019 9:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 17, 2019 2:35
Сообщения: 278
Откуда: Москва
Пол: Женский
Мы с моим мужем относительно недавно закончили делать у себя ремонт в гостиной комнате и тоже решили поменять свои старые светильники. Мы с ним посмотрели довольно-таки много самых различных вариантов. В конечном результате решили заказать себе настенно-потолочные светильники в компании - http://www.tdemir.ru. Мы с моим супругом довольны. Светильники качественные, к тому же, они очень интересно смотрятся в интерьере нашей гостиной комнаты. Также мы заказали в этой компании весьма интересный настольный светильник для своего сына, он доволен. Здесь, кстати, довольно-таки хороший выбор различных светильников на любой вкус и, к тому же, вполне приемлемые цены. Моя хорошая подруга сейчас делает со своим супругом ремонт на кухне. Они тоже собираются заказать себе новые настенно-потолочные светильники в этой же самой компании. Мы с моим супругом в самое ближайшее время хотим еще приобрести в этой компании красивую светодиодную новогоднюю гирлянду.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB