Текущее время: Чт апр 18, 2024 21:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сколько стоит самая дешевая квартира в Москве в новостро
СообщениеДобавлено: Ср янв 24, 2018 11:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 26, 2016 2:16
Сообщения: 16
Пол: Не указан
Стажер писал(а):
типа_BOSS писал(а):
Стажер писал(а):
Почему часами, я вас уверяю это заблуждение, мы добираемся общественным транспортом из Подмосковья до центра в районе часа.

Откуда конкретнее, километров 5 от Москвы?

Из под Зеленограда, деревня Голубое , 40 км у нас до Москвы, 27 до МКАДА, ЖК «Первый Зеленоградский» zlgrad.ru. Шикарное месторасположение, лес и пруд рядом. Тишина и спокойствие.

Ну сосем не поверю в то, что вы час добираетесь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сколько стоит самая дешевая квартира в Москве в новостро
СообщениеДобавлено: Ср янв 24, 2018 12:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 20, 2016 17:25
Сообщения: 16
Пол: Не указан
У нас ходит маршрутка до ЖД Крюково, около 20 минту занимает, а от ЖД до ленинградского вокзала ездит электричка со всеми удобствами. 40 минут в пути и ты в центре.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сколько стоит самая дешевая квартира в Москве в новостро
СообщениеДобавлено: Вт фев 27, 2018 17:40 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт фев 27, 2018 17:36
Сообщения: 3
Пол: Не указан
Мне кажется дешевле будет если купить квартиру за МКАДом и лучше всего покупать у застройщиков.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сколько стоит самая дешевая квартира в Москве в новостро
СообщениеДобавлено: Чт мар 01, 2018 17:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 22, 2017 18:50
Сообщения: 56
Пол: Не указан
явно не дешево.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сколько стоит самая дешевая квартира в Москве в новостро
СообщениеДобавлено: Чт сен 20, 2018 12:44 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт сен 20, 2018 12:38
Сообщения: 194
Пол: Не указан
Недешео все ровно как не крути


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сколько стоит самая дешевая квартира в Москве в новостро
СообщениеДобавлено: Вс янв 06, 2019 2:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 31, 2018 5:14
Сообщения: 31
Пол: Мужской
Спасибо большое за такую полезную информацию, буду иметь ввиду.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сколько стоит самая дешевая квартира в Москве в новостро
СообщениеДобавлено: Вс янв 06, 2019 2:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 31, 2018 5:14
Сообщения: 31
Пол: Мужской
А то в интернете разная информация попадалась протеречивая.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сколько стоит самая дешевая квартира в Москве в новостро
СообщениеДобавлено: Ср июл 10, 2019 14:40 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июн 26, 2019 12:52
Сообщения: 5
Пол: Не указан
Все зависит от того, какой это район, кубатура и конечно имеется ли отделка. Мы предпочли взять вторичку и ни сколько не жалеем. Лучше разницу мы потратим на ремонт. Сразу поставили новые пластиковые окна Veka Softline http://msk.satels-okna.ru/products/plastikovye-okna-veka/, а то в старых уже дыры были, и заменили двери. А дальше все будем делать постепенно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сколько стоит самая дешевая квартира в Москве в новостро
СообщениеДобавлено: Пт авг 02, 2019 19:58 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июн 06, 2018 23:13
Сообщения: 39
Пол: Не указан
типа_BOSS, зря не верите. Зеленоград это дальше Химок по ленинградке. Если химки каждое утро стоят, то час из зеленограда, мне кажется, еще очень даже оптимистично)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сколько стоит самая дешевая квартира в Москве в новостро
СообщениеДобавлено: Сб авг 03, 2019 22:42 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июл 12, 2018 16:29
Сообщения: 27
Пол: Не указан
Насчет прям самой дешевой - не знаю, но цена в 7-8 миллионов за однушку кажется вполне себе подъемной и приемлемой. Такую можно взять в строящемся ЖК "Дом на Барвихинской" https://www.bsa-dom.ru/proekt/zhk_barvicha/kvartiry правда, это скорее всего, будет вариант без отделки


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сколько стоит самая дешевая квартира в Москве в новостро
СообщениеДобавлено: Пт авг 23, 2019 14:09 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июн 06, 2018 23:13
Сообщения: 39
Пол: Не указан
feldman, насчет противоречивости все верно. Иногда даже у продавцов квартир от застройщика информация противоречивая, что уж говорить о данных в интернете, которые вообще никто не контролирует


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Сколько стоит самая дешевая квартира в Москве в новостройке
СообщениеДобавлено: Пт сен 20, 2019 5:53 
Уважаемый... Под мухой делами не занимаются...
Честно говоря, пьянство в нашей профессии-это профнепригодность
Текстик очень мне знакомый, кажись моих рук дело.
Что касается анализа ситуации на рынке, то на то он и рынок, чтобы постоянно меняться...
Насколько я располагаю информацией, то только один НЕоАрт в течении года несколько раз менял цены на гильотины причем так процентов на 20...Дело доходило до того, что их собственные менеджеры не могли назвать цену на тот момент...
Точнее это выглядело так...
Сколько стоит гильотина ? ........................стоит столько то...
Купить можно?......... ее нет...
Когда будет?...... пи-пи-пи.... ждите ответа.......
А я знаю, что в новой поставке гильотина должна подорожать процентов на 10..., а они все называют цену, которой в природе не может существовать, если только они ее не контрабандой тащат, да еще по себестоимости...
Так что за сравнительный анализ по оборудованию и всему прочему я бы сам не только спасибо сказал, но еще и приплатил за инфу...
Я могу говорить только общие вещи...
Например, почему - то у Видеки цены на товары из Америки дешевле всех... Сюда относятся Логаны и Флетчеры.
У НеоАрта самая сбалансированная и взвешенная коллекция деревянного багета на любой вкус. Плюс с запуском завода, отличная серия Живой классики по дизайну отделки хромают
У Лиона отличное предложение по сопутствующим товарам... реставрационным и проч правда далеко не все, что заявлено в каталоге присутствует на складе.
Плюс перспективный пластик серии МИНЕРВА - производство Китай, но очень хорошего качества - лучше Эмафила
Дешевый пластик я рекомендую покупать в Дизайн-Трейде Тольятти и в Белгороде. Они не зверствуют в ценах, как москвичи.
Я бы с радостью покупал багет и в Интерквадруме, но лично мне с ним не получается работать- они у нас находятся на режимном объекте, куда меня просто не пускают...
То есть у каждого поставщика есть свои особенности.
А по оборудованию, тут все очень просто.
Оборудование идет через дистрибьюторов. По ценам большой разницы нет.
Миниграфом торгуют почти все... По Кассесу дистрибьютор я и НеоАрт.
Пилмом торгуют сравнительно молодые компании, так как он не очень популярен. Морсовскую гильотину опять же предлагают многие.
Сравнивать цены опять же сильно не получится, так как разница в пару тысяч не так существенна, если есть дополнительные бонусы...
Мой бонус- бесплатное обучение, у других- скидки на первую закупку..., у кого то-дополнительные опции.
То есть вам нужно КОНКРЕТИЗИРОВАТЬ свой вопрос. Что конкретно вы хотите? Для каких целей? Где вы находитесь? На чем планируете специализироваться? Сколько планируете потратить?
Ибо то, что тут предлагал Артист по соединителям, уже одно стоит целой мастерской. И меня несколько удивляет, почему он, тратя бешеные деньги на покупку соединителей с прибамбасами, расхваливает дешевый Фреймер... Купил бы гильотину CS55M и почувствовал разницу


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB