Текущее время: Пт апр 19, 2024 3:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Помогу снять квартиру в Москве.
СообщениеДобавлено: Пн апр 09, 2012 18:54 
Доброго времени суток! Поглядел я на посты ваши и решил добавить. Живу я в Москве и тоже искал себе квартиру подходящую и подешевле. Действительно квартиры в Москве нынче не дешево стоят в среднем на сегодняшний день однокомнатная квартира обойдется 28000руб. Да и одной суммы для того чтобы снять квартиру не достаточно, нужно страховую сумму, риэлтору в общем выйдет не около 60000руб. В общем тема такая есть город в ближайшем Подмосковье в 25км. от МКАД называется Жуковский. Я жил в этом городе достаточно долго, город классный! Инфраструктура хорошая, да и природа! Так там можно квартиру найти на порядок дешевле, причем страховую сумму никто не берет, да и агенты работают под 50%. Можно найти квартиру не далеко от ЖД станции, электричка ездит 25мин. от ст.м.Выхино дальше едет Рязанский проспект, Перово, Электрозаводская, Комсомольская. Я когда учился на Алексеевской на курсах, 2 года матылялся на электричке, нормально. В общем снять шикарную двухкомнатную квартиру с евро ремонтом в Жуковском можно по цене не шикарной и совсем не с евро ремонтом, или даже без ремонта однушку в Москве. Вы спросите как найти там квартиру? я обращался в местное агентство недвижимости
Код:
<a href="Квартиры в Жуковском Приоритет"></a?
называется. Там мне быстро подыскали вариант который меня устроил. Если кому поможет буду рад.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Помогу снять квартиру в Москве.
СообщениеДобавлено: Пн апр 09, 2012 18:58 
Не получилось дать вам ссылку, prior-zhuk.ru Хотя в яндексе достаточно набрать Приоритет Жуковский или квартиры в Жуковском Приоритет, они будут первыми :)


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Помогу снять квартиру в Москве.
СообщениеДобавлено: Пн июл 30, 2012 18:29 
Немного не по теме, но нужна помощь. Подскажите, пожалуйста, фирму или агенство которые могут предложить аренду квартиры в Сочи. Мне посоветовали вот эту фирму http://www.insouz.com/sochi/ , но мы с женой не уверены в ней на все 100%. Заранее всем огромное спасибо за помощь!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Помогу снять квартиру в Москве.
СообщениеДобавлено: Пн июл 30, 2012 22:52 
Денис 432 писал(а):
Немного не по теме, но нужна помощь. Подскажите, пожалуйста, фирму или агенство которые могут предложить аренду квартиры в Сочи. Мне посоветовали вот эту фирму http://www.insouz.com/sochi/ , но мы с женой не уверены в ней на все 100%. Заранее всем огромное спасибо за помощь!


Денис не вздумай! Жулье каких свет не видывал, друг связался на свою голову 8)


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Помогу снять квартиру в Москве.
СообщениеДобавлено: Вт сен 11, 2012 19:01 
Гость писал(а):
Денис 432 писал(а):
Немного не по теме, но нужна помощь. Подскажите, пожалуйста, фирму или агенство которые могут предложить аренду квартиры в Сочи. Мне посоветовали вот эту фирму http://www.insouz.com/sochi/ , но мы с женой не уверены в ней на все 100%. Заранее всем огромное спасибо за помощь!


Денис не вздумай! Жулье каких свет не видывал, друг связался на свою голову 8)


Я бронировал в Одессе через них квартиру и все было отлично! А вас там подвели?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Помогу снять квартиру в Москве.
СообщениеДобавлено: Пн окт 22, 2012 10:01 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2012 8:33
Сообщения: 1
Пол: Не указан
Ксюша эксперт писал(а):
Живу в Москве 12 лет. Еще свежа в памяти первая попытка снять квартиру через агентство, которое предоставило мне за определенную сумму список квартир на нескольких листах с адресами и телефонами.... итог, обман и деньги агентство не вернуло. Несколько лет работаю с недвижимостью, на сегодня, могу сказать уверенно, являюсь экспертом. Так что, если есть необходимость, обращайтесь, помогу, чем смогу и добрым советом по адаптации в Москве тоже. Дочь, племянница и две супружеские пары друзей достойно живут в Москве, думаю, мои советы и помощь были им полезны ,)

Подскажите, как нам с сыном снять комнату на Щукинской (квартиру пока не потянем), куда не обращалась одни посредники.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Помогу снять квартиру в Москве.
СообщениеДобавлено: Ср окт 24, 2012 22:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 25, 2010 19:14
Сообщения: 130
Пол: Мужской
ЖеЖе писал(а):
Подскажите, как нам с сыном снять комнату на Щукинской (квартиру пока не потянем), куда не обращалась одни посредники.

Ищите через друзей.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Помогу снять квартиру в Москве.
СообщениеДобавлено: Чт окт 25, 2012 23:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 0:46
Сообщения: 182
Пол: Мужской
ЖеЖе писал(а):
Ксюша эксперт писал(а):
Живу в Москве 12 лет. Еще свежа в памяти первая попытка снять квартиру через агентство, которое предоставило мне за определенную сумму список квартир на нескольких листах с адресами и телефонами.... итог, обман и деньги агентство не вернуло. Несколько лет работаю с недвижимостью, на сегодня, могу сказать уверенно, являюсь экспертом. Так что, если есть необходимость, обращайтесь, помогу, чем смогу и добрым советом по адаптации в Москве тоже. Дочь, племянница и две супружеские пары друзей достойно живут в Москве, думаю, мои советы и помощь были им полезны ,)

Подскажите, как нам с сыном снять комнату на Щукинской (квартиру пока не потянем), куда не обращалась одни посредники.


Без посредников действительно очень сложно найти.
Посмотрите на циане, там бывают варианты с комиссией не 100, а 50-70 процентов.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Помогу снять квартиру в Москве.
СообщениеДобавлено: Вт дек 11, 2012 15:27 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт дек 11, 2012 15:23
Сообщения: 1
Пол: Не указан
Помогу снять жильё в москве. Есть квартиры в наличие , заселение сегодня. Мой тел.926-269-20-48 Игорь


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Помогу снять квартиру в Москве.
СообщениеДобавлено: Вс июл 14, 2013 12:14 
А у вас модно снять дом коттедж посуточно ? Хочу просто больше пространства, не знаю, пока на сколько суток буду снимать, но на дня три точно, думаю, что было бы неплохо (можно одноэтажный)


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB