Текущее время: Вт апр 16, 2024 23:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогу снять квартиру в Москве.
СообщениеДобавлено: Вт окт 11, 2011 21:47 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт окт 11, 2011 21:26
Сообщения: 25
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Помогу быстро снять в Москве, на любой срок, квартиру, комнату, койко-место. Договор с собственником. Экономлю ваше время и деньги. Обовсем договоримся.

Тел:89267102263. (если недоступен, или отключен, то перезвоню сам).
Или на почту: agent-maxim.gostev@yandex.ru.

_________________
Помогу быстро снять жилье в Москве 89267102263.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Помогу снять квартиру в Москве.
СообщениеДобавлено: Сб окт 22, 2011 20:08 
А Вы по электронной почте отвечаете? Я написал, ответа нет.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Помогу снять квартиру в Москве.
СообщениеДобавлено: Вс окт 23, 2011 15:35 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс июл 03, 2011 15:42
Сообщения: 27
Пол: Не указан
и я писала :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Помогу снять квартиру в Москве.
СообщениеДобавлено: Вс окт 23, 2011 16:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 25, 2010 19:14
Сообщения: 130
Пол: Мужской
Максим, люди Вам пишут по электронной почте.
Ответьте, пожалуйста.
Иначе, зачем же Вы опубликовали свой e-mail?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Помогу снять квартиру в Москве.
СообщениеДобавлено: Ср окт 26, 2011 10:50 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2011 10:09
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Пол: Женский
Живу в Москве 12 лет. Еще свежа в памяти первая попытка снять квартиру через агентство, которое предоставило мне за определенную сумму список квартир на нескольких листах с адресами и телефонами.... итог, обман и деньги агентство не вернуло. Несколько лет работаю с недвижимостью, на сегодня, могу сказать уверенно, являюсь экспертом. Так что, если есть необходимость, обращайтесь, помогу, чем смогу и добрым советом по адаптации в Москве тоже. Дочь, племянница и две супружеские пары друзей достойно живут в Москве, думаю, мои советы и помощь были им полезны ,)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Помогу снять квартиру в Москве.
СообщениеДобавлено: Пт окт 28, 2011 17:15 
Максим чё-то наотмечался во всех темах , а теперь не отвечает ни по телефону, ни по e-mail


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Помогу снять квартиру в Москве.
СообщениеДобавлено: Пт окт 28, 2011 18:09 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт окт 11, 2011 21:26
Сообщения: 25
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Rich2008 писал(а):
Максим, люди Вам пишут по электронной почте.
Ответьте, пожалуйста.
Иначе, зачем же Вы опубликовали свой e-mail?


Конечно отвечаю, лучше проверьте адрес получателя.

_________________
Помогу быстро снять жилье в Москве 89267102263.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Помогу снять квартиру в Москве.
СообщениеДобавлено: Пт окт 28, 2011 18:11 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт окт 11, 2011 21:26
Сообщения: 25
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Гость писал(а):
Максим чё-то наотмечался во всех темах , а теперь не отвечает ни по телефону, ни по e-mail



Горю на работе, клиентов больше чем квартир. Со всеми не успеваю.

_________________
Помогу быстро снять жилье в Москве 89267102263.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Помогу снять квартиру в Москве.
СообщениеДобавлено: Пт окт 28, 2011 18:12 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт окт 11, 2011 21:26
Сообщения: 25
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Ксюша эксперт писал(а):
Живу в Москве 12 лет. Еще свежа в памяти первая попытка снять квартиру через агентство, которое предоставило мне за определенную сумму список квартир на нескольких листах с адресами и телефонами.... итог, обман и деньги агентство не вернуло. Несколько лет работаю с недвижимостью, на сегодня, могу сказать уверенно, являюсь экспертом. Так что, если есть необходимость, обращайтесь, помогу, чем смогу и добрым советом по адаптации в Москве тоже. Дочь, племянница и две супружеские пары друзей достойно живут в Москве, думаю, мои советы и помощь были им полезны ,)


Это было не агенство, это был лохотрон.

_________________
Помогу быстро снять жилье в Москве 89267102263.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Помогу снять квартиру в Москве.
СообщениеДобавлено: Пт окт 28, 2011 18:24 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт окт 11, 2011 21:26
Сообщения: 25
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Кому действительно необходимо жилье, тем нахожу. Пишут все больше из любопытства, или у кого нет денег. Всем любопытным ответил, если надо будет то помогу, у кого нет денег помочь ни чем не смогу, к себе домой жить не пущу. Извините.

Вчера заселил семью Африканцев, завтра, уже по знакомству, еду показывать квартиру их землякам. Людям нужна квартира, еть деньги, с ними все просто и ясно, нашел подходящую квартиру, договорился что-бы их рассмотрели, показал клиенту, и все, сели пишем договор...Все просто и ясно. А то большинство звонит, а потом начинает, я подумаю, может быть, или мне нужна однушка у метро за 20, и что-бы с ремонтом, у меня подруга в такой живет, и пр. Или я посовещалась, теперь нам нужно двушка на две семьи с тремя детьми, и что-бы пешком у метро и ремонтом под евро...... Я же тоже не золотая рыбка, поймите меня правильно. Делаю все что в моих силах.

_________________
Помогу быстро снять жилье в Москве 89267102263.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Помогу снять квартиру в Москве.
СообщениеДобавлено: Пт окт 28, 2011 20:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2010 18:00
Сообщения: 155
Пол: Не указан
M@ksim писал(а):
Кому действительно необходимо жилье, тем нахожу. Пишут все больше из любопытства, или у кого нет денег. Всем любопытным ответил, если надо будет то помогу, у кого нет денег помочь ни чем не смогу, к себе домой жить не пущу. Извините.

Вчера заселил семью Африканцев, завтра, уже по знакомству, еду показывать квартиру их землякам. Людям нужна квартира, еть деньги, с ними все просто и ясно, нашел подходящую квартиру, договорился что-бы их рассмотрели, показал клиенту, и все, сели пишем договор...Все просто и ясно. А то большинство звонит, а потом начинает, я подумаю, может быть, или мне нужна однушка у метро за 20, и что-бы с ремонтом, у меня подруга в такой живет, и пр. Или я посовещалась, теперь нам нужно двушка на две семьи с тремя детьми, и что-бы пешком у метро и ремонтом под евро...... Я же тоже не золотая рыбка, поймите меня правильно. Делаю все что в моих силах.



В принципе понимаю Вас... У меня друг до недавнего времени агентом работал... Неблагодарное это дело... Во всяком случае нынче. :no:

_________________
Жизнь так коротка... Стоит поторопиться.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Помогу снять квартиру в Москве.
СообщениеДобавлено: Сб окт 29, 2011 21:59 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт окт 11, 2011 21:26
Сообщения: 25
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Работа как работа. Есть свои плюсы и минусы. А работать с людьми всегда сложно, особенно если это еще саязано и с деньгами. Просто у многих людей необходимость жилья сочетается с отсутствием денег...И вот тут начинается самое интересное...

Еще у нас очень наивные люди, особенно приехавшие в Москву из далека, начитавшись умных форумров, насмотревшись красивых картинок на всяких разных сайтах...С такими работать очень сложно, прежде чем они начинают действительно адекватно оценивать ситуацию, они потреплят нервы пятку другому агенту, обвиняя их во всех смертных грехах, они и работают плохо и их обманывают, потому что они то точно не дураки и точно знают что за 25 тыщ рублей можно снять двухкомнатную квартиру с видом на кремль и евро-ремонтом а агенты им за эти деньги предлагают самую убитую двушку, с тараканами где-нибудь в капотне...

Вот такие всезнающие клиенты это самое сложное в работе. Я такими даже не занимаюсь, если люди все знают, то пусть сами и ищут. а что-бы ты им не паредложил или не обьяснил, все равно окажешься дураком...

К сожалению жилье в Москве очень дорогое и цены только растут, причем каждый понедельник. И далеко не каждый клиент понимает, что в этом нет вины агента. Многие думают, что это агенты им поднимают цены....


Да и вообще, каких дураков тут только нет, главное сразу понять с кем имеешь дело и не тратить на них время. Нормальных клиентов полно, на них времени не хватает, их гораздо больше чем квартир в Москве, так что не стоит трать время на людей, обьясняя что в Москве нет квартир за 20 тыщ или вообще бесплатных, в замен на присмотр за квартиркой и цветочками, оплачивая только коммунальные услуги...Кто тут только каждый день не звонит, и всем все надо обьсняит и доказать, и все равно агент всегда плохой.

_________________
Помогу быстро снять жилье в Москве 89267102263.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Помогу сдать квартиру в Москве.
СообщениеДобавлено: Вс окт 30, 2011 22:46 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс окт 30, 2011 22:39
Сообщения: 2
Пол: Не указан
Мы дорожим своей репутацией,и если Вы хотите,продать,снять,купить,обменять или сдать свою квартиру,комнату или другую недвижимость то надеемся, что обратившись к нам, Вы станете постоянным посетителем нашего сайта, рекомендуя нас своим друзьям и знакомым, которые также нуждаются в нас и быстрой реализации и осуществления своего плана с нашей помощью. Мы сотрудничаем со многими организациями, схожего профиля работы Москвы и Подмосковья, а также с регионами РФ.Вам достаточно оставить заявку.http://sdat.do.am/index/nedvizhimost_moskvy/0-3


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Помогу снять квартиру в Москве.
СообщениеДобавлено: Пн окт 31, 2011 10:37 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн окт 31, 2011 10:09
Сообщения: 1
Пол: Не указан
M@ksim писал(а):
Еще у нас очень наивные люди, особенно приехавшие в Москву из далека, начитавшись умных форумров, насмотревшись красивых картинок на всяких разных сайтах...С такими работать очень сложно, прежде чем они начинают действительно адекватно оценивать ситуацию, они потреплят нервы пятку другому агенту, обвиняя их во всех смертных грехах, они и работают плохо и их обманывают, потому что они то точно не дураки и точно знают что за 25 тыщ рублей можно снять двухкомнатную квартиру с видом на кремль и евро-ремонтом а агенты им за эти деньги предлагают самую убитую двушку, с тараканами где-нибудь в капотне...
Да и вообще, каких дураков тут только нет, главное сразу понять с кем имеешь дело и не тратить на них время. Нормальных клиентов полно, на них времени не хватает, их гораздо больше чем квартир в Москве, так что не стоит трать время на людей, обьясняя что в Москве нет квартир за 20 тыщ или вообще бесплатных, в замен на присмотр за квартиркой и цветочками, оплачивая только коммунальные услуги...Кто тут только каждый день не звонит, и всем все надо обьсняит и доказать, и все равно агент всегда плохой.


Подскажите пожалуйста, сколько сейчас стоит съем двушки в месяц? Интересует квартира среднего уровня, хрущевки с тараканами исключаются, супер-мега ремонт с джакузи тоже не нужны. Район, в принципе любой, в пределах досягаемости метро кольцевой, либо калужско-рижской линий


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Помогу снять квартиру в Москве.
СообщениеДобавлено: Пн окт 31, 2011 12:56 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт окт 11, 2011 21:26
Сообщения: 25
Откуда: Москва
Пол: Мужской
ДмитрийСыч писал(а):
M@ksim писал(а):
Еще у нас очень наивные люди, особенно приехавшие в Москву из далека, начитавшись умных форумров, насмотревшись красивых картинок на всяких разных сайтах...С такими работать очень сложно, прежде чем они начинают действительно адекватно оценивать ситуацию, они потреплят нервы пятку другому агенту, обвиняя их во всех смертных грехах, они и работают плохо и их обманывают, потому что они то точно не дураки и точно знают что за 25 тыщ рублей можно снять двухкомнатную квартиру с видом на кремль и евро-ремонтом а агенты им за эти деньги предлагают самую убитую двушку, с тараканами где-нибудь в капотне...
Да и вообще, каких дураков тут только нет, главное сразу понять с кем имеешь дело и не тратить на них время. Нормальных клиентов полно, на них времени не хватает, их гораздо больше чем квартир в Москве, так что не стоит трать время на людей, обьясняя что в Москве нет квартир за 20 тыщ или вообще бесплатных, в замен на присмотр за квартиркой и цветочками, оплачивая только коммунальные услуги...Кто тут только каждый день не звонит, и всем все надо обьсняит и доказать, и все равно агент всегда плохой.


Подскажите пожалуйста, сколько сейчас стоит съем двушки в месяц? Интересует квартира среднего уровня, хрущевки с тараканами исключаются, супер-мега ремонт с джакузи тоже не нужны. Район, в принципе любой, в пределах досягаемости метро кольцевой, либо калужско-рижской линий



Кольцо престижный район, там дорогие квартиры. Скромненькая двушка будет стоить от 40... В кольце еще дороже, 50-60 (скромненькая). У кремля еще дороже... На калужско - рижской ветке скромненькая двушка стоит в среднем от 35 тыс р. Но есть и дешевле. Например в Медведково, на этот момент есть предложение очень скромненькой квартиры на 5 этаже пятиэтажки, без ремонта и мебелью от бабушки за 32 тыс р. Тараканов нет, жить можно и без ремонта, но москвичи в такие квартиры не селятся, слишком привередливые. Так, что если вы хотите жить у кольца, то не ждите дешевых вариантов. 40-50 за двушку, без всяких там евро, это нормально. С джакузи в центре Москвы, в пешей доступности от метро у кольца будет стоить 200 - 600 тыщ. р в месяц.

И учтите, цена очень сильно зависит от колличестква жильцов, если две семейные пары или пять и более человек, то цена будет больше (если вообще хозяева рассмотрят такой вариант). В евро две семейные пары пускают только за очень большие деньги...

И еще, если у вас не славянская внешность и вы не гражданин РФ, то квартиры будут только дорогие, двушек за 32 не будет.

_________________
Помогу быстро снять жилье в Москве 89267102263.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB