Текущее время: Пт апр 19, 2024 13:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помощь в получении ипотеки: распространенные причины отказа
СообщениеДобавлено: Пн авг 05, 2019 0:30 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 05, 2019 0:27
Сообщения: 1
Пол: Не указан
Оказываем помощь в получении ипотеки и выясняем, что делать, если банк дал отрицательный ответ. Приведем четыре причины, служащие аргументом для финансовых организаций, и вкратце поясним, что делать при той или иной причине.

Просрочки в платежах и кредитная история. Если вы пропускали платежи не просто так, предъявите в финансовую организацию подтверждающие документы, допустим, больничный лист. Далее напишите заявку с ходатайством об обновлении истории. Кроме того, проверьте наличие штрафов от ФНС И ГИБДД и погасите их. Все банки проверяют кредитную историю, но одни снисходительны к возникшим просрочками, а иные – считают их основанием для отказа.
Маленькая заработная плата. Возьмите ваш доход, вычтите от него ежемесячный платеж по ипотеке, полученное число должно превосходить прожиточный минимум, установленный в определенном субъекте. Сотрудники не имеют права одобрить такие заявления по закону. Если доход ниже, следует изменить период выплат либо рассмотреть квартиру дешевле.
Действующие задолженности в других банках. Вам понадобится помощь в получении ипотеки, если уже есть кредитные карты либо непогашенные выплаты. Выход из ситуации – закрыть задолженности и заново подать документы. Учитывайте, на обновление информации в системах потребуется 30–45 дней. Если у вас есть возможность выплатить кредит до проведения ипотечной сделки, напишите об этом в своей заявке.
Недостоверная информация. При составлении заявки большинство заемщиков переживают, появляется опасность допустить ошибку из-за банальной невнимательности. Поэтому не полагайтесь  на авось и перечитывайте написанное. Обязательно известите родных и коллег из отдела кадров, что им позвонят – в таком случае звонок от кредиторов не вызовет недоумения.
Уверены, теперь проблем с ипотечным займом не возникнет или будет меньше. Если вам нужен грамотный[url] ипотечный кредитный брокер в Москве[/url], добро пожаловать в МСК-Гарант (msc-garant.ru). Специалисты по ипотеке разберутся с вашим обращением, уточнят основание отказа банка и проконсультируют по ее ликвидации. Вам одобрят ипотечный кредит на новую квартиру или дом в течение недели. Рекомендуем в таком сложном и ответственном деле работать с профессионалами, работавшими в передовых банках России!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Помощь в получении ипотеки: распространенные причины отк
СообщениеДобавлено: Пт авг 16, 2019 22:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 03, 2019 23:07
Сообщения: 73
Пол: Не указан
Буду знать


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: lulita и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB