Текущее время: Чт апр 25, 2024 18:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вентиляция
СообщениеДобавлено: Вс янв 13, 2019 18:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 25, 2018 0:39
Сообщения: 43
Пол: Не указан
Хочу сделать приток свежего воздуха к квартире. Как сделать это при том что окна оставались бы закрытыми? И как провести лучше её и где купить ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вентиляция
СообщениеДобавлено: Вс янв 13, 2019 18:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 27, 2017 21:07
Сообщения: 44
Пол: Не указан
Обычно многие делают своего рода вытяжки, но рас вам нужен приток, то еще я видел как некоторые на небольшой высоте от пола делают закрывающиеся решетки, однако проветривать окнами надо постоянно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вентиляция
СообщениеДобавлено: Вс янв 13, 2019 18:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 25, 2018 17:25
Сообщения: 39
Пол: Не указан
Согласен на 100%, что если все начать делать самостоятельно - реально пропустить много важных моментов. Я читала одну из статей в блоге и узнала, что вентиляция не только подает нормальный воздух внутрь здания, но и также делает защиту от грибка и влажности.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вентиляция
СообщениеДобавлено: Вс янв 13, 2019 18:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 30, 2017 23:41
Сообщения: 33
Пол: Не указан
Мы с мужем долго мечтали иметь свой бизнес. Недавно решили продавать фрукты и овощи. А для этого приобрели складское помещение для своего товара. Правда, мы сразу увидели на стенах грибок и плесень. Если долго быть в помещение там трудно дышать. Думаю, что если овощи будут в ящиках, то они все равно будут портится намного скорее. Подумали, что необходимо поменять вентиляцию. Планируем обратится для этого в компанию https://vent.plus/ Я позвонила к ним и менеджер узнав о нашей проблеме, очень корректно меня проконсультировал, посоветовал установить приточную систему вентиляции. На днях хотим приобрести в этой компании приточную установку в готовой комплектации. Стоимость на товар адекватная, и качество хорошее.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вентиляция
СообщениеДобавлено: Пт авг 30, 2019 7:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 27, 2017 10:08
Сообщения: 64
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Мы себе на кухню ресторана еще перед открытием решили купить вытяжной вентилятор промышленного типа у компании Вент & Винт на их официальном сайте https://vent48.ru/magazin/folder/ventilyatory-promyshlennye-vytjazhnye у них свое производство и поэтому все всегда есть в наличии, установку делают быстро и аккуратно

_________________
Если вы не знаете, куда идете, то, вероятнее всего, придете не туда.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вентиляция
СообщениеДобавлено: Пн сен 16, 2019 17:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 22, 2017 18:50
Сообщения: 56
Пол: Не указан
Монтаж вентиляции надо доверять опытным профессионалам. И тогда с притоком воздуха никаких проблем нее будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вентиляция
СообщениеДобавлено: Пн сен 16, 2019 17:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 14, 2019 23:00
Сообщения: 50
Пол: Не указан
RitaSomona писал(а):
Монтаж вентиляции надо доверять опытным профессионалам. И тогда с притоком воздуха никаких проблем нее будет.

Согласен с вами. Мы вот в специализированную компанию обращались. Вентиляция работает отлично. Теперь ищем декоративные решётки под интерьер в Москве. Чтобы вентиляцию неприметной сделать можно было.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вентиляция
СообщениеДобавлено: Пн сен 16, 2019 17:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 24, 2016 15:49
Сообщения: 39
Пол: Женский
Тайсон писал(а):
Согласен с вами. Мы вот в специализированную компанию обращались. Вентиляция работает отлично. Теперь ищем декоративные решётки под интерьер в Москве. Чтобы вентиляцию неприметной сделать можно было.

Для вентиляции можно много интересных решений декора найти. Мы в Компанию Arhgrille в Москве обращались. У них декоративные решётки https://arhgrille.com/decorativnye-reshyotki/ в широком ассортименте представлены. Здесь уже 160 готовых дизайнов вас ждёт. Поэтому подобрать варианты можно под любой интерьер.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вентиляция
СообщениеДобавлено: Пт окт 11, 2019 9:50 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб янв 20, 2018 15:27
Сообщения: 58
Пол: Не указан
Здравствуйте! Любая, даже самая совершенная система вентиляции со временем загрязняется, так как идеальных фильтров просто не существует в природе. Вот несколько дней назад мы обратился здесь https://profdezinfektor.ru/services/chistka-ventilyatsi/ochistka-sistem-ventilyatsiy-i-konditsionirovaniya-ot-pylevykh-otlozheniy/ для очистка вентиляции от пыли. Все было очень быстро и нормальные ценам. Рекомендую с личного опыта.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вентиляция
СообщениеДобавлено: Пт ноя 01, 2019 23:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 17, 2019 0:04
Сообщения: 204
Пол: Не указан
Mila Kovalchuk писал(а):
Согласен на 100%, что если все начать делать самостоятельно - реально пропустить много важных моментов. Я читала одну из статей в блоге и узнала, что вентиляция не только подает нормальный воздух внутрь здания, но и также делает защиту от грибка и влажности.

Это точно, именно поэтому, когда мы с супругом решили обеспечить свой дом эффективной вентиляцией, экспериментировать не стали, заказали грамотный и профессиональный монтаж и дальнейшее обслуживание систем вентиляции в компании https://www.kondr.ru/kondicionirovanie_i_ventilyaciya/ , и считаем, что поступили правильно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вентиляция
СообщениеДобавлено: Пн ноя 25, 2019 10:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 12, 2019 18:15
Сообщения: 122
Пол: Не указан
Мне тоже казалось что определится с тем где стоило бы покупать вентиляционные системы будет не сложно, но на рынке твориться что то не понятное так что я реально на этом успел потерять не один час и побывал не на одном сайте, и только после этого понял что нужно иметь дело вот с этой компанией https://ventmk.ru/ Я более чем уверен что и вам понравится все то что тут предложено, ведь у них помимо того что есть из чего выбрать, еще и цены демократичные, так что не тяните и прямо сейчас связывайтесь с ними.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB