Текущее время: Чт апр 18, 2024 22:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Гидравлика
СообщениеДобавлено: Вс дек 08, 2019 17:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 29, 2019 20:23
Сообщения: 34
Пол: Не указан
Нам в организации нужно было купить гидравлику, а где мы на тот момент понятия не имели, так что пришлось потерять много вмени что бы определиться с компанией куда бы стоило по этому поводу мне обратится и если вам кажется что сложного в этом не было ничего , вы очень даже ошибаетесь, но главное что я в итоге все же нашел то чем и с вами хотел бы поделится ведь в этой компании https://eurotechspb.com мне было предложено то, от чего и вы точно отказаться не сможете, так что предлагаю не тянуть с этим делом и при необходимости смело поступать таким же образом. Я уверен в том что и вы будете со мною солидарны в том что компания надежная, так что не надо тянуть с этим делом.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гидравлика
СообщениеДобавлено: Пн авг 15, 2022 21:27 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июн 21, 2022 17:06
Сообщения: 306
Пол: Не указан
Мне надо было почти полностью новый гидроцилиндр отремонтировать, во время ремонта просто оказалось, что трубы пришли в
вообще полную негодность. Ознакомьтесь тоже, каталог есть, можете прочитать на сайте и про услуги, могу уверенно заявить, что
такой профессионально компании точно нет больше нигде по всему городу кто так четко заказы делает и выполняет. Трубы для
гидроцилиндров https://vhydro.ru/truby-dlya-gidrocilindrov/ в Москве и области тем более и по цене получились реально недорогие.
Посмотрите какой там ассортимент и посмотреть уже сейчас. Работа очень ответственная и специалисты тут высшего класса.
Ознакомиться с каталогом рекомендую всем.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB