Текущее время: Сб апр 20, 2024 4:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Доставка насосного оборудования
СообщениеДобавлено: Пт фев 11, 2022 20:15 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт сен 19, 2019 17:46
Сообщения: 68
Пол: Не указан
Через какие компании можно наладить своевременные поставки насосного оборудования? Очень нужны их контакты!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Доставка насосного оборудования
СообщениеДобавлено: Сб фев 12, 2022 0:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 23, 2019 5:21
Сообщения: 73
Пол: Не указан
А я даже не знаю как вам помочь с корректным ответом,я никогда к этому вопросу отношения не имел,увы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Доставка насосного оборудования
СообщениеДобавлено: Сб фев 12, 2022 16:54 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт ноя 01, 2019 18:22
Сообщения: 43
Пол: Не указан
Я надеюсь,что вам в качестве контактов пригодится ссылка на сайт компании "Планета Насосов" https://xn----7sbabko4brdlac8abi.xn--p1ai ,которая специализируется на продаже насосного оборудования таких мировых брендов,как DAB, CNP и EBARA,а так же занимается их качественным ремонтом и обслуживанием.Это были именно те специалисты,которые в свое время здорово выручили нашу организацию поставками этих гидравлических машинок.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Доставка насосного оборудования
СообщениеДобавлено: Вт мар 07, 2023 15:34 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб апр 04, 2020 18:10
Сообщения: 667
Пол: Не указан
Увиделся с коллегами, рассказал, что не знаю, кто продает качественные товары для промышленности. Они рассказали, что все есть на сайте https://stoking.ru/ компании Stoking, с которой реально выгодно иметь дело. У них заказал насос повышающий давление с автоматическим включателем JEMIX W15GR-15, который устроил согласно техническим показателям и по ценнику подошёл нормально.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Доставка насосного оборудования
СообщениеДобавлено: Ср мар 29, 2023 7:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 10, 2019 13:40
Сообщения: 1972
Пол: Не указан
Ekatia писал(а):
Через какие компании можно наладить своевременные поставки насосного оборудования?
Очень нужны их контакты!


Обратитесь к той компании которая мне регулярно помогает с покупкой насосного оборудования. У них оно есть все в
наличии которое только вы сможете найти в каталоге и оно отечественное, что само собой уже большой плюс. Здесь есть
насосное оборудование в интернет-магазине Насос КИТ https://nasos-kit.ru и можете начать знакомиться с каталогом
тоже. У меня своя компания, занимаемся монтажом инженерных систем и различных коммуникаций, все насосы только
здесь покупаем последние два года. По сути магазин наш надежный поставщик, проверенный и который ни разу нас не
подвел. Обращайтесь, покупкой довольны вы точно будете и главное, что получится купить надежный насос который
много лет проработает без проблем. Доставка есть, гарантии тоже будут вам предоставлены.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Доставка насосного оборудования
СообщениеДобавлено: Вт окт 17, 2023 12:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 26, 2020 17:11
Сообщения: 39
Пол: Женский
Чтобы заказать качественное насосное оборудование, то лучше сразу обратиться в интернет магазин Эмерем Техник , там есть возможность купить любое гидравлическое оборудование, например центробежные насосы . И цены приемлемые, точно вам понравится сотрудничать с этим магазином. С доставкой также проблем не возникнет. Я давно с ними работаю, и оборудование меня полностью устраивает, точно прослужит не один год.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB