Текущее время: Вт апр 23, 2024 14:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Купить домик
СообщениеДобавлено: Сб дек 05, 2020 17:39 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт окт 29, 2019 19:52
Сообщения: 131
Пол: Не указан
Так как родители уже старенькие, хочу переехать к ним по ближе, живут они в Уфе, как думаете реально нормальный домик купить там?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Купить домик
СообщениеДобавлено: Сб дек 05, 2020 18:16 
Хорошие дома на продажу в Иглино выставляют, цены приятные и от города всего парочка километров. У меня там бабушка живет, посёлок все время расширяется, спрос на недвижимость там сейчас большой. Так что советовал бы обратить внимание на городок.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Купить домик
СообщениеДобавлено: Чт авг 18, 2022 14:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 10, 2019 13:40
Сообщения: 1980
Пол: Не указан
Шелли писал(а):
Так как родители уже старенькие, хочу переехать к ним по ближе, как думаете реально нормальный домик купить там?


Получится конечно, вы главное найдите себе хорошего и грамотного риэлтора и вместе с ним решить сможете свой вопрос
довольно быстро. Просто человек в таких вопросах будет отлично разбираться и сможет быстро вам найти хороший вариант,
а вполне возможно и несколько среди которых вы сможете выбрать лучшее. то что именно вам понравится. Тем более здесь
риэлторские услуги спб цены https://www.realag.ru/services/rieltorskie-uslugi недорогие и такие услуги всем доступны. Я себе
покупал когда квартиру, то сюда обращался. потом уже спустя пару лет обратился вновь чтобы помогли найти дом для
родителей. Всеми предоставленными услугами и профессиональной работой очень доволен и к сотрудничеству рекомендую
и вам обращаться только сюда.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB