Текущее время: Пт апр 19, 2024 4:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Не принимают ребенка в школу
СообщениеДобавлено: Пт окт 12, 2007 20:12 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт окт 12, 2007 20:09
Сообщения: 7
Пол: Не указан
Ребенка не хотят принимать в школу, мотивируя это отсутствием регистрации. На утверждения о том, что это незаконно, просто отмахиваются. Куда можно пожаловаться на действия школьного руководства? Может кто-нибудь знает?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 14, 2007 15:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 23, 2007 22:05
Сообщения: 1138
Откуда: ЗаМКАДье
Пол: Женский
Поздновато вы как-то затеялись с эти делом. Но вообще здесь пара статей есть на эту тему, посмотри. http://www.nemoskvichi.ru/poleznie_statyi.php

Можно жаловаться. А можно регистрацию купить в фирме - говорят, в школах их не проверяют. Есть и ладно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 19, 2008 20:09 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 19:30
Сообщения: 51
Пол: Женский
Однозначно не проверяют. Я пробовала в двух школах, одна - супер-пупер-языковая гимназия, где моя дочка не смогла учиться из-за того, что там все детишки имели "мегакрутых" родителей, вторая - соседняя школа, вообще без проблем. Причём когда мы пришли устраиваться во вторую школу, у меня регистрация заканчивалась через месяц. Никого это не смущает уже год :)

_________________
Делай добро из зла, потому что его больше не из чего делать...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: не принимают в школу
СообщениеДобавлено: Вс мар 23, 2008 15:50 
И правильно делают!!!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: не принимают в школу
СообщениеДобавлено: Вс мар 23, 2008 15:52 
Понаехали,блин,тут!Вас отсюда гнать поганой метлой,а не в школу ,если только в коррекционную!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: не принимают в школу
СообщениеДобавлено: Вс мар 23, 2008 15:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 23, 2007 22:05
Сообщения: 1138
Откуда: ЗаМКАДье
Пол: Женский
Anonymous писал(а):
Понаехали,блин,тут!Вас отсюда гнать поганой метлой,а не в школу ,если только в коррекционную!

Понаоставались тут, некуда понаехать :crazy:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: не принимают в школу
СообщениеДобавлено: Вт апр 08, 2008 1:27 
Anonymous писал(а):
Понаехали,блин,тут!Вас отсюда гнать поганой метлой,а не в школу ,если только в коррекционную!


Урод! )))


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 17, 2008 22:41 
Побольше бы таких уродов.Даешь ДПНИ!!!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 06, 2008 12:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 11:09
Сообщения: 21
Пол: Не указан
Агрессия со стороны тех, кто считает (!) себя коренным москвичем), и пускай его мама из Суздаля, а папа из Украины, но главное, что он сам родился в Москве ), вполне оправдана тем, что:
1) большинство иногородних молодых специалистов добиваюцЦа гораздо бОльшего, чем они. Это ничто иное как зависть, господа.
2) количество "мусора" среди приезжаюЩих (особенно из стран СНГ... Казахстан, штабеля украинских девочек на трассах, Таджикистан и тп., да и чисто русских тож достаточно) тоже много, которые ловят легкие деньги, спиваюцца, а потом спят на остановках и вокзалах, как это не прискорбно осознавать.

Выводы делайте сами...

_________________
Жестокости нет границ. Кокаина дорожка. В этом клубе убийц можно немножко...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 14, 2008 22:54 
Не,он прав! Много нас! На работе(Кремль из окна видно)80%
немосквичей!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 01, 2008 20:23 
Theravada писал(а):
Однозначно не проверяют. Я пробовала в двух школах, одна - супер-пупер-языковая гимназия, где моя дочка не смогла учиться из-за того, что там все детишки имели "мегакрутых" родителей, вторая - соседняя школа, вообще без проблем. Причём когда мы пришли устраиваться во вторую школу, у меня регистрация заканчивалась через месяц. Никого это не смущает уже год :)

Я,как директор этой школы,просто обязана сообщить в ФМС-долг мой таков,так что-не взыщите! :crazy:


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Не принимают ребенка в школу
СообщениеДобавлено: Вт сен 13, 2011 15:59 
Правильно, гнать поганой метлой!!!!!!!!!!! Вас никто тут не ждет!!!!! И детей ваших собственно тоже! Самим не продохнуть, а тут еще всякая шушера. Зависть, злость.... о чем вы вообще тут говорите??????!!!!!!! Да, пусть по- вашему это зависть и злость, но оставьте уже нас в покое, оставьте в покое наши сады, школы и рабочие места!!!!! Нам из-за вас приходится с рождения детей в очередь ставить в сад. И знаете, если у меня будет возможность отпихнуть приезжего, я это с превеликим удовольствием сделаю.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Не принимают ребенка в школу
СообщениеДобавлено: Вт сен 13, 2011 18:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 10:43
Сообщения: 280
Откуда: Рыбинск
Пол: Женский
Да ты задолбала уже со своим отродьем и его садом, нахрен твоё чадо никому не сдалось, почему бы тебе его самой дома не воспитать?? или более умные приезжие отодвинули твоего глупого муженька, и он не может достаточно заработать?

_________________
Так будет не всегда..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Не принимают ребенка в школу
СообщениеДобавлено: Ср сен 14, 2011 12:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 29, 2010 23:39
Сообщения: 67
Откуда: омск
Пол: Женский
Nomy2008 писал(а):
Да ты задолбала уже со своим отродьем и его садом, нахрен твоё чадо никому не сдалось, почему бы тебе его самой дома не воспитать?? или более умные приезжие отодвинули твоего глупого муженька, и он не может достаточно заработать?


да видимо не везет по жизни человеку.
вообще непонятно какого художника ей на этом сайте надо, в каждой теме ядом брызнула :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Не принимают ребенка в школу
СообщениеДобавлено: Ср сен 14, 2011 17:23 
Гость писал(а):
Правильно, гнать поганой метлой!!!!!!!!!!! Вас никто тут не ждет!!!!! И детей ваших собственно тоже! Самим не продохнуть, а тут еще всякая шушера. Зависть, злость.... о чем вы вообще тут говорите??????!!!!!!! Да, пусть по- вашему это зависть и злость, но оставьте уже нас в покое, оставьте в покое наши сады, школы и рабочие места!!!!! Нам из-за вас приходится с рождения детей в очередь ставить в сад. И знаете, если у меня будет возможность отпихнуть приезжего, я это с превеликим удовольствием сделаю.

да просто расизм какой-то, достала уже, это не ваши детские сады, школы и т.д. это все одна страна, если ты не в курсе и не важно в каком городе ты родился. никто не будет сидеть как запечная крыса в свой норе, а мне жалко вашего ребенка, у таких вот родителей бывают дети хамами, высокомерными снобами. другие дети ни в чем не виноваты, сводите свои счеты с взрослыми людьми. а если не в курсе, то по всей стране очереди в детские сады, на хорошие рабочие места.потому что подошел пик, что детей данных годов рождения больше, чем рождалось в более ранние годы


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB