Текущее время: Вс май 19, 2019 23:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дипломная работа в Новосибирске
СообщениеДобавлено: Сб апр 20, 2019 1:04 

Здравствуйте уважаемые! Учеба подходит к завершению и нужна срочно дипломная работа. Ясное дело что написать ее прото мне без вариантов. На учебу времени не хватило. А завершать учебу нужно. Смотрел где лучше заказать дипломную работу и нашел по цене 12000. Ваше мнение форумчане, это не дорого будет? Может ктото дешевле заказывал? Где можно заказать в Новосибирске дипломную работу ребята? Подскажите если знаете. Не хочется на мошенников попасть. Буду рад послушать ваши советы. Спасибо заранее!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дипломная работа в Новосибирске
СообщениеДобавлено: Сб апр 20, 2019 23:03 

Доброго времени суток!
Подскажите, а на какой специальности вы обучаетесь?! Просто хочу знать, какого специалиста мне бояться в ближайшее время встречать на своем жизненном пути... Очень надеюсь, что автор темы не врач...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс апр 21, 2019 0:40 

Раньше ходила поговорка, что окончить ВУЗ заочно, все равно, что заочно поесть. Ну да жизнь теперь идет вперед такими темпами, что приходится все успевать и совмещать учебу с работой и семейными обязанностями. Поэтому, считаю, что в выполнении работ под заказ нет ничего неправильного. Знания то все равно необходимы, без них просто не защитить диплом.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс апр 21, 2019 2:22 

Доброй весенней ночи!Да я заказывала дипломную работу за 10000 тысяч рублей в Новосибирске мне всё сделали качественно защитила хорошо и оценку четыре получила вот телефон 8-800-100-77-13 позвоните и закажите дешевле чем нашли зачем переплачивать!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс апр 21, 2019 10:21 

Zen522 писал(а):
Здравствуйте уважаемые! Учеба подходит к завершению и нужна срочно дипломная работа. Ясное дело что написать ее прото мне без вариантов. На учебу времени не хватило. А завершать учебу нужно. Смотрел где лучше заказать дипломную работу и нашел по цене 12000. Ваше мнение форумчане, это не дорого будет? Может ктото дешевле заказывал? Где можно заказать в Новосибирске дипломную работу ребята? Подскажите если знаете. Не хочется на мошенников попасть. Буду рад послушать ваши советы. Спасибо заранее!

Доброе утро, Zen522! С дипломной работой разобраться самому не так и просто, а если взять дипломную работу на заказ в Новосибирске, то я нашла стоимость от 9500 рублей, сроки выполнения не большие, выполняют дипломную работу профессионалы своего дела, это преподавать Вуза, кандидат наук. Нужно только сделать предоплату 25% и Вам в качестве гарантии дадут договор и кассовый чек, думаю довольно не плохие условия для дипломной работы на заказ в Новосибирске.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс апр 21, 2019 21:29 

Вот хочу сделать дипломную работу сам, но преподаватель говорит надо прочитать это, это...Начинаю читать разбираться. Прихожу показываю нароботки, он говорит это все не то. Прочитай вот это. Ну короче вот так дальше. И с учётом что паралельно необходимо подготовится к экзаменам. В итоге плюнул, и буду заказывать. Я это все к чему. Мне кажется что дипломная работа нужна только для галочки.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс апр 21, 2019 22:52 

я бы вам Владимир_34 все же посоветовал бы самостоятельно во всем разобраться и довести так сказать дело до своего логического завершения. какие у вас гарантии, что купленная дипломная работа будет одобрена преподавателем, а еще ее опять же необходимо будет изучить.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн апр 22, 2019 1:31 

Короче автор темы не планирует сам ее делать...
Тогда стоит понять, что как ни крути, а разобраться полностью в работе придется. Потому что на защите просто так не прокатит. Хотя мало какой препод еще попадется. Может он Вам и будет ее сам делать на заказ)))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн апр 22, 2019 23:10 
Согласен, что в серьезном ВУЗе написанная под заказ дипломная работа не прокатит. Надо реально быть в теме, и если нет возможности писать самому, то хотя бы тему изучать по мере возможностей. Тем более, что защищать все равно придется, и без знаний просто никак. Да и занимаются теперь написанием дипломных и курсовых проектов преподаватели ВУЗов https://diplomnovosibirsk.ru/ и бывшие профессора и преподаватели. Вполне официально.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн апр 22, 2019 23:11 

Согласен, что в серьезном ВУЗе написанная под заказ дипломная работа не прокатит. Надо реально быть в теме, и если нет возможности писать самому, то хотя бы тему изучать по мере возможностей. Тем более, что защищать все равно придется, и без знаний просто никак. Да и занимаются теперь написанием дипломных и курсовых проектов преподаватели ВУЗов https://diplomnovosibirsk.ru/ и бывшие профессора и преподаватели. Вполне официально.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср апр 24, 2019 13:36 

Все-таки дипломную работу нужно делать самому, потому что вы для того и учитесь, чтобы получать знания и не покупать уже готовые работы. Другое дело когда вам нужны подсказки в работе. В таком случае я могу вам порекомендовать хороший сайт: http://studentcentr.ru/ , на котором можно задавать вопросы на студенческую тематику и получать компетентные ответы очень быстро.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт май 09, 2019 13:15 

Меня лично с дипломной работой выручили ребята из Автор24 https://author24.ru/pomosch_s_diplomnoj_rabotoj/ Вы можете им сами написать, думаю они помогут и сделают всё прям как надо и без нареканий, поэтому можете ознакомиться, уверяю вы ни разу не пожалеете.

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]