Текущее время: Сб апр 20, 2024 1:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Курсы обучения
СообщениеДобавлено: Ср июл 08, 2020 9:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 28, 2019 11:05
Сообщения: 191
Пол: Не указан
Мне нужно было понять где стоило бы обучится столярному мастерству так что я в первую очередь поинтересовался у нас тут в городе куда бы стоило обратится, ну то есть на какие обучающие курсы, ведь только так можно добиться хорошего результата, но к сожалению ничего толково так и не нашел, тогда и решил пошарить по интернет просторам и посмотреть что бы можно было тут найти такого что бы меня устроило. Огромное спасибо всем тем кто направил на сервис агрегатор обучающих курсов "Bubolab" https://bubolab.ru/articles/obuchenie-s ... asterstvu/ ведь тут я за пару минут подобрал то что мне было так необходимо. Это хорошая возможность для многих из вас тоже, так что я рекомендую прямо сейчас заглянуть к ним и воспользоваться своим шансом. На сайте собрано много обучающих курсов в этом можете не сомневаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Курсы обучения
СообщениеДобавлено: Сб июл 11, 2020 22:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 09, 2020 10:14
Сообщения: 94
Пол: Не указан
А меня интересовали КУРСЫ 3D МОДЕЛИРОВАНИЯ так что пришлось в интернете у многих совета попросить насчет того куда бы мне стоило заглянуть по этому поводу. Огромное спасибо всем тем кто посоветовал вот этот ресурс https://fixit-plus.ru/course-3d-model.html ведь я за короткий срок смог достичь должного результата, так что у меня есть все основания и вам предложить поступать так же. Это того стоит.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Курсы обучения
СообщениеДобавлено: Чт июл 30, 2020 12:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 10, 2019 13:40
Сообщения: 1972
Пол: Не указан
Курс по таргетированной рекламе – это практические занятия, на которых вы научитесь привлекать целевых клиентов из социальных сетей. Вам расскажут, без чего аккаунты и сообщества в социальных сетях становятся бесполезными и как сделать таргетинг эффективным не "сливая" бюджет. Выбрать курс можно на портале https://pro-kursy.ru/ Я остался доволен курсом. Были моменты в которых я уже разбирался и лишь освежил свои знания, все остальное было для меня новым и даже очень сложным. Особенно часть с аналитикой. Могу сказать одно, эти курсы для тех, кто хочет работать в данной сфере либо говорить на одном языке со своим подрядчиком. Мне стало намного легче общаться с подрядчиком и теперь я знаю, что от него требовать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB