Текущее время: Пт апр 19, 2024 22:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 314 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сколько нужно зарабатывать в Москве?
СообщениеДобавлено: Пн дек 24, 2012 15:33 
Сшибать деньги на "что-нибудь" у торговых центров - это доход 300-400р/час до 800р/в час пик.
Ходил пару раз, когда зарплату задерживали, за халтур толком не было, а семью кормить надо.

А так, своя двушка в подмосковье (Раменский р-н), жена (не работает), отец-инвалид-пенсионер (но сам себя обслуживает и имеет пенсию)

ЗП: 30000 (инженер-проектировщик СКС) + халтуры ~5000-7000 / мес
из них

коммуналка 4000
интернеты-мобилы 2000
еда домой - около 15000 на троих (мясо охл, куры, колбаса-сыр-сосиски, греча-рис, конфеты, шоколадные овощи из 5ки)
быт. химия, предметы гигиены, поход в парикмахерскую - 4000-5000 на двоих
предметы быта (посуду-полотенца обновить, окна заклеить, плинтус прибить, фурнитуру поменять и т.п. БЕЗ вызова мастеров, делаем сами) ещё около 3000р
кому-нибудь что-то из вещей или откладывание на чтон-ть из бытовой техники 4000-6000р/мес

Всё.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сколько нужно зарабатывать в Москве?
СообщениеДобавлено: Ср дек 26, 2012 13:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 24, 2008 11:28
Сообщения: 689
Пол: Мужской
Цитата:
Сшибать деньги на "что-нибудь" у торговых центров - это доход 300-400р/час до 800р/в час пик.


Не понял суть процесса. Попрошайничество или впаривание чего-то?

_________________
Минздрав предупреждает: Москва не резиновая!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сколько нужно зарабатывать в Москве?
СообщениеДобавлено: Пн янв 28, 2013 15:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 28, 2013 15:37
Сообщения: 6
Пол: Мужской
сколько не зарабатывай, денег всегда не хватает(


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сколько нужно зарабатывать в Москве?
СообщениеДобавлено: Ср янв 30, 2013 17:10 
мене хватает 40 тыщ чистыми. за квартиру 10. остальные на еду, вещи ну вообщем на житье-бытье...вполне хватает! еда дешевле чем в провинции и одежда в бутиках...недавно куртку купил по скидке в ODJI, за 400 рублей!!! куртка хорошая теплая! в мухосранске такая тыщ 7 стоит! и то на рынке, которую привезли с черкизона, китайская! да и еда в ашане или пятерке всегда дешевле.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сколько нужно зарабатывать в Москве?
СообщениеДобавлено: Ср янв 30, 2013 17:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 16:47
Сообщения: 301
Пол: Не указан
мосхрич писал(а):
мене хватает 40 тыщ чистыми. за квартиру 10. остальные на еду, вещи ну вообщем на житье-бытье...вполне хватает! еда дешевле чем в провинции и одежда в бутиках...недавно куртку купил по скидке в ODJI, за 400 рублей!!! куртка хорошая теплая! в мухосранске такая тыщ 7 стоит! и то на рынке, которую привезли с черкизона, китайская! да и еда в ашане или пятерке всегда дешевле.

Квартира за 10тр это конечно не квартира. И чтобы это ни было, оно не для нормальной жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сколько нужно зарабатывать в Москве?
СообщениеДобавлено: Чт янв 31, 2013 15:53 
))) ды если своя квартира, кварплата и есть)))


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сколько нужно зарабатывать в Москве?
СообщениеДобавлено: Пн фев 04, 2013 13:33 
мосхрич писал(а):
))) ды если своя квартира, кварплата и есть)))

прикольно живете, даже если своя квартира, за квартиру 10т.р., за куртку 400 руб. За 400 руб. даже на распродажах нормальных курток не бывает...


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сколько нужно зарабатывать в Москве?
СообщениеДобавлено: Вт авг 20, 2013 15:11 
Anat писал(а):
Гость писал(а):
я вот родилась в москве, ВО, всё такое, но больше, чем на 20 тыс. з/п даже не рассчитываю. Работаю как папа карло, в гос. учреждении, с утра до ночи, выходим и по выходным, и до 11 вечера сидим, людей не дают, справляемся. начальство и радо. Не понимаю. как можно приехать в другой город, ни квартиры - ничего, да ещё деньги какие-то зарабатывать. Если бы не родилась в Москве, в жизни бы сюда не поехала. Благо работа в своём районе- пешком хожу, в метро вообще не езжу. Как-то спустилась в метро -кажется, в аду побывала. Люди - реальные уроды, причём все как один. В центре - все куда-то торопятся, бегут, толкаются. вообще не понимаю. что может быть привлекательного в москве. все соки выпьет, и выбросит на помойку этот город. был бы муж богатый - уехала бы куда-нить в глушь - в Тамбов или в Самару. Была там -какие хорошие городишки, как можно оттуда стремиться в этот ад? Ну ладно мне - не надо особо крутиться, а ведь где большие деньги - там и отношения между людьми другие. все друг друга выживают, подставляют. Куда люди едут и главное - зачем - не понимаю. :Search: Жизнь-то короткая, охота её тратить на эту суету? Куда как лучше прожить жизнь тихо, спокойно, о душе думать. А тут ещё на съёмную квартиру заработать мысли только о хлебе насущном да больше ни о чём. И вокруг все носятся как белки в колесе, куда-то бегут, чего-то хотят успеть. А куда бегут? конец-то у всех один.

Летом уволилась с работы, уехала на дачу - и в Москву эту ни разу даже душа не попросилась. Там у нас и храм рядом. Были бы деньги - дом бы утеплила, и так бы на даче и жила круглый год. И Тётка у меня в 45 лет бросила эту Москву, да уехала в деревню, и спокойнео там, и тихо, живёт . книжки читает, в храм ходит, огород свой. Чего ещё надо? Дураки только в Москву стремятся, ей-Богу


Вот поэтому лимита в Москве всего и добивается,запросы у коренных никакие,
что на такой работе сидеть вообще,зачнм???? а с расчетами про 73/мес абсолютно согласен,стремиться надо жить нормально,а не существовать

т.е. по ответу одной "москвички" вы составили мнение о всех "коренных" в целом? Смешно просто.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сколько нужно зарабатывать в Москве?
СообщениеДобавлено: Вт авг 27, 2013 11:20 
Я в инкоме работаю - поначалу не хватало, но со временем обросла клиентами, опыта набралась, теперь хватает и даже откладывать получается. Но сколько в среднем в мсяц выходит - даже не скажу - каждый раз по-разному


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сколько нужно зарабатывать в Москве?
СообщениеДобавлено: Вт сен 17, 2013 12:58 
Anat писал(а):

Вот поэтому лимита в Москве всего и добивается,запросы у коренных никакие, что на такой работе сидеть вообще,зачнм???? а с расчетами про 73/мес абсолютно согласен,стремиться надо жить нормально,а не существовать


Извините, но Вы - дурак!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сколько нужно зарабатывать в Москве?
СообщениеДобавлено: Ср сен 25, 2013 13:30 
Цитата:
Я в инкоме работаю - поначалу не хватало, но со временем обросла клиентами, опыта набралась, теперь хватает и даже откладывать получается. Но сколько в среднем в мсяц выходит - даже не скажу - каждый раз по-разному

Я видела рекламу, что требуются риэлторы в куплю-продажу инкома, пишут, что без опыта и обучение. То есть вот у меня нет вообще даже похожего образования - я могу попробовать?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сколько нужно зарабатывать в Москве?
СообщениеДобавлено: Ср сен 25, 2013 23:51 
сотрудник в тендерный отдел нужен, дев., Зп 50-55 т.р., опыт участия в тендерах приветствуется, готовы также учить, но при условии, что человек знает ворд, ексель и всегда ищет способы применить свои знания в работе. Коллектив молодой, поэтому оптимально подходящий возраст соискателя 20-24 г.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сколько нужно зарабатывать в Москве?
СообщениеДобавлено: Вс окт 13, 2013 14:11 
Гость писал(а):
Цитата:
Я в инкоме работаю - поначалу не хватало, но со временем обросла клиентами, опыта набралась, теперь хватает и даже откладывать получается. Но сколько в среднем в мсяц выходит - даже не скажу - каждый раз по-разному

Я видела рекламу, что требуются риэлторы в куплю-продажу инкома, пишут, что без опыта и обучение. То есть вот у меня нет вообще даже похожего образования - я могу попробовать?


Конечно, почему нет, но работать в такой компании как Инком - тут нужны именно качества специальные - стрессоустойчивость, коммцникабельность


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сколько нужно зарабатывать в Москве?
СообщениеДобавлено: Вт окт 22, 2013 4:10 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 4:07
Сообщения: 2
Пол: Не указан
Ну да, в общении с клиентами без этого никуда


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сколько нужно зарабатывать в Москве?
СообщениеДобавлено: Ср окт 23, 2013 21:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 23, 2013 21:08
Сообщения: 2
Пол: Не указан
Приехал в прошлом году на 100 тысяч, ведущий программист, жилье оплачивается.
Работаю сверхурочно, вечерами и по выходным, еще плюсом тысяч 40-50 в месяц получается.
Завершаю третий проект, рассчитываю на должность архитектора с повышением оклада до 150 + процентами от выгодности завершенных проектов.
Денег всё равно недостаточно... для покупки квартиры, например.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 314 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB