Текущее время: Ср апр 24, 2024 11:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вопрос про работу для девушки
СообщениеДобавлено: Пн мар 27, 2023 0:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 20, 2020 1:24
Сообщения: 91
Пол: Не указан
Вопрос про работу для девушки - если умеет делать массаж классный реально ли будет устроиться? Говорю за свою подругу, она просто стесняется такие вопросы задавать


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос про работу для девушки
СообщениеДобавлено: Пн мар 27, 2023 5:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 16, 2020 4:18
Сообщения: 131
Пол: Не указан
Да конечно реально, сейчас подобных вакансий уйма, думаю без работы не останется


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос про работу для девушки
СообщениеДобавлено: Пн мар 27, 2023 18:12 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб окт 24, 2020 15:44
Сообщения: 75
Пол: Не указан
Если умеет такой массаж делать, то конечно реально устроиться на высокооплачиваемую работу. У меня подруга так и сделала недавно. Нашла сайт, где есть высокооплачиваемая работа для девушек с большим выбором вакансий и устроилась. Теперь очень счастливо живет, делает массажи и круто зарабатывает на этом. Могу рекомендовать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Строительство легковозводимых зданий
СообщениеДобавлено: Пт окт 20, 2023 21:24 
Экспресс-строения здания: финансовая польза в каждом строительном блоке!
В современном обществе, где время равно деньгам, строения быстрого монтажа стали реальным спасением для компаний. Эти современные объекты обладают твердость, экономичное использование ресурсов и мгновенную сборку, что сделало их первоклассным вариантом для разнообразных предпринимательских инициатив.
Легковозводимые здания из металлоконструкций цена
1. Скорость строительства: Время - это самый важный ресурс в деловой сфере, и скоростроительные конструкции дают возможность значительно сократить время строительства. Это особенно выгодно в условиях, когда срочно нужно начать бизнес и начать получать прибыль.
2. Финансовая выгода: За счет совершенствования производственных процессов элементов и сборки на площадке, бюджет на сооружения быстрого монтажа часто уменьшается, по отношению к обычным строительным проектам. Это обеспечивает экономию средств и достичь большей доходности инвестиций.
Подробнее на https://scholding.ru
В заключение, скоро возводимые строения - это лучшее решение для коммерческих проектов. Они сочетают в себе быстрое строительство, финансовую эффективность и надежные характеристики, что обуславливает их превосходным выбором для предпринимательских начинаний, стремящихся оперативно начать предпринимательскую деятельность и обеспечивать доход. Не упустите возможность сэкономить время и средства, оптимальные моментальные сооружения для вашей будущей задачи!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Добро пожа
СообщениеДобавлено: Пт окт 20, 2023 22:00 
Добро пожаловать в texttospeech.ru, вашего проверенного союзника в мире спортивный тотализатор. Мы с гордостью подарим вам возможность взять на себя контроль над вашими ставками и повысить свои шансы на успех. Наши опытные эксперты и эксперты следят за событиями в мире спорта, чтобы обеспечить вас актуальными и надежными прогнозами.
Почему выбирать нас:
Экспертные прогнозы: Наши аналитики усердно трудятся, чтобы предоставлять вам предсказания на разнообразные виды спорта. Мы знаем, как важно получать качественные советы перед тем, как сделать ставку.

Широкий выбор: Мы предлагаем ставки на различные виды спорта, включая футбол, баскет, теннис, мяч и многое другое. Вы можете отбирать из многочисленных событий и наслаждаться азарт на свой вкус.

Советы без оплаты: Мы поддерживаем идею, что каждый должен иметь доступ к качественным прогнозам. Поэтому мы предлагаем бесплатные предсказания, чтобы помочь вам сделать успешные ставки.

Простота и удобство: Наш сайт и приложение для мобильных устройств разработаны с учетом вашего комфорта. Сделайте ставку всего в несколько кликов.

Как начать:
Создайте аккаунт: Создайте свой аккаунт в нашем ресурсе и получите доступ к нашему полному спектру услуг.

Получайте предсказания: Подписывайтесь на наши бесплатные прогнозы и получайте свежие советы от опытных специалистов.

Поставьте свою ставку: После того как вы получили полезный совет, сделайте ставку на вашу любимую команду или событие и наслаждайтесь игры.

Вознаграждение за успех: Вместе с texttospeech.ru, вы имеете возможность к вашей победе. Попробуйте нашу помощь уже сегодня и переживайте в мир ставок на спорт во всей его красе!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Быстровозводимые здания работы
СообщениеДобавлено: Пт окт 20, 2023 23:32 
Моментально возводимые здания: коммерческий результат в каждой части!
В сегодняшнем обществе, где минуты - капитал, здания с высокой скоростью строительства стали настоящим выходом для предпринимательства. Эти новейшие строения сочетают в себе солидную надежность, финансовую экономию и быстроту установки, что дает им возможность наилучшим вариантом для разнообразных предпринимательских инициатив.
Быстровозводимые здания
1. Срочное строительство: Минуты - важнейший фактор в предпринимательстве, и быстровозводимые здания дают возможность значительно сократить время строительства. Это высоко оценивается в моменты, когда актуально оперативно начать предпринимательство и начать зарабатывать.
2. Экономия средств: За счет оптимизации процессов производства элементов и сборки на месте, затраты на экспресс-конструкции часто оказывается ниже, по отношению к традиционным строительным проектам. Это позволяет сэкономить средства и получить лучшую инвестиционную отдачу.
Подробнее на www.scholding.ru
В заключение, экспресс-конструкции - это первоклассное решение для проектов любого масштаба. Они объединяют в себе быстроту монтажа, экономичность и устойчивость, что обуславливает их идеальным выбором для профессионалов, имеющих целью быстрый бизнес-старт и обеспечивать доход. Не упустите возможность сократить издержки и сэкономить время, идеальные сооружения быстрого монтажа для вашего следующего проекта!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB