Текущее время: Сб апр 20, 2024 3:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помощь людям желающим переехать в Москву
СообщениеДобавлено: Пн авг 22, 2016 19:52 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 22, 2016 19:10
Сообщения: 1
Пол: Не указан
Здравствуйте, эта тема посвящена всем тем кто хочет переехать в столицу нашей родины но по каким либо причинам не имеет возможностей.
Я сам не по наслышке знаю какого это, ехать в неизвестность и думать-кинут ли или не кинут с работой, жильем. Да и вообще неизвестность много кого пугает, особенно в Москве.
В этом городе можно сгинуть так и не начав свою карьеру.
Для людей попавшим в трудную ситуацию, могу дать совет куда можно обратиться на первое время переезда в Москву, чтобы подкопить немного финансов на дальнейшею карьеру.
Условия проживания в двухэтажном доме, на настоящий момент там человек 10.
Вам там предоставят помощь в восстановлении документов если утеряли вдруг.
Заработная плата в размере 500 рублей в день, немного конечно, но при условии что имеется трехразовое питание, плюс помощь где-то в одежде где-то еще по мелочи. Имеются две девочки которые убираются, готовят, обстирывают ребят. В общем 6 дней рабочих, воскресенье выходной. Правило только одно, выпивать запрещено.
8-ми часовой рабочий день, все что выше 8-ми часов это переработка. Переработка оплачивается в основном по 250 рублей на человека за лишний час, но это по желанию.
Деньги за переработку оставляете себе естественно.
На первое время это неплохой вариант. Плюс в том что в это время что вы работаете, вы ездите по Москве по рабочим объектами, знакомитесь с различными работодателями.
Проезд кстати оплачивается. Работа в основном несложная, подсобные работы на стройках.
Сам так работал, никто над душой не стоит, не торопит, не орет. Обеденный час предоставляется.
Уйти от нас можно в любое время, никто никого не держит. Мы будем рады что помогли вам с устройством на работу.
Ну вроде все рассказал, за подробностями звоните по номеру 8.925.094.44.30
Не бойтесь роуминга, если что делайте дозвон и я вам перезвоню. Тариф позволяет)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Помощь людям желающим переехать в Москву
СообщениеДобавлено: Сб сен 17, 2016 22:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 17, 2016 20:56
Сообщения: 44
Пол: Женский
записала, спасибо


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Помощь людям желающим переехать в Москву
СообщениеДобавлено: Сб июн 09, 2018 19:46 
Замена и получение водительского удостоверения. Законно! Помощь в замене иностранных прав на РФ. Все официально! Все вопросы по телефону 89154099366 Роман.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Помощь людям желающим переехать в Москву
СообщениеДобавлено: Вс ноя 24, 2019 13:05 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт янв 10, 2019 18:04
Сообщения: 26
Пол: Не указан
Мы обращались в хорошую компанию "ТЭК-Реал" чтоб вывезти ремонтно-строительные отходы и поставить новую мебель. Переживали за новый ремонт, но все прошло отлично, работа была быстрая и качественная. Думаю, если вы обратитесь к специалистам, они наверняка аккуратно упакуют ваш архив. Попробуйте посмотреть здесь https://tecreal.ru/kvartirnye-pereezdy Думаю там вам смогут помочь


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Помощь людям желающим переехать в Москву
СообщениеДобавлено: Пн дек 02, 2019 0:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 1:46
Сообщения: 38
Пол: Не указан
По-моему, человек, который хочет работать, способен самостоятельно переехать в Москву и на первое время снять себе жилье. Я сама в Москву переехала из Белгорода. Вещи, кстати, перевозила с ТК "1-я Транспортная" (Нижний Новгород) https://1-trk.ru/uslugi/gruzoperevozki-po-rossii/moskva/ . Сейчас уже квартиру в ипотеку взяла, дела неплохи.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB