Текущее время: Чт апр 18, 2024 16:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Котлы
СообщениеДобавлено: Пт окт 09, 2020 18:04 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб фев 08, 2020 22:09
Сообщения: 88
Пол: Не указан
Какой магазин специализируется и продает товары для горелок и котлов? Просто в обычном строительным магазине отыскать такого нельзя, а специализированных магазинов у меня поблизости нет, вот и думаю заказать онлайн. Прошу советов)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Котлы
СообщениеДобавлено: Пт окт 09, 2020 22:02 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб фев 08, 2020 21:31
Сообщения: 97
Пол: Не указан
В любом строительном должны быть хоть какие-то детали. Можно также сделать их на заказ, потому что у каждой модели свои размеры и особенности. Ну или напрямую у производителя заказывать, так будет даже проще в несколько раз надежнее. Так что удачи!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Котлы
СообщениеДобавлено: Сб окт 10, 2020 15:34 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб фев 08, 2020 21:31
Сообщения: 97
Пол: Не указан
Если просто так на рынке или в магазинах не удалось отыскать такие материалы, то просто закажите тут: https://teplokotla.ru Я не раз покупал, потому что котел в своем доме - незаменимая вещь. Качество просто топ, так что могу рекомендовать всем.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Котлы
СообщениеДобавлено: Ср ноя 04, 2020 21:15 
Здравствуйте, дык зачем в строительных? Есть спец фирмы-поставщики оборудования для систем отопления)). Надо в легальные обращаться, чтобы потом проблем не было. Я вам рекомендую в [url]https://select.ru/catalog/kotly_otopitelnye/elektrokotly/ обратиться[/url], у них как раз много котлов разных видов. Сосед михалыч давно там брал, я уже не помню, но вроде даже адреса сервисов по ремонту дают. Ну и плюс, эти ребята проверенная, официальная компания. Вам и сертификат, и гарантию дадут. Посмотрел щас каталог на сайте, действительно много хороших марок, немецкие де дитриш нашел. Удачи!)) :good: :good:


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Котлы
СообщениеДобавлено: Ср ноя 04, 2020 21:18 
anton_mavrin писал(а):
Здравствуйте, дык зачем в строительных? Есть спец фирмы-поставщики оборудования для систем отопления)). Надо в легальные обращаться, чтобы потом проблем не было. Я вам рекомендую в https://select.ru/catalog/kotly_otopitelnye/elektrokotly/ обратиться, у них как раз много котлов разных видов. Сосед михалыч давно там брал, я уже не помню, но вроде даже адреса сервисов по ремонту дают. Ну и плюс, эти ребята проверенная, официальная компания. Вам и сертификат, и гарантию дадут. Посмотрел щас каталог на сайте, действительно много хороших марок, немецкие де дитриш нашел. Удачи!)) :good: :good:


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB