Текущее время: Сб апр 20, 2024 7:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пишу с надеждой что на форуме есть бывалые путешественники
СообщениеДобавлено: Пт мар 06, 2020 18:59 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс дек 23, 2018 19:15
Сообщения: 63
Пол: Не указан
Всем здравствуйте. Пишу с надеждой что на форуме есть бывалые путешественники. ребята помогите найти хороший выгодный тур на Бали. Говорят это волшебный остров. Что подскажете?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Пишу с надеждой что на форуме есть бывалые путешественни
СообщениеДобавлено: Пт мар 06, 2020 19:00 
Всем привет. Если вы хотиет поехать отдохнуть, тогда могу вам подсказать где можно купить офигенный тур по очень низким ценам. Мы с семьей недавно взяли тур на Бали https://pro-agent.kz/tours/indonesia-from-astana . У нас было столько свободного времени. Мы просто кайфовали там и отдыхали. Советую.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Пишу с надеждой что на форуме есть бывалые путешественни
СообщениеДобавлено: Пт мар 06, 2020 19:00 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс дек 23, 2018 19:15
Сообщения: 63
Пол: Не указан
Ого, реально спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Пишу с надеждой что на форуме есть бывалые путешественни
СообщениеДобавлено: Вт сен 15, 2020 11:38 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт сен 15, 2020 11:35
Сообщения: 2
Пол: Не указан
Сейчас для граждан Казахстана многие страны еще закрыты, из открытых и популярных сейчас Турция, ОАЭ и Египет. Самые лояльные условия въезда в страну в Турции, там справки об отсутствии ковид не требуют. Мы сейчас вот как раз ищем с парнем варианты поездок в Турцию, буду благодарна за советы по выбору отеля или тур компании


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Пишу с надеждой что на форуме есть бывалые путешественни
СообщениеДобавлено: Вт сен 15, 2020 11:55 
Vika-vika писал(а):
Сейчас для граждан Казахстана многие страны еще закрыты, из открытых и популярных сейчас Турция, ОАЭ и Египет. Самые лояльные условия въезда в страну в Турции, там справки об отсутствии ковид не требуют. Мы сейчас вот как раз ищем с парнем варианты поездок в Турцию, буду благодарна за советы по выбору отеля или тур компании


По отелям тут нужно смотреть на уровень бюджета в первую очередь , так как отдых в Турции подорожал в этом году . Также имеет значение то, какой пляж Вам больше понравится- например , песчаные в Сиде или Кемеровская галька)) если подешевле то в Сиде можно что нибудь типа Linda 5* посмотреть или Сурал ( я бы Сурал выбрала , он не сильно дороже но ближе к берегу расположен) . Я обычно на сайте AlGri Travel смотрю , вот тут https://algritravel.kz/turciya - там сразу актуальные цены на отдых в тенге , фото и описание отелей с отзывами. Мы себе забронировали Belem Beach 5* , он , соотвественно названию , в Белеке находится , метров 150 от моря


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Пишу с надеждой что на форуме есть бывалые путешественни
СообщениеДобавлено: Вт сен 15, 2020 11:56 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт сен 15, 2020 11:35
Сообщения: 2
Пол: Не указан
Ого, вот это спасибо Вам большое за такой развернутый ответ, побежала смотреть отели :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB