Текущее время: Сб апр 20, 2024 8:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нормальные вещевые рынки Москвы
СообщениеДобавлено: Пт сен 17, 2010 19:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 18:09
Сообщения: 108
Откуда: Краснодар
Пол: Не указан
Подскажите где в Москве находятся нормальные вещевые рынки, где можно купить качественную одежду, как я это делал в своем городе.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Нормальные вещевые рынки Москвы
СообщениеДобавлено: Пт сен 17, 2010 20:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 24, 2008 11:28
Сообщения: 689
Пол: Мужской
Рекомендую Савеловский вещевой рынок, но он дороговатый.
Зато более-менее качественный.

Люблинский - второй Черкизон, почти все китайское. Можно еще в Мега-молл съездить (Котельники), там много всяких магазинчиков и цены иногда более-менее.

_________________
Минздрав предупреждает: Москва не резиновая!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Нормальные вещевые рынки Москвы
СообщениеДобавлено: Пт сен 17, 2010 20:55 
Да, согласен. Если очень дешево - то Черкизон. Если качественно и по приемлемой (средней) цене - Мега.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Нормальные вещевые рынки Москвы
СообщениеДобавлено: Пт сен 17, 2010 21:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 18:41
Сообщения: 319
Откуда: Россия
Пол: Не указан
Гость писал(а):
Да, согласен. Если очень дешево - то Черкизон. Если качественно и по приемлемой (средней) цене - Мега.

Так черкизон вроде как кончился :)

_________________
Статья 27
1. Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Нормальные вещевые рынки Москвы
СообщениеДобавлено: Чт сен 23, 2010 21:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 23, 2007 22:05
Сообщения: 1138
Откуда: ЗаМКАДье
Пол: Женский
Мне кажется, что удобнее пойти в любой большой ТЦ. Там наверняка будут магазины с нормальными ценами, кроме того на рынке большая часть товара на улице и зимой покупать одежду довольно неудобно - холодно, нет примерочной с зеркалом.

_________________
Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры... (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Нормальные вещевые рынки Москвы
СообщениеДобавлено: Чт сен 23, 2010 21:41 
Обычные магазины в период скидок - то что надо!
Придется покупать вещи заранее, но оно того стоит.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Нормальные вещевые рынки Москвы
СообщениеДобавлено: Сб окт 02, 2010 23:09 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб окт 02, 2010 22:39
Сообщения: 2
Пол: Не указан
Vaksa писал(а):
Мне кажется, что удобнее пойти в любой большой ТЦ. Там наверняка будут магазины с нормальными ценами, кроме того на рынке большая часть товара на улице и зимой покупать одежду довольно неудобно - холодно, нет примерочной с зеркалом.

Совершенно верно.

Кроме этого сейчас в фирменных магазинах легко можно найти одежду за приемлемую цену (например купил 2 летние рубашки по 800 р). Зато качество :good:
Покупал весной, лето прошло а они как новые.

Так же можно узнать где в районе находятся магазины, работающие напрямую с поставщиками.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Нормальные вещевые рынки Москвы
СообщениеДобавлено: Вс окт 03, 2010 10:27 
sergio_tyurin писал(а):
Гость писал(а):
Да, согласен. Если очень дешево - то Черкизон. Если качественно и по приемлемой (средней) цене - Мега.

Так черкизон вроде как кончился :)


Ну как Черкизон может кончиться? Крупнейший вещевой рынок азиатских товаров, который успешно конкурировал со всей легкой промышленностью России вместе взятой? Исчез бесследно? Его просто раскидали по другим площадкам.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Нормальные вещевые рынки Москвы
СообщениеДобавлено: Вс окт 03, 2010 10:30 
Vaksa писал(а):
Мне кажется, что удобнее пойти в любой большой ТЦ. Там наверняка будут магазины с нормальными ценами, кроме того на рынке большая часть товара на улице и зимой покупать одежду довольно неудобно - холодно, нет примерочной с зеркалом.


Безусловно, на рынок зимой идти вряд ли кто захочет. Но, не во всех ТЦ нормальные цены. Например, в ТЦ Первомайский, который возле м. Щелковская, цены запредельные на все группы товаров, начиная от предметов личной гигиены и заканчивая одеждой и посудой. Правильно где-то здесь говорили, нужно ловить распродажи в нормальных магазинах средней ценовой категории, и покупать хорошие вещи в полцены.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Нормальные вещевые рынки Москвы
СообщениеДобавлено: Вт окт 05, 2010 22:59 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт янв 21, 2010 10:51
Сообщения: 14
Пол: Не указан
недавно узнал что в олимпийском есть несколько магазинов-дисконтов известных марок. покупал там джинсы - в 2 раза дешевле чем в обычном магазине в тц.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Нормальные вещевые рынки Москвы
СообщениеДобавлено: Чт окт 07, 2010 14:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 23, 2007 22:05
Сообщения: 1138
Откуда: ЗаМКАДье
Пол: Женский
Есть еще дисконт на Ленинском. Большой магазин спортивных товаров и еще некоторые марки типа золлы. Если не ошибаюсь, адрес Орджоникидзе 11. Там несколько корпусов с магазинами :)

_________________
Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры... (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Нормальные вещевые рынки Москвы
СообщениеДобавлено: Чт ноя 18, 2010 13:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2010 12:38
Сообщения: 20
Пол: Мужской
Никаких рынков! там только шмотки неизвестного происхождения и сомнительного качества. Сам когда приехал, встал перед вопросом, где одеться, ведь у меня в кармане денег всего на первое время, и в это первое время не входит смена гардероба )) мой выбор Дисконт и только дисконт если вы хотите одеть вещи по низким ценам и с хорошим качеством. Орджоникидзе 11 как уже предложили, самый первый вариант, но надо отметить что там магазинов то много и все относятся к ДИСКОНТ центру, но далеко не во всех дисконтные цены.
Обувь:
если нужна обувь, то в первую очередь надо зайти в отдел Спортмастера, спортивная обувь, обувь городского стиля, всё там можно найти по хорошим ценам примерно 800-1500р с учётом того что это брэндовые шмотки цены просто супер! Так же на савёловском рынке есть дисконт спортмастера (их всего два на всю москву). Но бывает такое когда нет 1000 которую можно выделить на непредвиденные расходы, тогда вам прямиком в "Центр обувь", в любой )) там вы найдёте обувь и за 500р которая будет внешне смотреться очень даже симпатично, но к сожелению обувь там не отличается удобством или практичностью, знайте, что покупаете её на 1-2 месяца, а ещё лучше до первой ближайшей ЗП... потому что лично мне там удобная обувь ни разу не попадалась )) покупал 3 раза ) в предыдущий раз купил туфли, очень надо было для собеседования, одевал их 2 раза, кране неудобные, особенно для московских расстояний, потом появились деньги купил нормальные. :)
Одежда:
Одежду можно купить по нормальной цене почти в любом ТЦ, главное не лениться и поискать, вообще из личного опыта, я первым делом еду вообще в охотный ряд, там на нижнем этаже есть NewYorker в котором можно найти и джинсы за 800 и какую нибудь кофту или толстовку за 600, у меня жена вообще умудрилась там найти очень красивую курточку на осень за 600р, для моего города откуда я приехал цены просто ооочень дешёвые)) если ничего подходящего не нахожу в ТЦ то еду в дисконт на орджоникидзе опять же в спортмастер, но это для тех кому подходит одежда городского стиля, если вам нужна строгая, то брюки можно найти в каком нибудь остине, плащь я покупал в оджи... вобщем со строгой сложнее и она даже дешёвая не очень то дёшего стоит ))
Вобщем особенно тем кто только приехал, нужно идти только в дисконты и ТЦ для поисков дешёвой и хорошей одежды, на рынках кстати вещи стоят дороже чем в дисконтах, а качество сами понимаете...
Если знать места и быстро бегать, то никаких проблем с одеждой и нехваткой денег у вас не будет ))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Нормальные вещевые рынки Москвы
СообщениеДобавлено: Сб ноя 27, 2010 15:57 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт июн 26, 2009 9:29
Сообщения: 95
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Согласен с приведённым примером - Орджоникидзе, 11. Там достаточно много недорогих магазинов с огромным выбором и разной тематикой - начиная от дисконта "Фамилия" и заканчивая "Адидасом" и "Пумой" в здании по соседству.
Насчёт Охотного Ряда, кроме New Yorker стоит отметить Pull&Bear, Zara, Sasch, Mexx. Подобные бутики недавно появились в Золотом Вавилоне на пр.Мира, но туда добираться неудобно...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Нормальные вещевые рынки Москвы
СообщениеДобавлено: Ср апр 13, 2011 17:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2010 18:00
Сообщения: 155
Пол: Не указан
А я вот недавно "надыбала" магазинчик OGGI oodji В ТЦ "Дружба" на Новослабодской. Приятно удивил большим выбором шмоток (как мужских так и женских), а так же ценами! Думаю я теперь стану постоянным клиентом данной марки :) Недорогую одежду делового стиля советую посмотреть в O'STIN дисконт, а так же в ФАМИЛИЯ. Выбор большой. SAVAGE окончательно испортился, но кое что стоящее и недорогое можно таки найти. :wink:

_________________
Жизнь так коротка... Стоит поторопиться.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Нормальные вещевые рынки Москвы
СообщениеДобавлено: Ср апр 13, 2011 20:44 
Есть много хороших магазинов в ТЦ Мега, вот лишь некоторые - O.stin, Zara, Colins, Reserved, New Yorker. Если там походить, посмотреть, наверняка что-то нормальное по цене найдется. По моим прикидкам, цены не сильно выше, чем на рынках, но при этом качество гарантировано, возврат тоже, если что-то не устроило (помню, какой большой проблемой было вернуть вещь, купленную на рынке, если она не подошла). Можно быть уверенным, что из рубашки не будут торчать нитки во все стороны, не будет кривых швов и майка после первой стирки не начнет дико линять (сколько там покупаю - ни разу не было ни одной проблемы с одеждой). Если нужна хорошая и недорогая спортивная обувь и одежда - вэлкам ту дисконты Nike, Adidas, Reebok. Их в Москве много, там есть хорошая и недорогая обувь, и почти всегда есть много размеров (всегда там кроссовки покупаю). Короче, пройдитесь в Меге по магазинам, приценитесь, будете знать что почем. Если в O.stin рубашка может стоить 800 руб, то в каком-нибудь Levis - 5000 рублей.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB