Текущее время: Пт апр 19, 2024 20:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Бизнес - круто?
СообщениеДобавлено: Вс окт 04, 2020 18:58 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс окт 04, 2020 18:53
Сообщения: 2
Пол: Не указан
Добрый день. Вот уже на протяжении десяти лет работаю на себя, есть достаточно недурный для России доход на топливе. Сегодня мне высказали, что всё это - бред, власть меняется, бизнес сгорит. Пришлось задуматься то ли над адекватность человека, то ли над вопросом расширения границ.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Бизнес - круто?
СообщениеДобавлено: Вс окт 04, 2020 23:42 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс окт 04, 2020 19:10
Сообщения: 3
Пол: Не указан
Волка бояться - в лес не ходи, так ведь? Какие-то отговорки неразумных и неуверенных в себе людей. Не слушайте. Бизнес - круто. :x


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Бизнес - круто?
СообщениеДобавлено: Пн окт 05, 2020 4:36 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс окт 04, 2020 19:01
Сообщения: 4
Пол: Не указан
Бизнес будет актуален во все времена. :o :wink: Глупо говорить иначе.
Кстати говоря, Вы же с топливом работаете, да? Значит наверняка должны знать о https://www.nersplus.ru/. Уж простите за такие внезапности, просто сотрудничал с ними лично до того, как стал работать бариста, и не могу не отметить высокий профессионализм, реакцию и качество товара. :Bravo:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Бизнес - круто?
СообщениеДобавлено: Чт окт 08, 2020 19:11 
Да это сложно. Но оно ведь того стоит.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Бизнес - круто?
СообщениеДобавлено: Чт окт 08, 2020 20:19 
Как мне кажется, очень важно, чтоб бизнес на сегодняшний день был иновационным. Например, как вот в их статье про вертикальные фермы: инновационные LED-светильники как элемент сельского хозяйства будущего https://tvcenter.ru/art/led-svet-buduschego/ . За этим наше будущее, вот во что нужно инвестировать активно.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Бизнес - круто?
СообщениеДобавлено: Вс окт 18, 2020 18:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 18, 2019 14:17
Сообщения: 12
Пол: Не указан
А если присмотреться к торговле валютами, или криптовалютами? Новичкам лучше не использовать биржи. На таких сайтах нужно регистрироваться, верифицироваться, а это занимает немало времени. К тому же сложно разобраться в функционале площадки. Она больше подходит опытным игрокам рынка, которые зарабатывают на трейдинге. Тем же, чьи сделки носят разовый характер, лучше воспользоваться другим способом.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Бизнес - круто?
СообщениеДобавлено: Вс окт 18, 2020 19:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 05, 2015 16:21
Сообщения: 42
Пол: Не указан
Kamgin писал(а):
А если присмотреться к торговле валютами, или криптовалютами? Новичкам лучше не использовать биржи. На таких сайтах нужно регистрироваться, верифицироваться, а это занимает немало времени. К тому же сложно разобраться в функционале площадки. Она больше подходит опытным игрокам рынка, которые зарабатывают на трейдинге. Тем же, чьи сделки носят разовый характер, лучше воспользоваться другим способом.


Все не так сложно, как вы себе представляете, а то что нужна верификация, так это наоборот хорошо, это такая защита от мошенничества, если не знали) В том же веб-мани, тоже нужно подтверждать личность, или не так? А вообще советую больше интересоваться актуальными статьями о крипто-биржах, обзорами брокеров https://rucoins.info/news/blockchain/investicii-s-brokerom-axis-fund-otzyvy-klientov/ , мне реально помогает быть в курсе событий и ориентироваться в ситуациях.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Бизнес - круто?
СообщениеДобавлено: Пн окт 19, 2020 12:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 22, 2018 14:44
Сообщения: 76
Пол: Не указан
Я тоже планирую открыть свой бизнес. Хочу выпускать собственный бренд (а именно спортивную экипировку). Сейчас вот ищу проверенную брендинговую компанию для разработки бренда с нуля. Кого можете посоветовать из личного опыта?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Бизнес - круто?
СообщениеДобавлено: Пн окт 19, 2020 12:38 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт апр 25, 2019 13:01
Сообщения: 106
Пол: Не указан
Alicia писал(а):
Я тоже планирую открыть свой бизнес. Хочу выпускать собственный бренд (а именно спортивную экипировку). Сейчас вот ищу проверенную брендинговую компанию для разработки бренда с нуля. Кого можете посоветовать из личного опыта?

Думаю с этим вопросом вам лучше обратиться в брендинговое агенство, например в компанию Weavers. Они предоставляют такие услуги брендинга как разработка бренда с нуля, нейминг, копирайтинг, авторский надзор и т.д. Из личного опыта могу сказать, что специалисты действительно стоящие, разбираются во всех нюансах начиная от создания платформы бренда до разработки фирменного стиля и оформления ритейл-пространства. Мы с ними сотрудничаем по сей день в рамках проекта по авторскому надзору. На их сайте можете подробнее почитать про создание бренда.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Бизнес - круто?
СообщениеДобавлено: Чт окт 22, 2020 13:33 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт авг 02, 2018 18:48
Сообщения: 147
Пол: Не указан
Всем привет, я вот недавно начал искать себе нового поставщика, так как у прежнего были очень завышены цены. Мне подсказали этот сайт https://b2b-postavki.ru/, где можно найти прямые поставки именно от производителя. Думаю к ним и обратиться, что скажете?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB