Текущее время: Ср апр 24, 2024 22:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сигнон – первый шаг на большую сцену
СообщениеДобавлено: Чт сен 17, 2020 22:09 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт авг 28, 2020 15:07
Сообщения: 92
Откуда: Uzbekistan
Пол: Не указан
Изображение

Наверняка, довольно многие люди хотят научиться пению, игре на определенном музыкальном инструменте или овладеть сценическим мастерством. И большинству из этих людей не так важны концерты перед значительной зрительской аудиторией, сколько значимо открытие личных способностей.

И теперь каждый из нас, вне зависимости от возраста, жанровых вкусов и остальных критериев, сможет воплотить в жизнь имеющиеся мечты, пройдя занятия в студии «Сигнон». Школа вокала, уроки на гитаре, ударные, уроки актерского мастерства открывает двери для всех – более подробно читайте в источнике https://studiasignon.ru/


Профессиональные музыканты, певцы, преподаватели

Изображение

Сразу следует сказать, что школой сформированы лучшие условия для комфортного получения образования и это не просто требуемое студийное оснащение, но и много иных параметров. Основным из них являются преподаватели, ставшие настоящими мастерами своего дела и на высочайшем уровне владеющие предметом. Приоритетным приоритетом для каждого из них выступают предпочтения и персональный интерес учеников.

Уроки ведутся профессиональными певцами, музыкантами, педагогами сценического мастерства. В студии формируется творческая атмосфера и у учеников через занятия музыкой появляется возможность не только реализовать свои желания, выучившись пению или игре на музыкальных инструментах. Абсолютно каждый ученик откроет для себя совершенно новый большой, неповторимый мир искусства!


Невысокая цена занятий и другие плюсы

Изображение

Особо уточним, что на обучение в школе установлены в полной мере разумные цены, что делает поступление доступным для всех желающих. А приступить к обучению в этой студии очень легко – для этого требуется:

• оставить заявку на портале студии;
• пройти прослушивание, оно выполняется опытным педагогом музыкального учебного заведения;
• по итогам предыдущего этапа менеджерами и с учетом личных особенностей будущего ученика выбирается преподаватель, какой способен раскрыть весь потенциал человека;
• после чего останется выбрать приемлемую схему уроков, требуемое число уроков и начать обучение по предпочтенной программе.

И если вы хотите выучится петь, игре на саксофоне либо ином музыкальном инструменте, овладеть сценическим мастерством под руководством грамотных преподавателей, приходите в студию «Сигнон», которая сможет помочь раскрыть ваши таланты!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB