Текущее время: Пт апр 19, 2024 6:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мирчи Луческу – новый наставник киевского Динамо
СообщениеДобавлено: Ср сен 16, 2020 15:24 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт апр 24, 2020 15:38
Сообщения: 163
Пол: Не указан
Изображение

События в мире футбола, несмотря на некоторые ограничения, которые были связаны с распространением коронавируса, развиваются очень активно. Еще вчера болельщики киевлян были огорчены проигрышем любимой команды в чемпионате, а теперь они с надеждой ждут игры своих любимцев под началом нового тренера.

Место главного тренера в столичном клубе занял хорошо знакомый почитателям украинского футбола Мирчи Луческу, заметьте, что он в недавнем прошлом с успехом работал с донецким «Шахтером». Более подробно о назначении румынского наставника читайте в источнике https://reporter-ua.com/2020/08/05/362995_futbolnye-kacheli-mirchi-luchesku-kakovy-shansy-dinamo-kiev


Впереди активная работа и цели на лидерство

Изображение

Как это ни грустно, киевляне в последние годы показывают не лучшие результаты – чемпионом Украины в очередной раз становится давний соперник клуба донецкий Шахтер. Неважно обстоят дела и с играми Лиги Чемпионов, где киевляне столкнулись с большими проблемами выхода в квалификацию турнира. По этой причине руководством футбольного клуба было принято решение, которое во многом является знаковым – приглашение на место наставника румына Мирчи Луческу имеющего великолепную репутацию и огромнейший опыт в достижении всех поставленных задач.

Причем новый наставник клуба, отлично понимает, что ему приходится принимать команду не в самой хорошей форме. Как бы то ни было он подписал контракт с киевлянами и настроен привести своих подопечных к победе, что не может не радовать фанатов. Важно, что и наставник, и игроки настроены очень серьезно, что уже позволяет надеяться на результативное выступление клуба в очередном сезоне.


Мнение футбольных аналитиков и надежны клуба на чемпионство

Изображение

Неправильно не вспомнить о том, что по поводу назначения румынского тренера думают известные футбольные эксперты. А они, кстати, еще не готовы были оценить перспективы – большая часть экспертов ждали очной встречи давних соперников, чтобы на деле оценить подготовку и настроение спортсменов, избранную стратегию тренерского состава и остальные важные моменты. 25 августа этого года эта встреча произошла, и киевляне одержали уверенную победу (3:1), что невероятно обрадовало болельщиков и, безусловно, самих футболистов!

Подчеркнем, что киевский клуб не собирается ограничиваться одной победой – футболисты настроены решительно! А нам надо следить за играми клуба под руководством нового наставника и пожелать любимой команде чемпионства в чемпионате и остальных важных турнирах!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB