Текущее время: Ср апр 24, 2024 11:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продаем аккаунт Стим: выгодно и очень быстро
СообщениеДобавлено: Сб апр 20, 2024 14:13 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср апр 10, 2024 22:21
Сообщения: 7
Пол: Не указан
Аккаунт в Стим очень важен для всех пользователей Глобальной Сети, он существенно влияет на их игровые возможности. Это учетная запись, требуемая для перехода на Steam, возможности загрузки и покупки контента для игр. От всех пользователей необходимо формирование индивидуального профиля, это дает доступ к общению с прочими участниками и управлению собственной библиотекой.

Часто участники желают реализовать аккаунт Стим. Данный шаг действий несет определенные риски, поскольку по правилам площадки передача доступа разным участникам запрещается. Но есть иной способ — это обращение в специально разработанный для таких операций онлайн-сервис.

Изображение

При желании продать стим аккаунт следует переходить на на нашу онлайн-площадку по ссылке и воспользоваться возможностью получения прибыли. Только при действиях только через надежный ресурс, появляется возможность приобрести желаемое и обойти существующие запреты. Обычно организовывается переход прав на доступ за определенное вознаграждение.

Появляется отличная возможность Организовать безопасную сделку столкновения с мошенничеством. Участник переоформляет персональную учетную запись и получает средства как вознаграждение.

Как выгодно продать аккаунт

Продажа учетной записи Стим делается через площадки и сервисы, работающие в данном направлении, суть работы приближена к обычным площадкам для объявлений. Требуется предоставить максимально подробное и оригинальное описание для вашего предложения, учесть все достижения, игры, а затем осуществить публикацию. Продать учетную запись за пару часов не выйдет, необходимо выделить время подготовке, в том числе оценить сколько стоит аккаунт, подготовить материал для размещения на сервисе. Обычно гарантий нет, но есть серьезные шансы на успех. Кроме того, стоит учитывать правила, чтобы не потерять доступ без денежной компенсации.

Изображение

На стоимость оказывает влияние следующее:
• развитие аккаунта;
• ассортимент и кол-во игр;
• разнообразие инвентаря;
• часы в онлайн-играх;
• наличие достижений, из категории «редкие»;
• высокие показатели ММР и звание.

Реализация учетной записи начинается с осуществления настроек, при этом необходимо гарантировать открытый формат профиля, для этого нужно отключить такой параметр как приватность. Нужно перейти на соответствующую онлайн-страницу, включить редактирование, затем кликнуть на приватность

Перед всей процедурой стоит посмотреть ваш профиль, нужен открытый статус доступа к информации по игре. Так откроется возможность оценить аккаунт. Для этого используется сервис на выбор, много времени вся процедура не займет. Далее приступают к продаже.

Правила продажи аккаунта

Если вы все же решили продать аккаунт, то рекомендуем посетить наш виртуальный портал и воспользоваться помощью надежной и проверенной площадки.

Изображение

Для публикации данные о достижениях, особенностях приложения следует расписать и насытить скринами из Стим. На данный момент все желающие имеют возможность перейти на сайт и внимательно изучить все предложения, а также отправить на публикацию подготовленное объявление.

Кроме того, доступна информация просчета стоимости за учетную запись с учетом различных факторов, сохранения безопасности и по иным аспектам. Продажа учетной записи довольно часто становится оптимальным шагом, в особенности, если требуется заработать денег.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB