Текущее время: Пт апр 19, 2024 4:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дорожно-строительная техника от официального дистрибьютора
СообщениеДобавлено: Вт сен 08, 2020 10:00 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт апр 24, 2020 15:38
Сообщения: 163
Пол: Не указан
Изображение

Главный дистрибьютор ООО «Тяжмаш» реализует строительную и дорожную технику от весьма популярных производителей: Ammann, LiuGong, HBM-Nobas и CAMS. Кроме того, тут возможно заказать запчасти и получить сервисное обслуживание. Если сфера вашей работы, так или иначе, связана с дорожным строительством, то технику с самым лучшим соотношением стоимость-качество вы сможете приобрести как раз в данной фирме.

Моя дорожно-строительная фирма все время заказывает технику для работы только в «Тяжмаш». Надо обратить внимание на то, что все машины работают просто идеально и характеризуются достаточно высокой производительностью. В том случае, если надо устранить какие-нибудь неполадки или купить запасные части, то мы также обращаемся именно сюда. Работой с этой компанией мы очень довольны, в связи с этим хотим и в дальнейшем покупать машины только лишь здесь.


Список продукции компании

Изображение

Фирма «Тяжмаш» предоставляет своим покупателям весьма большой перечень специальной техники для выполнения дорожно-строительных работ. В наличии есть техника следующих категорий:

• дорожные катки Ammann: грунтовые, асфальтовые, пневмоколесные, комбинированные, тротуарные и ручные. Эта спецтехника предназначена для утрамбовки и выравнивания дорожного полотна, создания пешеходных дорожек, благоустройства территории.
• асфальтоукладчики гусеничного и колесного типа;
• фронтальные погрузчики различной грузоподъемности: от 1-й тонны до 50 тонн;
• мини-погрузчики;
• гусеничные экскаваторы и экскаваторы-погрузчики;
• автогрейдеры от фирмы LiuGong и HBM-Nobas;
• тяжелые бульдозеры от фирмы LiuGong.

Кроме того, вы найдете в продаже вибротрамбовки, виброплиты и дробильные комплексы. Вся специальная техника поставляется напрямую от заводов-производителей, в связи с этим характеризуется не только повышенным качеством, но и доступной стоимостью. В том случае, если вас интересует грейдер москва - то тут Вы всегда отыщите то, что Вы искали!


Сервисное обслуживание техники

Изображение

Если вам требуется выбрать запасные части к технике, то непременно обращайтесь к данному официальному дилеру, потому что на складе есть любые нужные детали. Если будет надо, то сотрудники проконсультируют вас и помогут подобрать необходимый товар. А связаться с ними в любой момент можно по телефону, указанному на официальном сайте. Кроме этого, вы можете посмотреть местоположение организации на карте.

Каждому заказчику предоставляется гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание. В том случае, если вы желаете купить качественную и производительную технику по доступной стоимости, например, фронтальный погрузчик LiuGong или другую спецтехнику от всемирно известных производителей, то обязательно обратитесь в «Тяжмаш»!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дорожно-строительная техника от официального дистрибьюто
СообщениеДобавлено: Чт сен 24, 2020 21:13 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср авг 26, 2020 23:54
Сообщения: 194
Пол: Не указан
Я думаю, нужно обращаться напрямую к дилеру. Например, я могу порекомендовать вам этот https://granat.spb.ru/shop/katalog-avto. Техника у них действительно качественная, посмотрите обязательно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дорожно-строительная техника от официального дистрибьюто
СообщениеДобавлено: Ср дек 21, 2022 16:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 10, 2019 13:40
Сообщения: 1970
Пол: Не указан
У меня есть своя дорожно-строительная компания, строим мы профессионально не только дороги, но и мосты тоже. Техника у нас
есть своя, но только вот не вся. Недавно стали искать у кого можно заказать гидромолот, аренду искали и нужна она нам была
именно для строительства моста. В итоге смогли найти очень хорошую и профессиональную компанию которую могу и вам теперь
подсказать. Только тут есть аренда гидромолотов https://gidro-molot.ru/arenda/gidromolot/ которая и вам точно понравится. Просто
стоимость тут недорогая, отметить хочу, что если будут вопросы, то вы всегда можете получить консультацию. Ознакомьтесь,
компания надежная и честно если сказать, то лучше чем Стройпутьинвест я никого даже пока и не знаю.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB