Текущее время: Пт апр 19, 2024 20:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Спецтехника
СообщениеДобавлено: Вс авг 09, 2020 23:16 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт дек 31, 2019 14:34
Сообщения: 137
Пол: Не указан
Подскажите где взять в аренду спецтехнику?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спецтехника
СообщениеДобавлено: Пн авг 10, 2020 5:56 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб дек 28, 2019 8:58
Сообщения: 144
Пол: Не указан
Приветсвтую честно говоря я даже не совсем понимаю что вы имеете в виду так как это довольно таки ответственный момент и я даже не знаю что вам и посоветовать в данной ситуции(((А то лучше подождать пока вам ответят


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спецтехника
СообщениеДобавлено: Пн авг 10, 2020 11:55 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт дек 26, 2019 12:49
Сообщения: 179
Пол: Не указан
Здравствуйте уважаемые читатели данного форума вот могу вам посоветовать отличный вараинт для решения вашей проблемы https://www.arenda-kompresorov.ru/ думаю это как раз то что вам нжно так что очень советую вам обратиться именно к ним так как у них и цены достаточно адеватные поэтому и могу вам порекомендовать данный вариант мне все очееь понравилось


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спецтехника
СообщениеДобавлено: Пт сен 11, 2020 8:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 07, 2019 20:05
Сообщения: 239
Пол: Не указан
Yashimaru писал(а):
Подскажите где взять в аренду спецтехнику?

Когда мне для строительства офисного здания понадобился манипулятор 10 тонн, то я стала искать компании которые предлагают аренду специальной техники. Мне удалось найти вот этих надежных ребят http://perevozki-77.ru/ У них можно заказать любые виды перевозок по Москве, цены у них фиксированные, водители опытные.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спецтехника
СообщениеДобавлено: Сб сен 19, 2020 20:01 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт янв 14, 2020 19:47
Сообщения: 73
Пол: Не указан
Аренду спецтехники в Украине не подскажете???


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спецтехника
СообщениеДобавлено: Сб сен 19, 2020 21:06 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт янв 14, 2020 19:43
Сообщения: 67
Пол: Не указан
Вы можете легко оформить аренду на сайте https://mby.com.ua/arenda-spetstekhniki/avtokrany, где я заказывал автокран для нашей фирмы. Автокраны Grove – это надежность, качество и функциональность. Эта техника отлично зарекомендовала себя как на международном рынке, так и на территории Украины. Нужен был на объект и нам его любезно предоставили!!! рекомендую!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спецтехника - запчасти, комплектующие в Питере.
СообщениеДобавлено: Пн окт 19, 2020 9:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 21, 2016 18:22
Сообщения: 69
Откуда: Москва
Пол: Не указан
Вижу, где в аренду спец технику взять, Вам уже посоветовали, молодцы, а я могу подсказать, где на нее зап. части в Питере купить можно. Ведь ни одна техника , не можете полноценно трудиться без них !
Смотрите у нас в городе есть компания - «ТехСтар» Они с 2006 года успешно работают на рынке поставщиков для горно-добывающей и строительной отраслей России. У ребят есть все для погрузочно - доставочных машин, самосвалов и буровых установок .
Они являются официальными дистрибьюторами в России нескольких компаний: Aramine (Франция), Nordic Lights (Финляндия), x-Glo (ЮАР), а это значит все оригинальное, не Китай, можете не переживать!
Вот их сайт, там найдете больше информации https://techstar-ltd.com/. Мы с ребятами уже года три сотрудничаем, все отлично, есть и запчасти любые и комплектующие , фары у них классные на нее продаются !Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спецтехника
СообщениеДобавлено: Пт май 13, 2022 9:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 10, 2019 13:40
Сообщения: 1972
Пол: Не указан
Yashimaru писал(а):
Подскажите где взять в аренду спецтехнику?


Ну нет, аренду вот вообще никогда никому бы я не советовал, она так стоит сейчас дорого, что мне кажется проще купить в личное пользование
технику и все тогда отлично будет. Тем более если знать куда стоит обращаться за покупкой, то можно по очень привлекательной стоимости
заказать спецтехнику. Вот например мне для строительства нового ЖК потребовался кран и смог выгодно тут купить автокран 30 тонн. Доставили
вовремя, техника прям одно загляденье, ознакомьтесь тоже с каталогом и обращайтесь к ним обязательно. Есть все гарантии, есть и лизинг если
вдруг денег нет, уверяю, что это намного лучше будет вашей аренды.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB