Текущее время: Вт апр 23, 2024 21:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продаю жильё
СообщениеДобавлено: Вт июн 23, 2020 19:21 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2018 14:32
Сообщения: 165
Пол: Не указан
Нужна кому-нибудь квартира на окраине столицы? Состояние среднее, но по цене уступлю, уезжаю в на ПМЖ в другую страну, так что торговаться времени нет


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Продаю жильё
СообщениеДобавлено: Вт июн 23, 2020 20:37 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июл 03, 2018 18:31
Сообщения: 180
Пол: Не указан
А не думали обратиться в агентство недвижимости? Например МГСН https://www.mgsn.ru/uslugi/srochnyij-vyikup-kvartir/ осуществляет выкуп квартир по приемлемым условиям для обеих сторон. Сама пользовалась услугами агенства, поэтому знаю, о чём говорю.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Продаю жильё
СообщениеДобавлено: Вт июн 23, 2020 21:05 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2018 14:32
Сообщения: 165
Пол: Не указан
Тогда и я сюда обращусь, если компания проверенная и ей можно довериться


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Продать жильё в Питере.
СообщениеДобавлено: Вт окт 04, 2022 8:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 26, 2016 12:02
Сообщения: 72
Пол: Мужской
Anna Belova писал(а):
А не думали обратиться в агентство недвижимости? Например МГСН осуществляет выкуп квартир по приемлемым условиям для обеих сторон. Сама пользовалась услугами агенства, поэтому знаю, о чём говорю.

Да , иногда и такая услуга нужно, срочно понадобились деньги или еще что, как к примеру уезд на ПМЖ , вот и нужно по быстрому продать недвижимость !
Всегда, любую недвижимость лучше и спокойней продавать через агенство , я уверен, что все со мной согласятся !
Хорошая тема - агентство недвижимости, да их сейчас много появилось и каждое в чем-то помогает нам !
Если у Вас есть доля в квартире и Вы не знаете, как ее быстро продать, могу подсказать по этой теме. Самому такая недвижимость досталась по наследству, нет хорошо конечно , ведь и она денег стоит!
Есть в Питере агенство недвижимости, называется «Доли.ру», вот они и смогут решить такой вопрос. Обращайтесь к ним , у меня они ее и купили, вот тут их реквизиты найдете https://xn--d1aiil.xn--p1ai/.
Все быстро и красиво прошло, я доволен конечно ! Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Продаю жильё
СообщениеДобавлено: Пн апр 24, 2023 10:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 10, 2019 13:40
Сообщения: 1980
Пол: Не указан
Anna Belova писал(а):
А не думали обратиться в агентство недвижимости?


Вообще надо тщательно выбирать для себя агентство, просто не все ответственно могут работать и точно не у всех
можно найти хорошее качество услуг, компанию могу вам посоветовать по личному опыту которая мне смогла помочь
найти жилье за очень короткий срок. Вот сами посмотрите пожалуйста какое агентство недвижимости РосНедвижимость
https://rn33.ru/ в Кольчугино и Кольчугинском районе, и стоимость услуг вас точно всем устроит. Демократичная цена,
работают ответственно и по сути все про свою работу знают. Обращайтесь, вам у них очень понравится, тем более
недвижимость так быстро сами найти точно никогда не сможете.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Продаю жильё
СообщениеДобавлено: Вт апр 23, 2024 20:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 19, 2019 21:04
Сообщения: 879
Пол: Не указан
Нам тоже недавно нужно было продать квартиру в Санкт-Петербурге. Конечно, найти покупателя не просто, особенно если с квартирой есть кое-какие проблемы. Тут уж нужны специализированные компании или агентства. Друзья нам порекомендовали обратиться в Агентство недвижимости «Петербургская Крепость». Ребята осуществляют выкуп квартиры в СПб и Ленинградской области по хорошим ценам, причём всё оформляется быстро, ведь это профессионалы.

Изображение

С нашими нюансами тоже вопросы уладили, деньги мы получили вполне адекватные для такого случая. Это я к тому написала, что даже если есть какие-то проблемы с недвижимостью, не стоит её просто забрасывать, ведь всегда можно и продать, главное знать кому.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB