Текущее время: Вт апр 16, 2024 23:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Подарок на свадьбу
СообщениеДобавлено: Ср авг 15, 2018 1:10 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 14, 2018 3:45
Сообщения: 55
Пол: Не указан
Лично я считаю, что на свадьбу нужно дарить что-то, что пригодиться в доме и в семье. Такой подарок, который понравится обоим супругам и приведет их в восторг. Это может быть какая-то интересная и качественная бытовая техника или набор дорогой посуды.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Подарок на свадьбу
СообщениеДобавлено: Пн окт 29, 2018 13:04 
Я так думаю что подарить антикварную золотую монету, счастливую, будет самым лучше подарком, вот например цены на золотые монеты https://скупка-монет.рус/monety/ на этом сайте можете глянуть, очень серьезная лавка и цены кстати, очень хорошие. Единственное что сами по себе они стоят хорошо.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Подарок на свадьбу
СообщениеДобавлено: Чт ноя 15, 2018 16:00 
Если вы все же хоттие сделать вашу свадьбу незабываемой, то можете зайти на сайт http://i-svadba.ru/и посмотреть что там предлагают по организации и какие сценарии ее проведения.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Подарок на свадьбу
СообщениеДобавлено: Вс дек 02, 2018 8:05 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб ноя 25, 2017 21:52
Сообщения: 81
Пол: Не указан
Hyter писал(а):
Я тоже думаю, что лучше подарить деньги или что-то из бытовой техники.

а я считаю, что на свадьбу нужно дарить подарки только после согласования с молодоженами, если конечно, это не деньги) Мне вот было приятно, что мне подарят красивые кастрюли, я люблю и варить и консервировать, в таких металлических https://vsenakuhne.ru/collection/kastry ... llicheskie по 10 литров удобно банки стерилизовать, наливаю туда воду по плечики банок и стерилизую. Между прочим, я так и икру и лечо стерилизую, а уксуса и лимонки добавляю по минимуму


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Подарок на свадьбу
СообщениеДобавлено: Пн мар 11, 2019 10:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 11, 2018 12:12
Сообщения: 59
Пол: Не указан
Лично мое мнение, что подарок должен быть ярким и запоминающимся. А особенно на свадьбу. Если подарите деньги, то молодые об этом и забудут дня через 3. А вот если будет оригинальный подарок, то сможете оставить напоминание о себе на всю жизнь. Я бы вам рекомендовал подарить что-то из фарфора. Чайный или кофейный сервиз. Вот здесь скидки бывают на отечественный фарфор https://farfor-classic.ru/shop/farfor/, посмотрите. Только берите именно отечественный, а не китайскую подделку.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Подарок на свадьбу
СообщениеДобавлено: Пн мар 11, 2019 10:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 11, 2019 10:20
Сообщения: 5
Пол: Не указан
Конечно лучше деньги. А всякое барахло когда дарят - ну уже даже не смешно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Подарок на свадьбу
СообщениеДобавлено: Чт мар 14, 2019 11:09 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс окт 14, 2018 18:41
Сообщения: 37
Пол: Не указан
Уважаемые пользователи, если вы решили сделать подарок не только на свадебное торжество, но и к дню рождения, посмотрите https://spimbogato.ru/ Можно выбрать отличный комплект пастельного белья, отличного качества, одеяла, пледы, и другие пастельные аксессуары,это будет отличный подарок


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Подарок на свадьбу
СообщениеДобавлено: Вт май 28, 2019 22:11 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт апр 23, 2019 12:07
Сообщения: 90
Пол: Не указан
Мне кажется на свадьбу нужно что-то необычное и яркое дарить. Оригинальные подарки к свадьбе - это как раз то, что нужно. Такие вещи запоминаются на долгие годы и всегда вызывают самые теплые воспоминания. Я, например, сестренке свадебный альбом дарила из этого магазина. На подарок просто шикарно - он качественный, приятный на ощупь и очень ценный, ведь содержит в себе важные моменты жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Подарок на свадьбу
СообщениеДобавлено: Чт июл 11, 2019 15:40 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср май 15, 2019 11:03
Сообщения: 166
Пол: Не указан
Деньги принято обычно дарить на свадьбу, молодые сами решат, что им нужно. Но вот моя сестра выходила замуж, мы им подарили в новую квартиру этажерку мебель https://www.compassmebel.ru/etagerca они сами выбрали, мы просто расплатились за нее.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Подарок на свадьбу
СообщениеДобавлено: Вс июл 14, 2019 14:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 12, 2019 23:55
Сообщения: 16
Пол: Мужской
Можете поинтересоваться у самих людей, что им нужнее :)

_________________
Жизнь человеческая, полная телесных страданий, всякую секунду могущая быть оборванной для того, чтобы не быть самой грубой насмешкой, должна иметь смысл такой, при котором значение жизни не нарушалось бы ни страданиями, ни её кратковременностью.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Подарок на свадьбу
СообщениеДобавлено: Ср окт 16, 2019 16:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 13, 2019 13:34
Сообщения: 46
Пол: Не указан
Хотим на свадьбу друзьям подарить что-нибудь из бытовой техники. Как выбрать наиболее качественную, долговечную технику, Хотелось бы услышать мнение экспертов о том какая бытовая техника сейчас самая-самая.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Подарок на свадьбу
СообщениеДобавлено: Ср окт 16, 2019 16:10 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт апр 25, 2019 13:01
Сообщения: 106
Пол: Не указан
Bobochka писал(а):
Хотим на свадьбу друзьям подарить что-нибудь из бытовой техники. Как выбрать наиболее качественную, долговечную технику, Хотелось бы услышать мнение экспертов о том какая бытовая техника сейчас самая-самая.

Тогда вам полезно будет почитать блог о бытовой технике Miele. Это известный немецкий производитель профессиональной техники. Их специалисты описывают разные типы и модели бытовой техники, сравнивают их функции, достоинства и недостатки, с помощью этой информации вы сможете выбрать достойную и долговечную технику в подарок на свадьбу.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Подарок на свадьбу
СообщениеДобавлено: Ср фев 12, 2020 23:00 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт ноя 14, 2019 0:38
Сообщения: 88
Пол: Не указан
Тоже думаем, что подарить на свадьбу.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Подарок на свадьбу
СообщениеДобавлено: Ср фев 12, 2020 23:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 17, 2019 2:35
Сообщения: 278
Откуда: Москва
Пол: Женский
У моей хорошей подруги не так давно была свадьба. Мы решили подарить молодоженам кофемашину. Они обрадовались такому презенту. Мы с моим супругом тоже пользуемся кофемашиной. Мы заказываем капсулы для Неспрессо на сайте - https://skladkofe.ru/kapsuly_nespresso/. Здесь, кстати, довольно-таки приемлемые цены.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Подарок на свадьбу
СообщениеДобавлено: Пт фев 14, 2020 11:14 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 08, 2020 6:44
Сообщения: 60
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Или деньги или крутое впечатление для двоих. НА сайте Фур Пур есть просто невероятные варианты подарков для двоих.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB