Текущее время: Пт апр 19, 2024 19:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Женская одежда
СообщениеДобавлено: Ср фев 19, 2020 17:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 18, 2019 22:26
Сообщения: 280
Пол: Женский
Подскажите где можно купить оптом женскую одежду хорошего качества? Порекомендуйте проверенного поставщика.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Женская одежда
СообщениеДобавлено: Чт фев 20, 2020 9:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 17, 2019 21:14
Сообщения: 324
Пол: Женский
Могу вам сказать что оптом сейчас женскую одежду можно купить на сайте торговой площадки Prom. Ассортимент одежды там всегда большой и качество хорошее.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Женская одежда
СообщениеДобавлено: Чт фев 20, 2020 11:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 06, 2019 11:17
Сообщения: 740
Пол: Мужской
Могу вам сказать что сейчас в магазине https://trikotaj-lotos.ru можно купить качественный домашний трикотаж по выгодной цене. Заходите в магазин и там подробно изучайте ассортимент.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Женская одежда
СообщениеДобавлено: Ср фев 26, 2020 3:56 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср дек 11, 2019 18:15
Сообщения: 72
Пол: Женский
Для меня реально проверенная годами компания Шилько, где имеется в ассортименте производства https://shilco.ru/catalog/dlya_zhenshchin/ женская спортивная одежда оптом, которую можно купить на выгодных условиях. Товары качественные, подходящие по возрасту и комплекции всем девушкам, поэтому никого не обойти стороной. С ними можно сотрудничать, так как воспринимают критику и просьбы от заказчика адекватно, по срокам поставки не задерживают!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Женская одежда
СообщениеДобавлено: Чт фев 27, 2020 8:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 28, 2019 11:05
Сообщения: 191
Пол: Не указан
Спорить не буду, конечно же на рынке сейчас барахла предостаточно, так что если вы цените качество и не хотите за это переплачивать, приготовьтесь к тому что вам придется потерять не один час драгоценного времени, хотя если вы последуете моему примеру и загляните к них https://stok.info тогда найдете то что и вас устроит, ведь это оптовая доска объявлений и тут есть реально из чего выбрать. Думаю что в детали сейчас вдаваться не стоит, каждый сам можете во всем убедится, так что действуйте. Все проверено.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Женская одежда
СообщениеДобавлено: Ср мар 11, 2020 12:45 
Могу порекомендовать интернет-магазин "Шопоголик". В нем отличный выбор одежды разной ценовой категории. Сейчас закупили там https://shopogolik-club.ru/jenskie/verhnyaya-odezhda/kurtki/ партию демисезонных женских курток, которые пользуются отличным спросом. Сейчас хотим расширить свой ассортимент и добавить мужскую одежду.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Женская одежда
СообщениеДобавлено: Чт мар 26, 2020 0:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 24, 2019 9:50
Сообщения: 72
Пол: Не указан
Интересует шоппинг онлайн в магазинах Германии. Хочу заказать услугу по подбору женской одежды в интернет-магазинах у профессионального шоппера. Кто сталкивался с таким — как проходит шоппинг сопровождение онлайн?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Женская одежда
СообщениеДобавлено: Чт мар 26, 2020 0:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 22, 2018 14:44
Сообщения: 76
Пол: Не указан
Иоланта писал(а):
Интересует шоппинг онлайн в магазинах Германии. Хочу заказать услугу по подбору женской одежды в интернет-магазинах у профессионального шоппера. Кто сталкивался с таким — как проходит шоппинг сопровождение онлайн?

Всё довольно просто, вы обращаетесь по поводу шоппинг-сопровождения онлайн к профессиональному стилисту, и вам предлагают интересные варианты комбинаций, принтов и цветовых решений. Также стилист может познакомить вас с новыми брендами в выбранном вами интернет-магазине или предложит вам другой в рамках вашего стиля и бюджета. Я лично обращалась за помощью в выборе одежды на сайт компании Style Advisor Twins (это услуги европейского стилиста онлайн).
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Женская одежда
СообщениеДобавлено: Пт мар 27, 2020 18:06 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср май 15, 2019 11:03
Сообщения: 166
Пол: Не указан
Есть еще неплохой интернет магазин oxouno, там одежда для взрослых и детей. Вот ссылка на сайт https://oxouno.ru/ посмотрите ассортимент. Я себе там покупал одежду для дома, а сыну термобелье взяли и пижаму. Совсем недорого кстати.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Женская одежда
СообщениеДобавлено: Вт апр 14, 2020 19:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 10, 2018 21:45
Сообщения: 499
Пол: Не указан
На самом деле хорошие варианты для покупки можно найти тут https://samaya-modnaya.ru
Думаю, что вам будет любопытно посмотреть в ближайшее время.
Вообще такой вариант лично меня смог приятно удивить и ценой, и качеством.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Женская одежда
СообщениеДобавлено: Сб ноя 19, 2022 21:22 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс май 21, 2017 14:28
Сообщения: 178
Пол: Не указан
Если вам нужна качественная недорогая одежда из европейских интернет магазинов, то вы можете даже сейчас заказывать товары из Польши , просто зарегистрируйтесь на этом сервисе. Выбирайте всё, что понравится и заказывайте, они все наши карты принимают, в том числе и «Мир».


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB